КУ без перголы и магии ☺️

Выписываюсь братцы!

А вам всем желаю скорейшего выздоровления

Прощайте.
Ого! На свободу с чистой совестью, я надеюсь?)

Сколько на этот раз засандалил в рамках целительного КУ, теоретик, он же практик?

А живопИсь хорошая. Ты который на картинке? Или ты художник?)
 
А что Комсорг? Он придёт, сдаст быстренько свой кандидатский минимум в члены, облегчится и дальше отправится трудиться.
 
Ого! На свободу с чистой совестью, я надеюсь?)
Да, освежился немного)) понял, что погорячился и зря мосты пожёг. Всё же хочется иногда сюда писануть , и писануть именно Сталкером, а не кем-то другим.

В поддержку писал ранее, никто не ответил. Через человека просил, тоже без внимания.

В общем прошу администрацию восстановить почту настоящего Stalker76. Чтобы я мог восстановить пароль и зайти оригиналом.
Почту можно взять из этого дубль аккаунта.
 
В общем прошу администрацию восстановить почту настоящего Stalker76. Чтобы я мог восстановить пароль и зайти оригиналом.
Сталкер, привет! По моему разумению и из того что я вижу, ты на форуме не забанен. Почему ты не можешь войти на форум я не знаю и посмотреть не могу. Стандартная процедура в таких случаях - написать в форме "Обратной связи" (ссылка в последней строке каждой страницы). Возможно понадобится доп инфо. Это лучше делать приватно, а не в открытом форуме.

Рад что ты живой и полон сил для дальнейшей аналитики профильных психологических вопросов. Молодец!)
 
Сталкер, способом создания клонов и фехтованием с его помощью с другими пользователями ты точно никогда не вернёшься на форум. Это неправильный путь. Клона я заблочил и прошу больше не создавать. Несколько сообщений удалил.

Я написал тебе выше что следует делать в подобной ситуации.
 
Почему ты не можешь войти на форум я не знаю и посмотреть не могу.
Сменил на почте пароль, и выкинул его, шоб не вернуться ТОЧНО, уйти НАВСЕГДА.
Но вот освежился и остыл. :NO:
)))
 
О, ты впарол, как прошел Акт? Напитки, медведи?🤗
🪗🪗🪗
Чутка переборал 😟 2 литра махнул пивка 4,8%, немного самочувствие ухудшилось, как протрезвел ...
Самое лучшее - это литр! Первую залпом, а вторую не спеша...
 
Чутка переборал 😟 2 литра махнул пивка 4,8%, немного самочувствие ухудшилось, как протрезвел ...
Самое лучшее - это литр! Первую залпом, а вторую не спеша...
Прикольно, теперь опять на 1.5 в Трезвость?
:eek: :eek: :eek:
 
Назад
Сверху Снизу