КУ не для всех

Не пил 2 недели вообще ничего алкогольного, а вчера навернул 2л пива и 0.5 водки + еще и блеванул на асфальт по дороге домой. Это считается КУ? :-D
 
Не пил 2 недели вообще ничего алкогольного, а вчера навернул 2л пива и 0.5 водки + еще и блеванул на асфальт по дороге домой. Это считается КУ? :-D
Считается 👍
Потому что ты об этом сейчас здесь написал 😊

А самое главное не написал как тебе куево и ну его накуй это ку. Значит у тебя это совершенно точно получится 😊👍
 
Забрёл на тему от безделия. Сразу проясню : для меня КУ не работает. Но выскажу все же своё видение КУ. Думаю что человек практикующий КУ должен стремиться достичь , скорее имитировать употребления независимого. Поясню. Если вы независимы от сладкого, вы сьедаете одно пирожное, получаете физическое удовлетворение но больше не едите и в течение дней даже не думаете об этом. Так же должно быть и с алкоголем. КУшник никогда не должен доходить до стадии опьянения. То есть, в зависимости от физиологии , это бутылка пива или 200гр вина. То есть о состоянии неадеквата или даже похмела при КУ не может быть и речи, так как эти состояния не здоровые. Если при этом удовольствие превышает мучения, значит КУ вам подходит.
А если любительство, интерес, здоровое увлечение? Алкоголизм не в значении болезнь, а в значении экстремальное хобби? 😊👍


ЗЫ. Даже медведя можно научить на велосипеде кататься
 

Вложения

  • 1626.jpg
    1626.jpg
    219.2 KB · Просмотры: 3
Салам, дон. На форуме с 2004 года, раздел "КУ" был создан емнип в 2005-м, т.е. 17 лет получается. Сейчас мне 45. Сколько щас трезвости - не уточню, начало не засекал, не до того было, очень уж по жизни плотно понеслось. Да и не фанат я всех этих счётчегов, никогда не ставил себе это вот всё. Нормальные вопросы, чего ты.
За время твоего отсутствия (и нашего присутствия) алкогольная наука шагнула далеко вперед. Придуманы вериги и парашюты, изобретен протез 😊👍
На протезе можно вполне себе безопасно кушничать.
 
А если любительство, интерес, здоровое увлечение? Алкоголизм не в значении болезнь, а в значении экстремальное хобби? 😊👍


ЗЫ. Даже медведя можно научить на велосипеде кататься
Эт прям как один покойный ныне ( рак, диабет) мой знакомый поговаривал : " я не алкоголик, я пьянчужка ".🤣. Тоже КУ практиковал. Ну как получалось конечно....
 
За время твоего отсутствия (и нашего присутствия) алкогольная наука шагнула далеко вперед. Придуманы вериги и парашюты, изобретен протез 😊👍
На протезе можно вполне себе безопасно кушничать.
Это все порожний бредок, увы. :LOL:
///
 
Эт прям как один покойный ныне ( рак, диабет) мой знакомый поговаривал : " я не алкоголик, я пьянчужка ".🤣. Тоже КУ практиковал. Ну как получалось конечно....
А ты пробовал кушничать не на своей воле, а на чужой?
 
Назад
Сверху Снизу