Это - не подвиг

Если блюешь, то пить сладкую жидкость рекомендуют так: не ранее, чем через 30 минут после рвоты и по 2-3 глотка каждые 5-10 минут. т.е. не ранее и не больше.
Иначе блевать будешь дальше.

Не умрешь.
 
Это - не подвиг. Это - побег)


Восемь кругов ада,
Девять годов торга
Это пройти надо,
Это же - не подвиг.

Подвиг, когда можешь
В мясе, как Леди Гага.
В левой руке знамя,
В правой руке шпага..

До, не беда выпить
В статусе "есть тяга".
Зло - убежать, выпив.
Очно трезветь - благо. ))
а чё, мне нравится! одобрямс! 😁
 
До, привет! Экий ты олкаш неспокойный. Это все чужбина так на тя действует. Но ниче, говорят, Родина-мать скоро сама призовет своих сыновей.... Как родные? Отселяешься на время запоя?
Привет, Хэнг!
Да, чужбина иногда напрягает.
Отселялся. Но последние пару дней приехал домой. Не хватило.
Сегодня общаемся.
 
Если блюешь, то пить сладкую жидкость рекомендуют так: не ранее, чем через 30 минут после рвоты и по 2-3 глотка каждые 5-10 минут. т.е. не ранее и не больше.
Иначе блевать будешь дальше.

Не умрешь.
Сладкую? Ни разу не слышал.
Соленую вроде надо. Но я пока только воду с таблетками.
 
Предпочитал возвращаться уже с днем-двумя трезвости, либо на ночь позволяя сеье еще день-два по чекушке водки для сна.
С маленьким кричащим ребенком и еще и истерящей женой - это удар по нервам. Я по опыту своему говорю.

По поводу сна - корвалольчик/валокордин полтюбика 25 граммового. И ничего не надо. Не заснешь - фиг с ним. Заснешь под утро часа на два - и хватить на первый день.
 
Сладкую? Ни разу не слышал.
Соленую вроде надо. Но я пока только воду с таблетками.
Сладкую.
От подсоленой - водичкой будешь какать. )
Итак пару дней без этого не обойтись, так зачем усугублять.
 
Сладкую.
От подсоленой - водичкой будешь какать. )
Итак пару дней без этого не обойтись, так зачем усугублять.
Попробовал соленую - не понравилась.
Сладкую - не хочу.
Буду обычную пить.

Пока не отпускает. ☹️
 
Сладкая вода - это какое-никакое, но питание, хотя бы для мозга, ибо моментально перерабатывается в глюкозу и усваивается организмом. Когда еда не лезет самое оно. Так что если воду организм не отторгает - попробуй, поддержи тушку хоть такими калориями.
 
Сладкая вода - это какое-никакое, но питание, хотя бы для мозга, ибо моментально перерабатывается в глюкозу и усваивается организмом. Когда еда не лезет самое оно. Так что если воду организм не отторгает - попробуй, поддержи тушку хоть такими калориями.
А я думал, на поджелудочную дополнительная нагрузка.
 
Да, мля, репортаж. ☹️
Хорошо, что почти каждый день захожу на форум.
Давно бы уже сорвался...
 
😁 думал- ли ты о поджелудочной, когда бодяжил пиво с мартини?
Тогда мозк не работает. 😌

Да, мля, репортаж. ☹️
Хорошо, что почти каждый день захожу на форум.
Давно бы уже сорвался...
Теперь буду каждый день.
Надо бы на группы начать ходить.
Еще была мысль - кто-то писал, что в Израиле в Институте кодируют с помощью кристаллов аметиста. Может и бред, но чувак здесь на форуме закодировался. Тему пока его потерял.
 
Начало отпускать. Двигаться стал как-то, посудомоечную машину загрузил. Сладкая вода наверное помогла.
Из неприятностей - жена советуется с родственниками, что ей делать. ☹️
Херово.

Посмотрим, как ночь пойдет.
 
Вообще, проблема очень серьезная.
Беда.
Угроза жизни.
Почему это забывается?
 
Решил вспомнить, когда начал пить - и ошеломило, с другом детства лет в7-8 мы шли в аптеку и покупали пертуссин. По пузыречку и по дороге домой распивали, типа сладкий напиток. Насколько я знаю, он же на спирту. ☹️
Курить тоже в это время пробовали, но меня не зацепило.
Этого друга уже года 4 как не стало. Мы потом и не общались, сильно разные дороги оказались. Хотя его попадания в тюрьму жизнь ему чуть продлили.
Потом лет в 13 стал делать "вино", т.е. Прокисший компот.
В14 уже распили бутылку водки, закусывали ириской.
Потом лет с20-25 ЕУ.
А теперь вот уже ЗУ.
Жесть, как она есть.
 
Привет, До.
Выздоравливай. Завтра будет полегче.
Не уходи с форума, прими его как лекарство и начинай потихоньку читать "Важно".

Зависимость прогрессирует, следующий запой может быть последним. Я серьезно.

Давай, не теряйся здесь. Кстати, а сколько тебе лет?
 
Привет, До!
С одной стороны печально видеть тебя вновь в таком состоянии. С другой стороны, то что ты вернулся оставляет какую-то надежду. Не хочется грузить тебя очевидными вещами, но реально все мои знакомые трезвые алки ходят с той или иной периодичностью на группы. Ты же в Германии живешь, групп полно - ходи, выздоравливай! Тут к нам на группу тетка зашла, из Великих Лук. Вот где жесть - ни групп, ничего вообще. И пьют все повально.
А у тебя все условия - ходи только.
 
Привет, До.
Выздоравливай. Завтра будет полегче.
Не уходи с форума, прими его как лекарство и начинай потихоньку читать "Важно".

Зависимость прогрессирует, следующий запой может быть последним. Я серьезно.

Давай, не теряйся здесь. Кстати, а сколько тебе лет?
Привет, Маланья!
Да, буду оставаться на форуме.
Глупо было его покидать. Запои - страшное дело.
40 лет мне.
Привет, До!
...но реально все мои знакомые трезвые алки ходят с той или иной периодичностью на группы. Ты же в Германии живешь, групп полно - ходи, выздоравливай!
Привет, Кракатау!
Я был раз на АА. Буду искать подходящую группу взаимоподдержки. Аналог АА, только с возможностью дискуссий.

У меня Карр сначала так хорошо покатил, без тяги.
И потом бац - флешбэк с отцом. Тут что то глубокое. Я вошел в его состояние с его разговорами про алку. Плюс бутылка водки, которую он привез, все время стояла в холодильнике, мозолила глаза.

Смарт рекавери Серотонина так и не дочитал. Вообще, забросил тему, думал, Карр навсегда закодировал меня.
Слишком легко шло.
 
Да, предыдущий запой был в июне, как и предощущал. Ну там хоть по нарастающей шло. Срыв сначала в легкую фазу, попытка ЕУ, а потом уже в аут. А тут практически сразу, один день пиво, и потом жена сразу попросила выехать. Добирался назад уже тяжелый, но дома не остановился. Умолял со слезами дать бутылку - думал, жена спрятала. Кричал, что подохну. Потом нашел... Позорище.

Ну и вчера думал 2мя пива ограничусь, в магазине сильно тупил и взял еще мартини - эту сладкую хрень. Хуже только коньяком выходить. Стало плохо, пришлось идти снова за пивом, но оно уже не помогало.
Остальное вроде описывал. Мне надо это записать.

ЗЫ. Отпускает. Удалось поесть. Теперь посмотрим, как со сном пойдет. Хотя не сильно надеюсь.
 
Привет, Маланья!
Да, буду оставаться на форуме.
Глупо было его покидать. Запои - страшное дело.
40 лет мне.
Отрезок критического возраста ( обычно 40-42) к стабильной жизни. Если его усугублять алкогольным наркотиком, то можно споткнуться и не встать.

Этиловая зависимость прогрессирует, сам видишь. Сейчас успокоишься на какое-то время, или как ты пишешь - про "забывается", а потом подсознание начнет "сверлить", указывая путь к первой рюмке.
Ответ один: болезнь перешагнула еще одну грань от здоровой жизни к зависимости.

Проверенная классика лечения: Сегодня я не выпью, именно, сегодняшний день я проживу трезво. Только сегодняшний. Итак каждый день с утра.
Поспешай, но медленно.

Сейчас здоровье и только здоровье. С женой обговори проблему, чтобы алкоголя дома не было.
 
Назад
Сверху Снизу