Меня бросил алкоголик. Что не так?

наверное думаешь, что у меня планка требований к М средняя? нет. достаточно высокая: чтобы не
себе моложе и красивее найдёт
Тебе не кажется что тут противоречие. Что не мизогин, тем более раз ты не урод, допустим 50летний и тоже не урод, не станет тебя менять как мясо?
 
все ищут хорошего для себя, но характер это часть хорошего, внешность тоже честь, деньги тоже. А если чел не воспринимает характер среди этого то ты зря него вообще не живая, это же не норма
как же ты хорошо думаешь о мужчинах....Для мужиков оценка женского характера производится с точки зрения комфортности для мужской жизни:
пилит--не пилит. сварливая --не сварливая.
весёлая\грустная по жизни. оптимист\пессимист.
ВСЁ.
Мужики не лезут в дебри изучения женского характера. им это не надо. от слова совсем. не интересно. им гораздо интереснее как женщина готовит и какие у неё сиськи.
 
как же ты хорошо думаешь о мужчинах....Для мужиков оценка женского характера производится с точки зрения комфортности для мужской жизни:
пилит--не пилит. сварливая --не сварливая.
весёлая\грустная по жизни. оптимист\пессимист.
ВСЁ.
Мужики не лезут в дебри изучения женского характера. им это не надо. от слова совсем. не интересно. им гораздо интереснее как женщина готовит и какие у неё сиськи.
Ну раз и неинтересно значит они примитивные. И зря их считают какими то двигателями прогресса или более умной частью общества.
 
Тебе не кажется что тут противоречие. Что не мизогин, тем более раз ты не урод, допустим 50летний и тоже не урод, не станет тебя менять как мясо?
я тебя не понимаю. По твоему если М не мизогин, то он сразу автоматически мне подойдёт что ли? а как же ещё 20 остальных качеств по моим требованиями моей планки?
Ты думаешь, что если мужчина НЕ мизогин, то он сразу хороший и подходящий человек что ли становится?
 
как же ты хорошо думаешь о мужчинах....Для мужиков оценка женского характера производится с точки зрения комфортности для мужской жизни:
пилит--не пилит. сварливая --не сварливая.
весёлая\грустная по жизни. оптимист\пессимист.
ВСЁ.
Мужики не лезут в дебри изучения женского характера. им это не надо. от слова совсем. не интересно. им гораздо интереснее как женщина готовит и какие у неё сиськи.
Это все в целом или избалованные российские?
 
Во дают! Я только немного на работу сходила, а тут вона чего!
Я могу с тобой немного поработать в этом плане.
Ну для начала, я не просила со мной работать. Вы кто мадам? Где Ваши дипломы? Сертификаты? Куча благодарных клиентов? И вообще я на прием не собиралась. Я так тут о жизни поговорить, других почитать...
ТС приписывает эти качества, хотя их видеть . А первоначально там этих качеств и в зародыше нет
малюсенькая поправочка: ТС выбирает мужчин, которые умеют КАЗАТЬСЯ такими, но не быть.
А это ты как определила? Выходом в астрал?
У меня такие и были плюс минус, только алкаши((( Да, мужики были неплохие, с многими достоинствами, какими то недостатками, что алкоголики поняла не сразу. Да и отец сына не алкоголик, там другие тараканы. Несмотря на расставание, ко всем отношусь нормально, гавном не поливаю. Ну максимум козел или кобелина)) Считаю, что в разводе всегда виноваты две стороны. Каждая по своему. Кроме алкашки и другие терки тоже накладываются.
А какая ты сама? Только честно ? Прописываешь свои истинные качества и понимаешь, что со своим настоящим внутренним я ты можешь притянуть именно таких.
Супер! Если я притяну таких же как я. Мне 46 лет, я достаточно красивая и умная женщина, которая полностью реализовала свои профессиональные качества. У меня два высших образования. Я работаю на любимой работе, занимаю должность руководителя подразделения в частной фирме, выше меня только сам хозяин. У меня в подчинении около 10 человек. Заработанных денег мне хватает, чтобы содержать полностью себя, сына, моих животных и помогать дочери, если она попросит. У меня собственная квартира, машина, дача (по наследству). В целом лишних денег нет, но и не в кредитах. Это о земном, которое не упало с неба, а было добыто трудом и мозгами.
О качествах. Я предприимчива, очень работоспособна, готова на разумный авантюризм, могу испытывать сильные чувства, самодостаточна, немного злая (но быстро забываю), люблю собак и лошадей, не люблю маленьких детей, не пью, не курю, не колюсь, ненавижу фитнес, увлекаюсь автотуризмом.
 
Не готова пока отказаться от мужчин и секса. В сексе стало гораздо интереснее после 40. Не считаю себя неликвидом. Периодически слышу комплименты и вижу похотливые взгляды. Чему рада.
Склонна жалеть себя, из за чего впадаю в недолгую депрессию.
 
Если просто о жизни поговорить, то ты форумы попутала. Если открывают тему- это запрос. Дальше берешь или нет.
Надо с правилами форума более тщательно ознакамливаться. Мы не балалайки, попусту трынчать.
 
Потому что я вся такая получаюсь замечательная, вот и не понимаю, как можно было отказаться от такого счастья? В моем лице))) Поэтому и ищу причины в себе. И пытаюсь понять логику алкаша. Многое уже стало яснее.
Форумы я не попутала, тут тоже ля ля очень много и не по теме.
 
Потому что я вся такая получаюсь замечательная, вот и не понимаю, как можно было отказаться от такого счастья? В моем лице))) Поэтому и ищу причины в себе. И пытаюсь понять логику алкаша. Многое уже стало яснее.
Форумы я не попутала, тут тоже ля ля очень много и не по теме.
Скабиоза, какая ты молодец!!!
Сколько успела!
И не озлобляешься от неудач и ударов жизни.
Единственное, что хочется пожелать - восстановить нервную систему, поставить мозги на место, так то алк, потрепал тебе нервы, и мысли скачут, такое впечатление.
И щасливо жить когда восстановишься!
На аве хорошенькая такая, рыжик )
 
Потому что я вся такая получаюсь замечательная, вот и не понимаю, как можно было отказаться от такого счастья? В моем лице))) Поэтому и ищу причины в себе. И пытаюсь понять логику алкаша. Многое уже стало яснее.
Форумы я не попутала, тут тоже ля ля очень много и не по теме.
Ну это положим ты в твоем представлении вся такая супер пупер.
А на деле если мужчина твоего возраста и с тем же кейсом , то он найдет себе деву лет на 15 моложе его.
Сейчас очень много молодых образованных и ищущих состоявшихся и без.мат.проблем.
Что до алкаша то ему нужна обслуга , а не вот это все что ты о себе написала.
 
Потому что я вся такая получаюсь замечательная, вот и не понимаю, как можно было отказаться от такого счастья? В моем лице))) Поэтому и ищу причины в себе. И пытаюсь понять логику алкаша. Многое уже стало яснее.
Форумы я не попутала, тут тоже ля ля очень много и не по теме.
Алкашу была бы полезнее толстенькая поддатая продавщица винно водочного отдела. А не трезвая да еще уверенная, эти точно ни к чему алку. Выдумала тоже, образоваааааания, карьеры. Самогона нагнать, огурцов насолить, капельника и нарколога вовремя вызвать - вот необходимые умения)))))))))
 
Пожалуй кроме депрессии, я готова к встрече с таким же как и я, мужчиной)) Где ты???))))))
)))))
Ты может отойдешь от предыдущих отношений?
На примере родителей моих друзей, и знакомых, возраста 50+)) видела, что нормальные партнеры, как минимум для отношений, находятся нормальным же одиноким женщинам, примерно в той же категории, но конечно, не сразу и не всегда.
Ну а что, детей рожать и поднимать уже не нужно, жилье есть, время есть, одиночество мало кому нравится, люди просто находят друг друга, да и всё.
Чего ты переживаешь ни о чём?
Всё будет)
 
На каждый товар свой купец. Не найдется, так и ладно. Вешаться не стану. Но ставить на себе крест в 46 лет, и обслуживать алкаша, нет уж. Меня бы вполне кстати устроили отношения чисто любовные. Пришел с конфетками, хорошо время провели, сходили вместе там в театр или на природу. И по домам. А все эти совместный проживания? Сложно это все, особенно из за детей.
 
На каждый товар свой купец. Не найдется, так и ладно. Вешаться не стану. Но ставить на себе крест в 46 лет, и обслуживать алкаша, нет уж. Меня бы вполне кстати устроили отношения чисто любовные. Пришел с конфетками, хорошо время провели, сходили вместе там в театр или на природу. И по домам. А все эти совместный проживания? Сложно это все, особенно из за детей.
Мужчины этого возраста, думается мне, многие хотят того же
 
Чего ты переживаешь ни о чём?
Ну как ни о чем? Просто всегда мечтала о семье нормальной, сейчас это видимо была последняя иллюзия. Уже в силу возраста, вряд ли это получится. И тяжело с этой мечтой расставаться. Надо принять, переосмыслить, найти новый вектор в жизни. Это не так легко. Это больно. Эту пустоту надо заполнить. Вырастить в себе что то новое. Я в начале этой работы над собой.
 
Назад
Сверху Снизу