Во сколько крякнет..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самому смешно сейчас. А ведь лечиться пришлось тогда и серьезно. Сам не мог выбраться из своего психоза.
Зато ты из рода долгожителей, оказывается.
Я не знаю, мне как-то до лампочки было, что с отцом моим, главное меня не беспокоил, а когда узнала, что умер, жалко стало.
@хмельнаяклубника , ты не думай про него, гони мысли, а то не скоро умрет, как смиришься и забудешь, так и откинет тапки. Действительно, он уже прилично для алка пожил, но тут лотерея, каждый ведь знает пьяницу долгожителя, хоть остальная синева мрет пачками.
 
Зато ты из рода долгожителей, оказывается.
Да как сказать... Мама моя (прекрасный человек!) умерла в 47 лет. Она никогда не курила и не выпивала. А всякая мразь живет, видишь ли...
@хмельнаяклубника , ты не думай про него, гони мысли,
Вот, именно так. Забудь вообще про него. Считай что он уже умер.
 
Я думаю, что человек мёртв, если забыт. Даже, если это самая конченая мразь была в твоей жизни. Ну например там издевательства или насилие. Если постоянно гонять его по своему мозгу, думать о нём, вспоминать в подробностях ситуации с ним. То он будет жив даже, когда и коньки отбросит. Всё в башке.
ПиСи: ради квартирного интереса, желать кому-то подохнуть, ну это уже из психиатрического, имхо.
 
Всём привет! Сколько проживёт сабж при следующих данных. Мать умерла в 56 от сердца (алкаголица )
Отец в 63 от не понять чего. Бабушка прожила до 84 (не пила). Сабжу 62 в этом году, употребляет почти каждый день, водку с квасом. Сколько?
Сама смотри не крякни, отцу такое желать, какой бы он не был.
Сколько.. Сто лет пусть проживёт бодрячком, ещё и женится и тебе хер на воротник вместо наследства, сукке.
 
Просто уже не психую давно, положил с прибором и спокойно жду того момента, как узнаю, что эта сволочь наконец-то подохла. Вздохну с превеликим облегчением.
Папа, либо дай, либо умри.
И вроде мальчик давно уже вырос...
 
Всём привет! Сколько проживёт сабж при следующих данных. Мать умерла в 56 от сердца (алкаголица )
Отец в 63 от не понять чего. Бабушка прожила до 84 (не пила). Сабжу 62 в этом году, употребляет почти каждый день, водку с квасом. Сколько?
Ээх, баушка, канеш, праздник тебе испортила.

Мдя пля.
 
Нюанс употребления водки с квасом почему-то ни у кого не вызвал интереса. А это важно.. :old:
Короче, вангую: до 100 лет папка доживёт. На "радость" дочке..
Ибо ЗОЖ-ник..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу