Допилась

Двоякая штука.
Конечно, всегда есть те, кому хуже, чем тебе. Но равняться-то надо все-таки на тех, у кого получше.
Да. И не то, чтобы равняться, иногда и просто порадоваться. Не всегда можно достичь чего-то, что у другого, в силу объективных причин. А вот это "что ты ноешь, где-то там дети голодают" - такое себе утешение 🙄 Разве что для того, кто радуется чужой беде 🤷
 
@Koshka Tais,
@Мурзена,
получается, сравнивать ли себя с кем-то или нет - в наших силах
А как мы реагируем, когда:
1. Об нас кто-то себя сравнивает из верхней или нижней позиции
2. Третий человек сравнивает нас и кого-то.

@LilAbner, извини, что с вопросами приперлась к тебе. Классно выглядишь, квартира - супер, хорошего вечера!
 
@Koshka Tais,
@Мурзена,
получается, сравнивать ли себя с кем-то или нет - в наших силах
А как мы реагируем, когда:
1. Об нас кто-то себя сравнивает из верхней или нижней позиции
2. Третий человек сравнивает нас и кого-то.

@LilAbner, извини, что с вопросами приперлась к тебе. Классно выглядишь, квартира - супер, хорошего вечера!
Хочу к себе в темку вопрос утащить и подумать на досуге 😉
Только не пойму, как с телефона это сделать 🤔
 
Хочу к себе в темку вопрос утащить и подумать на досуге 😉
Только не пойму, как с телефона это сделать 🤔
в закладки утащи, в сообщении вверху справа в углу листочек между кнопкой ссылки и номером сообщения
 
@Koshka Tais,
@Мурзена,
получается, сравнивать ли себя с кем-то или нет - в наших силах
А как мы реагируем, когда:
1. Об нас кто-то себя сравнивает из верхней или нижней позиции
2. Третий человек сравнивает нас и кого-то.

@LilAbner, извини, что с вопросами приперлась к тебе. Классно выглядишь, квартира - супер, хорошего вечера!
В наших силах это всё, согласна. Для себя я на сегодняшний день пришла к выводу, что свои достижения имеет смысл сравнивать только с собой прежней, на тот предмет продвинулась я в чём-либо или нет.

По поводу того, что другие люди могут сравнивать меня и кого-либо, это их дело, конечно.

Объяснять что-либо другому человеку, это не обязательно, да и не всегда хочется. Но в то же время учиться отстаивать свои границы.
 
@LilAbner, у меня из домашних приборчиков для лица есть аппарат "Дарсонваль", если прыщик выскочил, то сразу его им прижигаю, и он в этот же день и исчезает. Ни одно наружное лечебное средство не сравниться с этим приборчиком по быстроте эффекта. Помню, в подростковом возрасте ходила в поликлинику в физиокабинет на процедуру Дарсонвалем, тогда то много прыщиков было, постоянно ходила.
Пошла смотреть цены.
Тоже помню эту крутую штуку.
И запах мне нравится)
 
Правда пока что всё равно денех нет. Но хотя бы в корзину добавлю :-D
 
А из закладок к себе цитировать потом, да?
Можно из закладок цитировать, можно просто сохранить:)
если тебе надо просто процитировать, то нажми в нижем правом углу - "+цитата", а потом когда будешь писать сообщение, нажми кнопку "Вставить цитаты" и это сообщение там появится
Безымянный.jpg
 
Пошла смотреть цены.
Тоже помню эту крутую штуку.
И запах мне нравится)
Я тоже запах Дарсонваля люблю. У меня 3 насадки: грибок, расчёска для волос и тонкая трубочка.

У меня аппарат отечественного производителя - ООО " Евромедсервис".

Он и прыщики прижигает, и дезенфицирует лицо после домашней чистки, а расчёска волосы делает менее жирными , у меня еще кожа головы и волосы жирные.
 

Вложения

  • 20240430_083525.jpg
    20240430_083525.jpg
    130.3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Я всегда так делаю :-D
Навыбираю, наложу... душу отведу.
Потом забуду.
А я иногда пролистываю свою километровую корзину и что-то покупаю) но чаще удаляю..
Или оставляю на те времена когда внезапно разбогатею :-D
 
Назад
Сверху Снизу