Дома и стены помогают.

Да все есть и статус беженца и соц страхование и счёт в банке. Иди и работай. И пойду. Только знать куда.
Я пошла, куда позвали, из двух вариантов выбрала тот, что сама нашла случайно, работаю в отеле, живу в нем же, отличная хозяйка.
Разница в том только, что мне все нравится, я всегда любила Францию, бывала не раз, поэтому у меня другое.
Я тебя очень поддерживаю и понимаю, не пей, не пей ни при каких обстоятельствах, потом спасибо себе скажешь. А у тебя адаптация, интеграция и все такое, пройдет, и станет легче со временем, а выпьешь, и будешь вариться в вечном депрессняке, ещё и проблем огребешь, не дай бог
 
Да мы и сидим как мыши в отдельной комнате. Гулять с 19 до 24 не вариант.
Ну почему как мыши. И ребенку с твоей наследственностью лучше эту культуру не наблюдать. Я бы не сидела с пьющими за столом. Что то там сдедали вместе - поужинали, погуляли с дочерью и ушли кино смотреть, какими то своими делами заниматься в комнату.
 
Папа, тут чашка кофе в лучшем случае два евро, курица 13, например, пачка сигарет-10, шикарно, это ты слегка преувеличил. Нормально, жить можно, я ещё домой смогу отправить, помочь
 
Вообще ты с форума не уходи. Будь тут каждый день - тебе похоже придётся начать работать со своей болезнью.
 
Последнее редактирование:
Папа, тут чашка кофе в лучшем случае два евро, курица 13, например, пачка сигарет-10, шикарно, это ты слегка преувеличил. Нормально, жить можно, я ещё домой смогу отправить, помочь
Ты не знаешь наших цен сейчас. :-D
 
Папа, тут чашка кофе в лучшем случае два евро, курица 13, например, пачка сигарет-10, шикарно, это ты слегка преувеличил. Нормально, жить можно, я ещё домой смогу отправить, помочь
Представь, у нас не намного дешевле. Сюрприииз. Сигареты не кури и всё.
 
Ну почему как мыши. И ребенку с твоей наследственностью лучше эту культуру не наблюдать. Я бы не сидела с пьющими за столом. Что то там сдедали вместе - поужинали, погуляли с дочерью и ушли кино смотреть, какими то своими делами заниматься в комнату.
Да никто не сидит за столом. Разные графики приёма пищи. Просто вечером открывается дверь заходят человек 6 и ты понимаешь сегодня апперпивчик пьют едят все красиво. Разговаривают смеются. Ничего криминального. Кроме того что ребёнку в колледж. И тебе хочется выпить.
 
Ну можно до 22 спокойно гулять, здесь очень поздно темнеет, я заметила, ну ,до 21 30 точно можно. Красиво , музычку в уши и класс.
А сколько лет дочери?
12 лет. Гулять можно. На океане сидеть
 
Назад
Сверху Снизу