Во сколько крякнет..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
74.... Короче надеяться не приходится. Да , бежала ночью с чемоданом , после того как придя с работы там орава пьяных мужиков была, и я не могла их выгнать, вызывала полицию. Тут хорошо, квартирка съёмная уютная, тут спокой, безопасно. Но лечусь до сих пор от пережитого.
Ну, мой редко бухает, лечится, в санатории в том числе. Витамины пьет и велотренажер крутит.
Не отчаивайся, короче)

А если серьезно, строй свою жизнь отдельно, занимайся своим здоровьем.
 
У меня не было возможности вырасти другой, как у любого ребёнка алкоголиков.
У тебя есть возможность сейчас жить иначе, осознавая, что ты ребенок алкоголика.
А не прятаться за это , как за удобное оправдание.
 
Всё Вда хотят в душе, чтобы вас не стало. Покалеченая с детства психика на всю жизнь, так что твои дети тоже этого хотят. Если ты даже бывший алк
)))
Ты понятия не имеешь обо мне и моём ребенке, об особеннстях наших взаимоотношений.
Но бодро делаешь выводы, ибо так где-то написано и ты это где-то прочла.
Это забавно.
 
У тебя есть возможность сейчас жить иначе, осознавая, что ты ребенок алкоголика.
А не прятаться за это , как за удобное оправдание.
Я в программе Вда, это не оправдание это факт.
Я не хочу, чтоб моего отца не стало.
Значит ты не росла с детства с пьющими родителями.
 
)))
Ты понятия не имеешь обо мне и моём ребенке, об особеннстях наших взаимоотношений.
Но бодро делаешь выводы, ибо так где-то написано и ты это где-то прочла.
Это забавно.
Алкам всегда не приятно читать правду о себе. Ты ж не знаешь что в душе, на группах многие высказываются, что они думают о своих родителях, как не хотят общаться, ссылаются на занятость, усталость, многие хотят чтоб этих родителей просто не стало.
 
Ты пройди программу, действительно.
Слишком много категоричности.
Как у подростка.
Так мне прога и открыла глаза, до этого я отца спасать хотела и делала для него много. Кормила поила, переживала. Ты свою программу АА уже прошла?
 
Всё Вда хотят в душе, чтобы вас не стало. Покалеченая с детства психика на всю жизнь, так что твои дети тоже этого хотят. Если ты даже бывший алк
Клубничка это не так. Я живу отдельно от мамы, снимаю квартиру. И все. Я не жду когда она умрет, я очень надеюсь что ее ремиссии будут долгими и она будет со мной до глубочайшей старости.
 
Всём привет! Сколько проживёт сабж при следующих данных. Мать умерла в 56 от сердца (алкаголица )
Отец в 63 от не понять чего. Бабушка прожила до 84 (не пила). Сабжу 62 в этом году, употребляет почти каждый день, водку с квасом. Сколько?
Дай Бог здоровья и трезвости
 
Значит ты не росла с детства с пьющими родителями.
Слушай, ну отец мой пил. Всю жизнь. ЕУ. Мама нет, она соз, но такой своеобразный. Она видимо до многого что пишут на этом сайте дошла сама, но не докрутила до развода с отцом, да и умерла она в 52 года (к вопросу кому сколько отмеряно). Я многое, что прочитала тут про алко и созость слышала от мамы уже.
Ну, а отец мне дорог, я не только пьяную рожу видела его в детстве.
 
Алкам всегда не приятно читать правду о себе. Ты ж не знаешь что в душе, на группах многие высказываются, что они думают о своих родителях, как не хотят общаться, ссылаются на занятость, усталость, многие хотят чтоб этих родителей просто не стало.
Оспаде...
Какую правду?)
Тебе не приходит мысль, что обстоятельства в жизни могут быть разными?
Например, наличие у меня ребенка не говорит о том, что он воспитывался мной? Или рос в моем употребе?
В твоей голове только модель твоей семьи?
Какую правду обо мне можешь открыть мне ты, которая сидит сейчас в своём туннеле? И походя обесценивает других?
Думаю, никакую особенную правду.
И, скорее всего, в профильной теме ты не разбираешься, но бодро навешиваешь ярлыки.
Это понятно, на самом деле.
Но.
Сливать твоё говно на меня я не позволю, извини. При всем моём глубоком сочувствии.
С этим - к своему папе.
 
Ты пройди программу, действительно.
Слишком много категоричности.
Как у подростка.
Так мне прога и открыла глаза, до этого я отца спасать хотела и делала для него много. Кормила поила, переживала. Ты свою программу АА уже прошла?
Клубничка это не так. Я живу отдельно от мамы, снимаю квартиру. И все. Я не жду когда она умрет, я очень надеюсь что ее ремиссии будут долгими и она будет со мной до глубочайшей старости.
Мама это мама, я свою тоже любила не смотря ни на что. Хотя они много плохого сделали, и долги и кредиты заставляли брать. Но меня поддерживают посторонние люди, а близкие только предовали.
 
Так мне прога и открыла глаза, до этого я отца спасать хотела и делала для него много. Кормила поила, переживала. Ты свою программу АА уже прошла?
Сорян, мне не о чем с тобой общаться.
Откланяюсь.
С зашоренными людьми в острой фазе сложно, не слышат.
А догнать и дообьяснить мне уже не хочется.
 
Оспаде...
Какую правду?)
Тебе не приходит мысль, что обстоятельства в жизни могут быть разными?
Например, наличие у меня ребенка не говорит о том, что он воспитывался мной? Или рос в моем употребе?
В твоей голове только модель твоей семьи?
Какую правду обо мне можешь открыть мне ты, которая сидит сейчас в своём туннеле? И походя обесценивает других?
Думаю, никакую особенную правду.
И, скорее всего, в профильной теме ты не разбираешься, но бодро навешиваешь ярлыки.
Это понятно, на самом деле.
Но.
Сливать твоё говно на меня я не позволю, извини. При всем моём глубоком сочувствии.
С этим - к своему папе.
В каком тунеле сижу? Я открытый самостоятельный человек, обеспечиваю себя сама, снимаю сама жильё вполне хорошее, плачу долги родителей. Я тоже не дам себя принижать. Это полгода назад я всего боялась, теперь совсем другой человек
 
Сорян, мне не о чем с тобой общаться.
Откланяюсь.
С зашоренными людьми в острой фазе сложно, не слышат.
А догнать и дообьяснить мне уже не хочется.
Да поняла я уже, поняла. Хорошо, и тебе до свидания)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу