Ушла в минус

Всем доброго трезвого вечера! У меня 15 дней без алко! Круто! Но от таблеток немного странное, рассеяное чувство...Завтра рано вставать, открываемся в 7 утра, буду много работать : любят завтракать итальянцы в барах! Всех обняла!
 
Всем доброго трезвого вечера! У меня 15 дней без алко! Круто! Но от таблеток немного странное, рассеяное чувство...Завтра рано вставать, открываемся в 7 утра, буду много работать : любят завтракать итальянцы в барах! Всех обняла!
Молодец! Не забывай отдыхать!
 
А все увидела :-D
На полочке спряталось..
У нас редко покупают вино) мы больше по свежей выпечке! Вино оригинальное из Сицилии - бутылочка стоит от 20 евро. Всего 69 бутылок (недавно делали инвентаризацию). Мне на психику абсолютно не давит, негоняет тягу в баре...Сейсчас, анализирую причины последнего запоя, то мой мозг развел меня используя усталость и апатию мою :типа: пашешь как лошадь, запрлату содерживают, дома не можешь отдохнуть-вечно надо что-то гладить, убирать,готовить....
 
Мне нравится моя работа - идёт постоянное общение с итальянцами, много постоянных клиентов, которые уже приходят на капуччино, который я готовлю более вкусно. И бонус : каждый день я могу съесть что-то вкусненькое, новенькое, итальянское....
 
Неприятный момент в этой работе, когда тебе надо готовить коктейли : "шприц" например. Теоретически надо проверять констисиенцию (т.е. пробовать коктейль перед подачей на вкус- используя одноразовую трубочку)
 
Сейсчас пытаюсь анализировать, что послужило последним срывом, что способствовало. Сразу скажу, что не меняла своё мышление, т.е. не писала эти 4 месяца с хвостиком, дневники по Шичко, не ходила на АА, но реально по-барабану было бухло. Пила антидерпесанты, работала и спокойно ставила вино на стол для гостей. Сразу скажу, что когда начинается жара, то мне хочется разной водички : и сладкой, и соленой, т.е. разных вкусов...и тут моё внутренний демон и подловил меня : в холодильнике только вода - глотни винца холодненького) и вот так начался мой запойчик : по глоточку) Не, а потом включилась "вторая серия" развода : Ок, ты начала по чуть-чуть попивать - побухаем неделечку, ок? всё равно ж уже начали.... Пишут, просушиться надо минимум год. Все остальное - продолжение употреба. И ещё меня не покидыает стыдливое чувство никчемности, неудачливости, чувствуешь себя "двоечником" - вот почему кто-то может, а ты нет?
 
И ещё меня не покидыает стыдливое чувство никчемности, неудачливости, чувствуешь себя "двоечником" - вот почему кто-то может, а ты нет?

Не разводи себя и не раскачивай. Всё ты сможешь. Упал, отжался, дальше пошёл. Выше нос.
 
29 день трезвости! Полет нормальный! Нет тяги, нет мысли об алко. Но, словила себя на том, что после приёма лекарств, я растеряна...состояние, как сбодуна, дезориентирована, голова ватная, соображаю туго..не нравится мне это. Хочу обсудить это с новым врачом.
 
