КУ не для всех

Был хороший счётчик, сбросил, а потом в Трезвость запрыгнуть не так и просто, ровно про это.
///
Может, тут акцент на счётчик чересчур давит. Типа, "всё, что нажито непосильным трудом! Счётчик хороший, большой - три штуки... И опять сначала всё это, ставить, наращивать, убольшать его, лелеять, холить, поднимать... Все труды насмарку... Пошло оно всё в жопу..." Как-то так. Плюс дополнительный момент: был авторитетом, как же, счётчик, всегда можно было как аргумент предъявить, алкаши уважали! И вот, опять никто... Тяжко, чего уж тут говорить. Было бы проще, если бы в обсуждениях фигурировали аргументы, а не цифры под никнеймом, но тут так не принято, вот и дополнительный стресс. В довесок к уже имеющемуся. Ну и понеслось, вестимо.
 
Может, тут акцент на счётчик чересчур давит. Типа, "всё, что нажито непосильным трудом! Счётчик хороший, большой - три штуки... И опять сначала всё это, ставить, наращивать, убольшать его, лелеять, холить, поднимать... Все труды насмарку... Пошло оно всё в жопу..." Как-то так. Плюс дополнительный момент: был авторитетом, как же, счётчик, всегда можно было как аргумент предъявить, алкаши уважали! И вот, опять никто... Тяжко, чего уж тут говорить. Было бы проще, если бы в обсуждениях фигурировали аргументы, а не цифры под никнеймом, но тут так не принято, вот и дополнительный стресс. В довесок к уже имеющемуся. Ну и понеслось, вестимо.
Такая версия имеет место быть, но я давно понял шо выпью, была некая недосказанность Алкоголю, вроде высказался, но это не точно!

Но и проще было свернуть в КУ, чем заново растить щетчик))
✊✊✊
 
Такая версия имеет место быть, но я давно понял шо выпью, была некая недосказанность Алкоголю, вроде высказался, но это не точно!

Но и проще было свернуть в КУ, чем заново растить щетчик))
✊✊✊
Исключать нельзя ничего, чтобы не потерпеть фундаментального краха, если всё пойдёт не по плану, но и планировать я бы никакой выпивки не стал, чтобы не было искушения такие планы реализовывать. Выпью - а, собственно, почему, с каких дел-то?

И ещё раз про счётчик: это не цель, а побочный эффект, ошибочно принимаемый за цель. И уж тем более не повод радикально менять установки.
 
Исключать нельзя ничего, чтобы не потерпеть фундаментального краха, если всё пойдёт не по плану, но и планировать я бы никакой выпивки не стал, чтобы не было искушения такие планы реализовывать. Выпью - а, собственно, почему, с каких дел-то?
И ещё раз про счётчик: это не цель, а побочный эффект, ошибочно принимаемый за цель. И уж тем более не повод радикально менять установки.
Счётчик - это прибор, но можно идти без приборов.
🤗🤗🤗
 
Счётчик - это прибор, но можно идти без приборов.
🤗🤗🤗
"Что "десять"? - А что "прибор"?" из серии. В "Нержавейке", в далёкие девяностые, фигурировал такой "прибор Бутурлакина-Беца", из той же серии необходимых приборов.
 
"Что "десять"? - А что "прибор"?" из серии. В "Нержавейке", в далёкие девяностые, фигурировал такой "прибор Бутурлакина-Беца", из той же серии необходимых приборов.
А тебе щас для чего НД?
😳😳😳
 
Согласен, вчера весь вечер 0,1 якобы армянского коньячка из КБ цедил, кайф не описуемый и утром никакого намёка на плохое самочуствие. Я вообще не гурман, наверняка конина не настоящая, но вкус мне понравился. Перед очередным буль-буль несколькой глотков родниковой воды, а дальше после буль-буль такая теплота по всему телу...кайф неописуемый. Водку последнее время как-то не хочу, а в вине, если честно, то не разбираюсь, как по мне, оно всё из одной бочки, только сахара разное количество намешано. Сладкое вроде как вкуснее, а без сахара - якобы полезнее :-D
 
Жизнь хороша, когда КУ не спеша 😊👍
 Наслаждайтесь своим напитком.
Выбирайте спиртное, вкус которого вам нравится, и смакуйте его.
Думайте о нем, как о деликатесе, а не о чем-то, что вам нужно
пропихнуть внутрь. Пригубливайте, не пейте большими глотками.

(из книги 📖 Пить или не пить? Новая наука об алкоголе и вашем здоровье
🗣 Дэвид Натт )
 
 Наслаждайтесь своим напитком.
Выбирайте спиртное, вкус которого вам нравится, и смакуйте его.
Думайте о нем, как о деликатесе, а не о чем-то, что вам нужно
пропихнуть внутрь. Пригубливайте, не пейте большими глотками.

(из книги 📖 Пить или не пить? Новая наука об алкоголе и вашем здоровье
🗣 Дэвид Натт )
Нет, не как о деликатесе надо думать. А как об "Амброзия превыше всего" 😊👍
 

Вложения

  • Antolinez-huerto_olivos-bowes.jpg
    Antolinez-huerto_olivos-bowes.jpg
    223.2 KB · Просмотры: 2
А запостю ка я сейчас сюда свою крамольную мыслю 😊
Прошу не кидать в меня-грешника гнилыми помидорами:

Христианство это КУ;
КУ это Христианство.

Аминь = Да здравствует КУ 😊🥂
 
Демон - Кушнику:
- Ты такой хорошенький! Сияешь весь. Поди, накати чуть побольше...
Кушник - Демону:
- Изыди сотона! Слава режиму и норме! 😇🙏
 

Вложения

  • 2686.jpg
    2686.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 4
Демон - Кушнику:
- Ты такой хорошенький! Сияешь весь. Поди, накати чуть побольше...
Кушник - Демону:
- Изыди сотона! Слава режиму и норме! 😇🙏
Да, совсем необязательно пить, если приходит мысль выпить. Слава режиму и норме! Слава, слава, слава!
 
Да, совсем необязательно пить, если приходит мысль выпить. Слава режиму и норме! Слава, слава, слава!
А тогда нимба над головой у тебя не будет. И не интересен ты никому такой - овощ на грядке 😊
 
Когда Всевышний сталкивает вас на острие проблемы, доверяйте Ему полностью, потому что могут произойти две вещи: либо Он поймает вас, когда вы будете падать, либо Он научит вас летать.

Саи Баба
 
Назад
Сверху Снизу