Я в каком то аду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они меня там закопали на 5 метров в глубину. За что? За то,что мне сыновья помогли выскочить из алкашки. Они и оба племянника. СОЗы меня предали анафеме. Пришлось в игнор список половину занести.
Я их боюсь животным страхом.😱😱😱
Shaking in my shoes😁
 
Они меня там закопали на 5 метров в глубину. За что? За то,что мне сыновья помогли выскочить из алкашки. Они и оба племянника. СОЗы меня предали анафеме. Пришлось в игнор список половину занести.
Я их боюсь животным страхом.😱😱😱
Shaking in my shoes😁
Я тоже закапывала, ибо нефиг :old:
Они непросохших алкашей не любят. Настрадались от нас.
 
Я тоже закапывала, ибо нефиг :old:

Они непросохших алкашей не любят. Настрадались от нас.
Я бы тоже закопала.Потому как,если ты решил что-то делать с алкоголизмом,то нужно голову лечить,а не просто сушиться.И что такое созависимость и как мы втягиваем своих же детей в нашу болезнь нужно знать.До хрена чего нужно знать,если хочется пожизненной ремиссии.
 
Когда Я был маленький , у меня был друг , у друга отец был заведующий травмотологическим отделением
бухал так , что мы целой компанией , бухали на деньги вырученные от сдачи его пустых бутылок
 
Потому что эт не жизнь, когда на зубах
И потому,что зависимый мозг постоянно будет искать,чем бы упороться:спорт,обьедание,шопоголизм,трудоголизм и т.д и т.п.А потом в критической ситуации скажет:да ну нафиг,мы же знаем старый проверенный способ получить то что нам надо-бухло.
 
Вот те на! А почему же "к сожалению"?
Лавюту.
Милана правильно написала. Я считаю, что лучше, конечно, хоть какой перерыв в пьянстве, чем беспробудное пьянство. Кстати, со стодневных марафонских перерывов на другом ресурсе и сама начинала. Мне было довольно комфортно в трезвых промежутках, даже тяги не было, но к окончанию каждого марафона, вот прямо в день, когда он заканчивался, увы, я в дрова. Не планировала! Думала, плавно перейду в другой! Там не было перерывов, и я очень не хотела пропустить начало следующего(. Мне кажется, марафоны для меня были сродни кодировки. Так вот. Я не буду возвращаться в твою тему, но я помню, там была история, что дети настояли на кодировке, и ты как бы под давлением, но сама-сама. Я же не слежу за тобой, увидела большой срок, похвалила. Может, у меня в голове мелькнуло, что кодировка сработала (а есть люди, у которых она срабатывает! Конечно, они сами к ней ползут с адской решимостью прервать ей употреб и верят как религиозные фанатики), может, я домыслила, что ты дополнила кодирование дневниками Шичко или АА. Сохранить желание выпить на большом сроке - нехороший симптом, мне он совсем не нравится(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу