Меня бросил алкоголик. Что не так?

От собаки ваш ремонт не пострадает, а вот алк может квартиру разбомбить под ноль. У меня всегда были собаки, квартиры целы были, ну пописы в щенячке, а вот двери выломал товарищ на двух ногах.
Он не будет ломать двери), он ушел потому что я не поняла его тонкую душевную организацию, манипулирует моими чувствами, а меня ломает вот в чем проблема. Чтобы я сама не начала его возвращать.
 
Он не будет ломать двери), он ушел потому что я не поняла его тонкую душевную организацию, манипулирует моими чувствами, а меня ломает вот в чем проблема. Чтобы я сама не начала его возвращать.
Так кто ж поймет ее, эту их тонкую организацию?
 
Он не будет ломать двери), он ушел потому что я не поняла его тонкую душевную организацию, манипулирует моими чувствами, а меня ломает вот в чем проблема. Чтобы я сама не начала его возвращать.
Ну ты уж как то сдерживайся)))
 
Через некоторое время у меня уже начались претензии к частому питию. Мало того, что мне это все не очень приятно, еще и получалось , что мне приходилось тоже рюмку да выпить. Ну что ж я один буду! Спиваться в мои планы не входило, и я начала отказываться от таких гостинцев. Ну ничего страшного, он и один хорошо справлялся. Отговорить, как все понимают было нереально. Как то , примерно через год, начали выплывать семейные тайны. Оказалось, что его мать спилась и пропала без вести, предварительно побывав в психушке. А жена-хомячок глушила пивко ведрами. Но он то конечно не алкаш там какой то, алкаши в канаве валяются, а он нормальный человек, ходит на работу и лечит расшатанные там нервы. В таком режиме, три через четыре прошел еще год. Я особо иллюзий уже не питала, борьбу с пьянством вела как могла. А могла я только вежливо попросить, не пей любимый, это плохо закончится. А потом начались запои...
К этому времени я решила вопрос со своим жильем (купли продажи новостроек) и мы переехали жить ко мне в квартиру. Вместе ее ремонтировали, подбирали дизайн, мебель, ездили по строительным магазинам. Его дом и моя квартира находились в 10 минутах ходьбы друг от друга. Что и сыграло возможно злую шутку. Теперь когда он хотел выпить, он мог остаться у себя дома. Но не оставался. Он хотел быть вместе в любом состоянии. Но у меня такого желания не было. Постепенно, в течении еще одного года мы жили от запоя к запою. Он начинал пить в пятницу и заканчивал во вторник, опохмеляясь уже с утра. Понедельник все чаще становился выходным днем. Максимум перерыв был 3 недели, обычно две. При этом я конечно проявляла недовольство и в конце концов пить ему стало можно только у себя. Чем он и пользовался. В период трезвости отношения тоже стали портиться. И в конце концов мне было сказано, что я тебе нужен только трезвый! Или мы вместе в радости и горести, или никак. Я сказала или никак и он ушел.
То есть вы бухали вместе, все было нормально, вы начали его пилить, он от этого стал бухать ещё больше, вы стали ещё больше пилить и он ушел? Действительно, он конечно виноват, но извините, вы поменяли условия договоренностей на начало отношений. Взяли что-то и начали переделывать под себя. А семейные тайны через год, это вообще смех, вы понимаете, что жили с незнакомым человеком?
 
Он не будет ломать двери), он ушел потому что я не поняла его тонкую душевную организацию, манипулирует моими чувствами, а меня ломает вот в чем проблема. Чтобы я сама не начала его возвращать.
Погуляет и придет. :obnim1:относись проще и не загоняйся
 
Да наоборот - перекреститься пару тройку раз))
Ну там другая ситуация, я помню историю этой женщины. Там алк очень независимый, а она все его возвращает((( вообще конечно хорошо, что свалил))
 
Ну там другая ситуация, я помню историю этой женщины. Там алк очень независимый, а она все его возвращает((( вообще конечно хорошо, что свалил))
Тем более перекреститься)) И еще через плечо поплевать 3 раза)))
 
Назад
Сверху Снизу