Допилась

На живые?
Не бойся, вдруг как у меня будет: тааак боялась, думала, уж точно сяду поодаль и рта не раскрою. А через пять минут уже думала: когда слово то дадут :finger::-D
Конечно на живые. Он-лайн не воспринимаю. Меня недавно здесь шпыняли за это :-D
 
На живые?
Не бойся, вдруг как у меня будет: тааак боялась, думала, уж точно сяду поодаль и рта не раскрою. А через пять минут уже думала: когда слово то дадут :finger::-D
Ой, плин. Иногда лучше жевать чем говорить. Я иногда как начну что-то говорить, что только внутренний голос мне подскажет "да что ты несёшь вообще?"😂
 
Да, именно так.
И я считаю твою ситуацию морально более сложной, чем мою.
Хотя каждому дается по силам.
Да, я вспоминаю, как мне говорили, когда я в очередной раз бухая ныла - тебя можно понять, ты такое пережила.
Тьфу.
Послали бы меня на х@й за мои пьянки и нытьё, глядишь, раньше бы начала трезветь.
Ой, не скажу, что тяжелее. У меня медленно, мне не страшно так. Иногда страшно, как он без меня. Ну да не суть :obnim1:
Меня послать было некому, одна ж пила (
И да, спонсор очень жалеет меня, иногда если б чуть подгоняла, наверное, и время б нашлось как-нибудь. А так тюленю много....
 
Ой плин. Иногда лучше жевать чем говорить. Я иногда как начну что-то говорить, что только внутренний голос мне подскажет "да что ты несёшь вообще?"😂
Слишком много у тебя оценочных суждений.
Ты понимаешь, это только в твоей голове и это не есть реальность.
Постарайся весь этот мусор выбросить из головы.
Тебя никто не будет заставлять говорить.
Захочешь выскажешься, захочешь - нет.
И главное- ты скажешь то, что считала нужным сказать в тот момент времени.
И помни, мы трезвы настолько, насколько мы высказываемся.
 
Конечно на живые. Он-лайн не воспринимаю. Меня недавно здесь шпыняли за это :-D
Мне онлайн тоже казалось не очень. Кстати, там я боюсь заговорить. Лиц не видя. Только пишу.
Когда нет возможности ,можно и онлайн. Лучше же, чем ничего.
 
Никто меня не посылал, все жалели и "понимали".
Сама устала пить и не пить уже не могла.
Так и стала трезветь.
Ну может тогда и не надо никого никуда посылать. Всему свое время
 
Послали бы меня на х@й за мои пьянки и нытьё, глядишь, раньше бы начала трезветь.
Угу, это же именно так и работает.
Перестала ли я бухать в 25 лет когда у меня отобрали бутылку и сослали в ссылку в реб центр?
 
Я помню нашла хорошего спонсора, ужасно привлекательная мадмуазель, и языки знает, и преподаватель... А такие алко-истории мне рассказывала, что я от нее уходила с мыслью "уф, хоспдейесусе, спасибо шо я здорова"
У меня то же самое было - и со спонсором, и на группе. И это опять считаю вывертами алко-программы: да я ж нитакая, я красотка и вообще... Боюсь таких мыслей , ибо они очень быстро заменяют воспоминания, от чего я, собственно, спасалась...Не такая. Ага. Да.
 
Мне онлайн тоже казалось не очень. Кстати, там я боюсь заговорить. Лиц не видя. Только пишу.
Когда нет возможности ,можно и онлайн. Лучше же, чем ничего.
Лучше ролики на нашу тему в Ютубе чем он-лайн группы. Сколько я себя заставляла, особенно в ковидные времена, сколько мучений. Фу-фу-фу..
 
Лучше ролики на нашу тему в Ютубе чем он-лайн группы. Сколько я себя заставляла, особенно в ковидные времена, сколько мучений. Фу-фу-фу..
Ого. Я в ковид ещё и не задумывалась о бросании. Только понимала, что пожалуй, как-то надо бы остановиться. Но не всерьез. Богатый у тебя опыт, оказывается.
 
Отчим туда-сюда ходит, курсирует от кухни до туалета. А моя комната как раз рядом с этими злачными местами🥹
Завтра спрошу что с ним..
Человек пахал всю жизнь, добро людям причинял (меня и моего сына любит больше чем родных), а сейчас в стручок превратился(
 
Бухнуть можно и без повода :mysterious:
Да, мне сейчас тяжело, но я это уже переживала ;)
Конечно трудно проживать такие тяжелые чувства. Понятно, что тебе жаль очень отчима и тяжело его видеть в таком состоянии.

Тут только учиться проживать трудные эмоции, чувства, без допинга в виде этанола.
Если будет совсем трудно, тогда можно подключить фарму.

Напиши, как сходишь на собрание в АА. Моя тебе поддержка. Видишь, мама твоя хорошо держится, бери с неё пример.
 
Ну хорошоооо :YES: Всегда ведь можно сказать "мне скучно, насыпай/наливай".
Именно сегодня я расстроена, не могу уснуть, ребенок тоже не спит спокойно.

Но ты оказала поддержку поделившись своим опытом. Спасибо.
Если трудности со сном, попробуй мелатонин. Во время сна нервная система восстанавливается. Сон надо наладить. Сама не могу уснуть, если какие события.
 
Если трудности со сном, попробуй мелатонин. Во время сна нервная система восстанавливается. Сон надо наладить. Сама не могу уснуть, если какие события.
Спасибо, но он мне уже давно не помогает, только если хочу видеть веселые и красочные сны.
Алпразолам пью, но блин, он стоит теперь 3000 за упаковку... Боль-печаль
 
Назад
Сверху Снизу