Я в каком то аду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравнительно недавно из Вьетнама. Я там ровно месяц питалась чипсами и печеньем. Первая страна, в которой не смогла есть с местным населением, на рестораны у меня денег никогда не было. Зная как у них с санитарией, уверена, что и в самых пафосных местах, может, еду подадут не из одного котла и не настолько вонючую, но с санитарией у них очень большие проблемы. Сейчас утро, народ завтракает, описывать не буду. Вот местная еда: в котле куры с когтями. Если кура не нужна, ее отодвинут и положат тебе на выбор, что попросишь: рыбу, кишечник, при помешивании всплывали чьи-то зубы, куски сала, такое.... Если вегетарианец, оттуда же, из жира, овощей наловят. Вооонь... Им норм.
Посмотреть вложение 1466737
Зато все худые)
 
Трезвый,был на АА ,жена спит,блевала полночи ))))
Привет.Поход на группу это серьезная заявка Вселенной на трезвость.Молодец.Моя поддержка.Как все прошло,какие впечатления?
 
Привет.Поход на группу это серьезная заявка Вселенной на трезвость.Молодец.Моя поддержка.Как все прошло,какие впечатления?
Если честно я пока незнаю,я сегодня больше слушал чем говорил
 
Да нет,не то чтобы совсем не пьет ,но такое я вижу впервые
Может, просто не замечал. Тут люди в трезвости начинают порой в ужасе озираться и таращиться: кто это со мной?:scare3:
 
Я ещё первое время часто слушала спикерские алкоголиков-очень настраивает на трезвую волну.
Я тоже первые месяцы постоянно слушала спикерские выступления в АА, мне нравился Григорий Т.

@Marchik777, попробуй послушать Григория Т, может и тебе понравится. Он русский, но давно живёт в США. Он впервые попал в АА в 1979 году, весь мир уже объездил со своими спикерскими выступлениями. Меня они прям вдохновляли тогда.
 
Неоднократно читала тут, что часто протрезвевший алкаш уходит из семьи, потому что, оказывается, не мог осознать, с кем он жил. Но форумная практика этого не подтверждает, мне такие случаи не попадались. Зато много раз попадались благодарности протрезвевших алкашей второй половинке, что не бросила, терпела, вынесла всё и широкую ясную... СОЗораздел перевернулся бы в полном составе от такого, конечно.
 
@Чаща, да. Я хотела написать, что б он слал жену в наш СОЗ раздел, а потом передумала))
Там быстро наставят девочку на путь истинный.
 
@Чаща, да. Я хотела написать, что б он слал жену в наш СОЗ раздел, а потом передумала))
Там быстро наставят девочку на путь истинный.
Пока у нее самой все нормально, там хоть обнаставляйся :PARDON: . Да и зачем? Мы же тут видим иные примеры, ходим туда-сюда. Там зашоренность будь здоров, хотя много полезного и здравого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу