Допилась

получается, сравнивать ли себя с кем-то или нет - в наших силах
А как мы реагируем, когда:
1. Об нас кто-то себя сравнивает из верхней или нижней позиции
2. Третий человек сравнивает нас и кого-то.
Еще можно третий пункт, список дополнить, это когда сранивают с животным, из верхней позиции, это когда типа зая\киса, или из нижней, это когда свинюша\змеюша
 
У вас в городе нет никакой культурной программы в честь праздника? Можно туда красоту выгулять)
Не для меня. Пока родители не приехали, я прибита к ребенку. Он маленький пока, общественные мероприятия не для него, испугается.
 
Приехали мама и отчим... Боже мой, что делает рак с людьми.
Я и забыла уже, как это больно когда папа болен раком.. а теперь снова это. Почему повторяется тот же сценарий?:ak:
Эта болезнь и её лечение дико выжигают организм.
Маму очень жалко.. но она храбрится. Молодец.

Наконец-то они приехали отдыхать.
Надеюсь всё будет хорошо.
Насколько это возможно.

У меня нет сил описывать что я чувствую. Я не могу радоваться их приезду. Я в ужасе. Мне страшно. Мне больно.
 
Ребенок перевозбудился, еле уложила. Всё выбегал из комнаты, искал новых людей:sarcastic:
 
Приехали мама и отчим... Боже мой, что делает рак с людьми.
Я и забыла уже, как это больно когда папа болен раком.. а теперь снова это. Почему повторяется тот же сценарий?:ak:
Эта болезнь и её лечение дико выжигают организм.
Маму очень жалко.. но она храбрится. Молодец.

Наконец-то они приехали отдыхать.
Надеюсь всё будет хорошо.
Насколько это возможно.

У меня нет сил описывать что я чувствую. Я не могу радоваться их приезду. Я в ужасе. Мне страшно. Мне больно.
Поддержка тебе! Держись. Самое главное не впадай в саможалость. Сконцентрируйся на том как можешь помочь близким в меру своих сил с учетом маленького ребенка и отказа от алкоголя (это не так уж и легко в первое время)
 
Поддержка тебе! Держись. Самое главное не впадай в саможалость. Сконцентрируйся на том как можешь помочь близким в меру своих сил с учетом маленького ребенка и отказа от алкоголя (это не так уж и легко в первое время)
Я помню, что перед тем как мы узнали о 4ой стадии рака, я поставила себе первый счётчик здесь. Это было перед Новым Годом.
Когда мама мне сообщила, я изошла на сопли и слезы. При этом ещё никто не умер, а моя голова уже отмотала всё до трагического финала и напомнила о смерти папы и его долгой болезни.
Я смогу это пережить. Это не повод бежать за чекушкой.
 
@LilAbner, а что ты делаешь для своей трезвости, кроме как постишь тут фоточки?
Я смогу это пережить. Это не повод бежать за чекушкой.
Если не работать с созданием новых трезвых установок ы своем сознании, то прекрасный повод.
Не сегодня, так завтра.
 
@LilAbner, а что ты делаешь для своей трезвости, кроме как постишь тут фоточки?

Если не работать с созданием новых трезвых установок ы своем сознании, то прекрасный повод.
Не сегодня, так завтра.
От ты.. :-(
Я состою в марафоне, у меня есть ответственность Астролога. Каждый день я отмечаюсь и скидываю прогноз на день.
Сейчас, когда приехали родители, я начну ходить на группы!:finger2:
 
Вот сейчас я могу это сказать со 100℅ уверенностью.
Но с таким сроком, как у ТС - прекрасный повод.
Бухнуть можно и без повода :mysterious:
Да, мне сейчас тяжело, но я это уже переживала ;)
 
Только смотреть больно... Ничего не могу с собой поделать, ведь я помню его жизнерадостным, активным, болтливым мужчиной
Да, это больно. Но значит это то что нам дано здесь прожить. Не убегать не прятаться в алкококон. А прожить эти эмоции этот опыт.
 
Сейчас, когда приехали родители, я начну ходить на группы!
Уже нашла группу?
Завтра идешь?
Да, я такая.
У меня дочка раком болела и умерла.
Так что вот эти разгоны в голове я прекрасно знаю и уже вижу очень хорошо их у тебя.
И отлично знаю, как алкаши на этой теме задорно бухают. А самое ужасное, их все поддерживают и сочувствуют им, тем самым еще больше усугубляя употреб.
 
Только смотреть больно... Ничего не могу с собой поделать, ведь я помню его жизнерадостным, активным, болтливым мужчиной
Лил, ты напомнила, как я увидела дедушку после больницы (сначала инсульт, потом гепатит) и как убежала в другую комнату, прям упала на пол, стараясь не заплакать. Я была подростком, дед был любимейший человек. А тут я увидела его таким... изменившимся. Твою боль очень понимаю. Однако мысль залить ее приходит ведь только в больную голову 🤦 Тогда ничего подобного же не знала, пережила....
 
Назад
Сверху Снизу