Где купить Тетурам без рецепта в Питере

AS20170303002216_comm.jpg
Как себя чувствуешь? Если цирроз - значит вся дрянь в мозгах, печень не фильтрует нифига, вот тебе и кажется что это цианамид на картинке
 
по иппонски
"сианомайдо" написано
Пирамидон втюхал картинку таблетки "рекдект" по иппонски ректэкто
они вообще не отбивают тягу , я лично пила 6 месяцев, а потом тяга и заплыв случился :finger2: пейте колме и мидзо
 
Как себя чувствуешь? Если цирроз - значит вся дрянь в мозгах, печень не фильтрует нифига, вот тебе и кажется что это цианамид на картинке

Умных не так уж то много, а вот шибко умных - дохрена
 
Вещество дисульфирам (тетурам) вредное конечно. Достаточно побочки почитать, чтобы понять этот Факт. И целый месяц (и более) пить 500мг (макс дозировка) это, конечно большая нагрузка на печень. Наверно даже черезчур большая.
От врача я вот такую схему записал: Активное лечение (2 недели):
1.Дисульфирам- лучше- Эспераль (тетурам-похуже): начало: 500мг- 10 дней, далее 250мг-20 дней, далее125мг- 160дней.
2.Тыквеол- 2 недели,
3.Энтеросгель- 2 недели.
4.Витамины группы В (пентовит). -1месяц, 2-3таб./день.
5.Янтарная кислота 100мг-2 месяца, 1р./день.
6. Кисло-молочная диета.
Не буду утверждать её универсальность и наилучшесть, но мне помогло когда-то. Без побочек. Мне тогда где-то 35-38л. было.
 
Последнее редактирование:
Умных не так уж то много, а вот шибко умных - дохрена
Именно!
А ещё меньше тех, кто это всё будет применять.

Я например когда понял, что серьёзно болен, без дураков, пошёл зашивать себе дисульфирам под кожу.
О, это были ночи мучительных раздумий!)
Неужели, неужели я никогда не смогу выпить? ) Неужели я не смогу покайфовать?)

Но я решился.
Это дало мне дополнительных трезвых семь лет жизни. Я зашивал дисульфирам под кожу дважды.
Может поэтому я имею удовольствие с вами всеми общаться?
Я думаю, что это не исключено...Если бы я тогда не тормознулся...
Кто знает, где бы я сейчас гнил. На какой помойке или на каком кладбище
 
знаю что он вредный, поэтому принимаю только по 1/4 таблетки в день.
Он потому и по рецепту отпускается , что достаточно токсичный . И у некоторых его употребление может вызвать крайне негативные последствия .

Логичнее сходить к доктору, пройти необходимое обследование состояния здоровья и принимать его в нужной вам дозировке , а не как попало (как вы себе назначили))
 
Он потому и по рецепту отпускается , что достаточно токсичный . И у некоторых его употребление может вызвать крайне негативные последствия .

Логичнее сходить к доктору, пройти необходимое обследование состояния здоровья и принимать его в нужной вам дозировке , а не как попало (как вы себе назначили))
Странная логика.
По вашему лучше бухать, войти например в запой, выблёвывать свой желчный пузырь с давлением под двести и риском геморрагического инсульта, цирроза, некроза поджелудочной и тд, чем попринимать тетурам?
Ну, не знаю, не знаю...

Это как заботится о диете и не закусывать ни в коем случае салом а только вегетарианским салатиком, выжирая два литра водки в день. Салом нельзя! Ну, о здоровье надо заботится же...) Здоровье превыше всего!)

Мне нарколог тетурам с ходу выписывал без всяких проблем когда я рассказывал ему, как я пью.
Хуже от тетурама точно не будет.
И никаких там обследований не надо. Он не так опасен, как его рисуют. Да вообще не опасен по сравнению с любым бухлом.
Какие вы нежные - алкоголики)
 
Последнее редактирование:
по иппонски
"сианомайдо" написано
Пирамидон втюхал картинку таблетки "рекдект" по иппонски ректэкто
они вообще не отбивают тягу , я лично пила 6 месяцев, а потом тяга и заплыв случился :finger2: пейте колме и мидзо
Согласен.
Колме, он же Мидзо, он же цианамид - хорошая штука.
Действует быстрее чем тетурам, он же дисульфирам, с гораздо большим эффектом и моментально.
Не с одного запоя я колме снимался.
Перетерпеть очень помогает но тяги не снимает.

Просто совсем нельзя пить если принял Колме пяток капель с утра. Нельзя пить суток двое.
Смысла нет, кайфа и опьянения не будет.
Будет только очень плохо.
 
Типичная ошибка - мерить других по себе...

Остальное даже комментировать не стану
Я зуб даю на отсечение), что если вы зайдёте в вашу районную наркологию на консультацию, то вам выпишут тетурам если вы скажете, что вы алкоголик. Без всяких обследований.

