Как я жил в аду и вылез оттуда

Там было грустное событие
На самом деле эмоциональная окраска не важна
Вот когда что-то извне поглощает всех и вся, то мне это не нравится совсем
Я стараюсь избегать подобных моментов
Буран, а вообще по поводу всего того, что у тебя произошло за последние две недели хочу сказать: снижай значимость этого события. Переноси фокус на другие моменты. Это поможет снизить градус эмоц напряженности.
У тебя друзья есть?
 
Я стараюсь избегать подобных моментов
некоторые такие моменты от нас не зависят и их никак не избежать, увы .. например вчера я отвезла своего мужа в больницу и сегодня его прооперировали.. если учесть через что он ( а вместе с ним и я ) прошел через этот год, вчерашнее событие было лишнее и ему и мне, но избежать его при всем желании не вышло
 
На самом деле эмоциональная окраска не важна
Вот когда что-то извне поглощает всех и вся, то мне это не нравится совсем
Я стараюсь избегать подобных моментов
Буран, а вообще по поводу всего того, что у тебя произошло за последние две недели хочу сказать: снижай значимость этого события. Переноси фокус на другие моменты. Это поможет снизить градус эмоц напряженности.
У тебя друзья есть?
Важна окраска там человек умер сотрудница которая много лет работала и для всех это было неожиданностью и потрясением. В субботу были похороны. Моя наставница вернулась после них на работу рассказывала человек 80 было. Ну то есть действительно многие

Я вроде снижаю но не получается у меня хоть спина отошла. На металлопрокате раньше постоянно ныла поясница. Я не хочу так снова. Но может и придется всяко может быть.
Есть друзья. В воскресенье ездил на дачу с другом. Сейчас два дня был дома к знакомой еще ходил. Завтра тоже собираемся в СНТ.
 
Важна окраска там человек умер сотрудница которая много лет работала и для всех это было неожиданностью и потрясением. В субботу были похороны. Моя наставница вернулась после них на работу рассказывала человек 80 было. Ну то есть действительно многие
твои шансы получить место увеличились.
 
ее можно тут озвучить ?
Можно. У меня не все ок со здоровьем. Конечно манит то что физически не гробится. Даже если бы за такие же деньги как раньше но не тягать по 8 часов в день 5-6 дней в неделю тяжелое
 
Важна окраска там человек умер сотрудница которая много лет работала и для всех это было неожиданностью и потрясением. В субботу были похороны. Моя наставница вернулась после них на работу рассказывала человек 80 было. Ну то есть действительно многие

Я вроде снижаю но не получается у меня хоть спина отошла. На металлопрокате раньше постоянно ныла поясница. Я не хочу так снова. Но может и придется всяко может быть.
Есть друзья. В воскресенье ездил на дачу с другом. Сейчас два дня был дома к знакомой еще ходил. Завтра тоже собираемся в СНТ.
Молодец. Общайся вне рабочих дел, больше бывай на свежем воздухе. Режим сна обязателен.
*мой ребёнок бы мне сейчас сказал: мам, ну хватит,а? :-D
 
У меня не все ок со здоровьем. Конечно манит то что физически не гробится. Даже если бы за такие же деньги как раньше но не тягать по 8 часов в день 5-6 дней в неделю тяжелое
на такой тяжёлой физической работе нужно не меньше 2г белка на кг веса кушать. наращивай мышцы. без нормы потребления белка это не получится сделать. купи в натуре спортивный сывороточный протеин и пей после работы. в идеале через 40 минут после силовой нагрузки. это окно для быстрого усвоения белка в мышцы.
 
Можно. У меня не все ок со здоровьем. Конечно манит то что физически не гробится. Даже если бы за такие же деньги как раньше но не тягать по 8 часов в день 5-6 дней в неделю тяжелое
вот про здоровье и думай .. а не про то что там было не до тебя и надо ждать еще после праздников.. и могу тебе кое что написать в личку, если можно, тут не хочу озвучивать, но после этого наверное ты успокоишься немного .. если можно в личку- напиши что можно
 
вот про здоровье и думай .. а не про то что там было не до тебя и надо ждать еще после праздников.. и могу тебе кое что написать в личку, если можно, тут не хочу озвучивать, но после этого наверное ты успокоишься немного .. если можно в личку- напиши что можно
Почему нельзя? Можно
 
Зато мне мама звонила на днях меня это совсем не тронуло думал и нервничал о другом.
Это то о чем я писал тут не раз. При появлении своих забот и смещении фокуса то что прям волновало теряет значимость.

И так по кругу )))))
 
Назад
Сверху Снизу