Я верю в кодирование.

а я не себе так то...вот изучаю инфу...вижу два метода...хочу понять что "назначить" человеку
 
меня спросили как опытного алка, как я могу сказать-незнаю...я ж своего звания могу лишится

еще раз...если нет разницы, то зачем платить в 2 раза больше?
примерно тоже самое просто парацетамол с аскорбинкой купить или колдрекс)))) 😄
 
а я не себе так то...вот изучаю инфу...вижу два метода...хочу понять что "назначить" человеку
Ну там же не конвейер.
Беседуют, анализируют, внушаемость тестируют, методики наверно какие наработанные...
Потом только выбирают как, что и куда. Это на наивных и глуповатых хорошо работает, а на не таких просветленных как Андрей, ему конечно не поможет.

Я кого знаю, мои родственники и знакомые, все сроки легко выдерживают.
Этот врач у нас уже более 20 лет работает.
 
меня спросили как опытного алка, как я могу сказать-незнаю...я ж своего звания могу лишится

еще раз...если нет разницы, то зачем платить в 2 раза больше?
А гипноз как по цене? Я бы лучше на него пошел.

Когда укол ставят, как будто на порог преисподней улетаешь, до получаса тебя колбасит.
А когда вшивают капсулы, наверно, такого нет. Я не знаю, у нас это не практикуется.
 
А гипноз как по цене? Я бы лучше на него пошел.

Когда укол ставят, как будто на порог преисподней улетаешь, до получаса тебя колбасит.
А когда вшивают капсулы, наверно, такого нет. Я не знаю, у нас это не практикуется.
незнаю...меня спросили что выбрать-вшивание или вливание,чтоб если выпила,то сразу сдохла бы
 
Андрей, ну так то да...одно и тоже...но ты за эспераль да?
я вообще против дисульфирама в любом виде.

если выдерживает срок допустим,частенько после добирает упущенное после.часто смертельно.
если не выдерживает,то удар по здоровью и психике.

даже если и делать хим.блокаду только при условии психотерапевтической поддержке специалиста,умеющего работать именно с хим.зависимостями)))
 
Назад
Сверху Снизу