Юмор Анонимных

Авторские права не могут принадлежать никому, кроме автора.
Я только одного не понял. Каким образом мои слова (по сути признание в собственном неведение и попытка избежать конфликта) могли послужить поводом для создания этой темы?
 
Модераторы, закройте тему, а лучше удалите, кроме флуда тут все равно никто ничего не пишет.
Не так не пойдеть!!! Дернуть пост, без ведома автора, поглумится, блеснуть остроумием, а теперь закройте тему?

Сразу видно - потомок героя
 
Я только одного не понял. Каким образом мои слова (по сути признание в собственном неведение и попытка избежать конфликта) могли послужить поводом для создания этой темы?
Я вот и хотел показать, что АА-шникам ничего человеческое не чуждо, это не секта и они даже смеются над собой. )))
В АА никто ВС не молится, так что можешь прийти на группу и станцевать в маске, никто не оскорбится своими религиозными чувствами!
 
😁
и еще такой перл: Пил каждый день, но временами случались и запои
Это про меня точняк! 😁
Из подобного, шеф када расказывал - был у них коллега, наш человек. Так вот ходит он, грит, блин так хочется выпить, забыл уже когда пил. Ему говрят "Э, алле - ты ж вчера на день рождении то пил?" а он "Да ладно пил, лизнул грам 400...
 
Не так не пойдеть!!! Дернуть пост, без ведома автора, поглумится, блеснуть остроумием, а теперь закройте тему?

Сразу видно - потомок героя
Может тебя в пешее эротическое путешествие отправить, казачок ты наш запорожский?
 
Модераторы, закройте тему, а лучше удалите, кроме флуда тут все равно никто ничего не пишет.
Не, ну а что ты хотел? Начал с невразумительного поста, с цитатой вполне адекватного человека, продолжил...
Ну, просто http://s.😄/3760b7dd06e1f0f38e8aa9a1a95fb98d.gif 😁
Че тут еще делать-та? 😐

Я только одного не понял. Каким образом мои слова (по сути признание в собственном неведение и попытка избежать конфликта) могли послужить поводом для создания этой темы?
Ну, а это к ТС... думаю, что тут без
<
не разобраться, ибо .... 😁
 
Может тебя в пешее эротическое путешествие отправить, казачок ты наш запорожский?
Давай потомок героя... хули те все можно, на больных не обижаются. Их жалеют. Хладнокровней алкоголег не позорься.
 
Я вот и хотел показать, что АА-шникам ничего человеческое не чуждо, это не секта и они даже смеются над собой. )))
В АА никто ВС не молится, так что можешь прийти на группу и станцевать в маске, никто не оскорбится своими религиозными чувствами!
Про АА знаю не по наслышке. Сам ходил в 2006 г. Негатива никакого, только уважение. То что не мое.., ну танцы с бубном тоже не мое. Ты просишь уважения к себе? Сперва научись уважать других. И никогда не бойся извиниться. Хотя бы самому себе.
 
Начал с невразумительного поста, с цитатой вполне адекватного человека, продолжил...
Ну вот мы с ним и разберемся, не твое собачье дело, где я начал и где кончил.
 
Где, позволь узнать, я просил? )))))

Он требовал. Сразу. И без разговоров.

Скажите, а кроме как постить баяны, подозревать всех в неуважении к вам/АА/девушкам/ветеранам/другим людям и явлениям, а также пить воттку, вы еще что-то умеете?
Не, я ничего против не имею, чисто так, любопытно стало 😄

Кстати, по теме:
у ААшек и правда есть свои приколы специфические, есть смешные, есть не очень.
Есть даже такие, которые смешны даже для тех, кто не в АА.
Но почему-то ТС их не нашел. Видимо, искал плохо? 😔
 
Пепечитай СЕБЯ, полезно бывает. Ты постоянно конфликт ищешь, по с юзерами, то с модераторами. Зачем? Скучно?
НЕ нужно личностный психоанализ проводить, ты же не психотерапевт, отвечай на конкретный вопрос!
 
Он требовал. Сразу. И без разговоров.

Скажите, а кроме как постить баяны, подозревать всех в неуважении к вам/АА/девушкам/ветеранам/другим людям и явлениям, а также пить воттку, вы еще что-то умеете?
Не, я ничего против не имею, чисто так, любопытно стало 😄

Кстати, по теме:
у ААшек и правда есть свои приколы специфические, есть смешные, есть не очень.
Есть даже такие, которые смешны даже для тех, кто не в АА.
Но почему-то ТС их не нашел. Видимо, искал плохо? 😔
Читай пост выше.
 
Ну вот мы с ним и разберемся, не твое собачье дело, где я начал и где кончил.
Хм... личные, говорите?
4.6. Не рекомендуется создавать темы, обращенные к одному или двум участникам. Если вы хотите поделиться информацией с кем-то конкретно, пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями или электронной почтой. Форум рассчитан на общение большого количества людей, поэтому темы должны быть обращены по возможности ко всем. Исключение — публичное выяснение отношений в личных дневниках пользователей

Ничего личного. Правила форума 😄

Впрочем, мне и правда все равно где вы кончите, во всех смыслах этого слова. 😋
С вашими темпами в употреблении вариантов не так много и они все известны давным давно.
 
Читай пост выше.
Кстати, а я тебе вопрос задала, ваще не касающийся ваших личных разборок.
На него отвечать уже ниже достоинства, да?
Или просто сказать нечего, т.к. все счастье оканчивается на дне очередного стакана? :cry:
 
Кстати, а я тебе вопрос задала, ваще не касающийся ваших личных разборок.
На него отвечать уже ниже достоинства, да?
Или просто сказать нечего, т.к. все счастье оканчивается на дне очередного стакана? :cry:
Будешь продолжать троллить, пойдешь вслед за своим дружком!
 
Назад
Сверху Снизу