Расскажу мою историю чуть больше. принципе моя тема - чо хочу, то и пишу) Моя мама жуткая запойная алкоголичка. Я четко помню день : мне чуть больше 10 лет, брату 10 месяцев и она ушла из дома забухлом и ее не было очееень долго. Короче в ту ночь я спала с братом. Сейсчас ей 64, не пьёт 13 лет. Т.е. ее алкоголизм длился....21 год. Ну это конечно трэш. Что мы только с ней не делали : и в наркологичку платную и государственную, и кодировали раз 5, шаманы, гипноз, колдуны. Все говорят, что алкаша надо оставить в покое, не созить. А как это можно сделать, если у тебя,. т.е. меня ответственость ещё за маленького братика и живём все вместе. Насмотрелась я жутких сцен конечно, и била она меня очень чтоб я приносила ей водку, закрывали её дома - она брала молоток и стучала в стены, стобы соседи вызывали полицию или пожарников, чтоб взломали двери. Выпивалось всё : одеколоны, дезодоранты....ходила под себя...А я ей кашки варила после сесии и носила в темноте, боясь быть ограбленной и изнасилованной в этих больничных скверах. Помню, как в последний её запой, мы вызвали скорую, чтоб её забрали в токсикологию, т.к. не с кем было сидеть дома несколько дней, няньчить. А жили мы на 8 этаже, лифт не работает, папа с братом выносили её в одеяле в машину по лестнице..Папа умер в 56 лет, выпивал тоже всегда, но больше еу. За все эти годы её пьянства - он не бросил её. Думала, что после увиденного, не буду бухать) Ан нет! Я тоже алкоголик. И даже ужасы детства меня не остановили.
 
С мужем моим мы сошлись когда мне было 25 лет, ему 28. Бухали страшно. Каждый день в компании с его друзьями, потом ещё догонялись дома. Вставали с подунища и шли работать в милицию😱 Завязала я во время беременности и пока кормила ( где-то 3 года). Хотя бокал пива могла себе позволить и когда ещё была кормящая ( расчитывала паузу в 6 часов). Так вот , я значит дома с ребенком - а мой муж, как и раньше, только уже без меня - по ресторанам, дискотекам, бильярдам, с друзьями..Я злилась, мы ссорились. Бухал он сильно, попадал пьяный за рулем в аварии, приходил невменяемый..я обращала за помощью к его родителям, они жиои в другом городе, но глобальной проблемы не видели - все пьют, а ты злишься, что не можешь с ним как раньше. На моё 30-летие он накануне забухал, не пришел ночевать, наши общие друзья всё равно помогли мне организовать пикничок (это было 9 августа), его привезли туда в переодетых навыворот трусах, полупьяного, но я, при всех не хотела ссориться, держала марку, типа день ро, по возвращении домой, после того как разобрала все сумки, сидя одна на кухнп открыла себе бутылку шампанского. Зашел он, мы начали ссориться, меня обвинили в измене, и я получила пощечину...Я разбудила сыночка (ему было 2 с половиной), вызвала такси и поехала к родителям. Это было началом нашего развода и разрыва, потом было много чего... Так вот, мой бывший муж не пьёт последние 5 или 6 лет. Его алкоголизм развивался несколько лет и из веселых общих пьянок, похмела субботнего и воскресенья для здоровья вырос до жутких запоев в одиночку. Мы были в разводе уже лет 7, но я была еще на его фамилии, и его начальник, с которым я раньше работала, позвонил мне мо словами : Инна, помоги, Ярик бухает, не выходит на работу, надо что--то делать. Я отпрашиваюсь у своего на пару дней, мой тогдашний смотрит на меня как на дуру : Инн, ладно, до тебе это нафиг надо? В общем несколько раз я реально вытаскивпла его из запоев, пару раз ложила в частную нарколожку, вызывала нарколога на дом, нянчила его пару дней. И в итоге, именно я просила дать ему уволиться на пенсию по выслуге лет, а не быть выгнанным по негативу за пьянку. Да я созила, но, зато отец моего ребенка не умер от алкоголя на сьёмной квартире от интоксикации или сердечного приступа. Дном для моего бывшего мужа скорее всего стало, что его в таком состоянии увидели родители... Недавно ему звонила и честно спросила, какой он метод использует, чтоб не пить. Ответил, что осознал, что нельзя вообще никогда ни капли. Не кодировался, про 12 шагов даже не слышал.
 
@vern, тяжелая история… а после чего твоя мама остановилась?
Кодировалась. И я потом кодировалась на год у того же врача. Но она кодировалась у него один раз и всё, насколько и как незнаю, думаю и гипнозом. Он классный нарколог, я бувально на днях общалась, сейсчас он в Германии. Я пока на таблетках, но могу и приехать для такого дела)
 
Назад
Сверху Снизу