Особых побочек там нет, кроме тех, от которых страхуются в инструкции.
Это перестраховка фармкомпаний от исков по очень редким случаям побочных эффектов. Очень редких.
Почитайте побочные эффекты в инструкции скажем к панадолу.
Вы будете в шоке.
Тем не менее, панадол, он же токсичный для печени парацетамол, принимают миллионы и миллиарды.
И ничего, живут как-то.
Вся эта эта вредность препаратов просто преувеличена.
Уж не вреднее, чем бухать.
 
Уж не вреднее, чем бухать.
Процитирую мнение авторизованного на сайте доктора (не для Вас, это бесполезно... для остальных)

 
Процитирую мнение авторизованного на сайте доктора (не для Вас, это бесполезно... для остальных)

Ну и что он там такого написал?
Если у вас печень отстёгивается или почки, если закидываетесь в эпилепсии, то вы и так узнаете, что вам нельзя принимать тетурам.
Вам нужна консультация врачей.
Если же чувствуете себя нормально, то можно. Так это со всеми лекарствами так происходит.

И принимать с осторожностью. Закинули таблетку и ждём.
Если нет аллергии и изменений самочувствия, то можно продолжать.

Вы видимо не понимаете какой вред здоровью и к какой смерти может привести запой.
Когда я чуть не умер в токсикологии от запоя, у меня перестали возникать вопросы о вредности таблеток против алкоголя.

Вы уверены, что не умрёте от запоя?
Ой ли...
Не говорите заранее. От этого не зарекайтесь, раз уж вы здесь.
Я не поверю таким зарокам, даже если вы максимально самоуверенны.
Ведь вы уже здесь, на этом специфическом форуме, где зарокам людей верить нельзя)
 
Последнее редактирование:
Если же чувствуете себя нормально, то можно.
Некоторые патологические процессы в печени могут происходить без каких либо внешних проявлений до последнего момента ... И это только один из множества примеров

Да и вообще , алкоголизм , как и ХАИ, блокаторами алкогольдегидрогиназы не лечятся. Это в принципе общеизвестный факт.

Не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию на эту тему.
 
Некоторые патологические процессы в печени могут происходить без каких либо внешних проявлений до последнего момента ... И это только один из множества примеров

Да и вообще , алкоголизм , как и ХАИ, блокаторами алкогольдегидрогиназы не лечятся. Это в принципе общеизвестный факт.

Не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию на эту тему.
Да можете не продолжать.
Вы видимо ни разу не были в отчаянии, что не можете затормозиться.

Не способность контролировать тягу и есть основной симптом алкоголизма. Тогда готов жрать что угодно, лишь бы это прекратилось.
Вы правы, мы говорим с разных позиций. Я с позиции больного алкоголика а вы....ну не знаю.
 
Да и вообще , алкоголизм , как и ХАИ, блокаторами алкогольдегидрогиназы не лечятся.
ХАИ... искал в инете что такое ХАИ, по пути прошел тест «CAGE» на алкоголизм. всего 4 вопроса, забавно. :SCRATCH:
 
Не способность контролировать тягу и есть основной симптом алкоголизма.
не основной, а один из симптомов. Поэтому наркологи с вами не согласятся. Например, они считают, что основной симптом Алкоголизма (т.е. начало2-й стадии) это симптом опохмеления (похмельный синдром).
Тяга (Влечение к алкоголю на уровне психической зависимости) как симптом, возникает значительно раньше, в конце бытового пьянства (привычка)- начале 1-й стадии.
ПС: Это все знают-же, в начале алкоголизма психическая зависимость, потом плюсом пошла физическая.
 
Последнее редактирование:
не основной, а один из симптомов. Поэтому наркологи с вами не согласятся. Например, они считают, что основной симптом Алкоголизма (т.е. начало2-й стадии) это симптом опохмеления (похмельный синдром).
Тяга (Влечение к алкоголю на уровне психической зависимости) как симптом, возникает значительно раньше, в конце бытового пьянства (привычка)- начале 1-й стадии.
ПС: Это все знают-же, в начале алкоголизма психическая зависимость, потом плюсом пошла физическая.
Я вам по опыту скажу..
Если есть синдром опохмеления, то тяга уже не слабая.
Сначала должна быть тяга, потом синдром похмелки.

Вы не представляете, как трудно опохмеляться и без мощной тяги этого не сделать никогда.
Проблема первых ста грамм с утра, это одна из основных проблем алкоголика.
Организм уже не принимает, он сопротивляется, и надо решить задачу, как вообще втолкнуть и, что важно удержать, в себе эти первые сто грамм с утра.
Приходилось непрестанно бороться с мощным рвотными рефлексом.

Изощряться в методах.
Метод " паравозик"
Коктейль " чпок" и
И наконец клизма из водки с небольшим добавлением воды и др.

Как может делать это нормальный человек, если у него нет сильной тяги?
Кроме того, как может он идти на опохмел без сильной тяги, когда наверняка знает,что потеряет работу.
Ведь всем видно, когда выпил с утра.
Нет - сначала появляется невыносимая тяга, всё остальное настигает потом.

И что самое главное - у некоторых алкоголиков эта тяга не уйдёт никогда. Придётся с этим жить всю жизнь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу