Дома и стены помогают.

Ты не ответила на мой вопрос.
Ты француженка и можешь пить культурно?
Я украинка из Одессы. Дальше надо говорить?Почему иногда очень хочется нажратся. Нет такого понятия пить культурно. Нет. Это иллюзия. Когда я выпиваю каплю алкоголя становлюсь немменяемой и жру все пока не кончится. А сейчас тут это до смерти. Бо алкоголя в доме можно принимать ванны.
 
ТС в чрезвычайной ситуации, тут не вопрос №1 сейчас, что она делала или не делала для трезвости.
Нужно улучшить, стабилизировать психологическое состояние. Фарма может хорошо поддержать.
А в чем в сообщении ТС конкретно видно ЧС? Кроме того, что вокруг пьют?
 
По ходу я нашла то что искала. Совет выпей да забей на все уже вызывает нервный тик. Да не ищи проблем там где их нет. Я хочу вернуться домой и сказать тем кто ждёт что я сорвусь нехрена... Год не пила, не пью и не буду пить!( справка для мамы)
Очень надеюсь, что ты как можно скорее вернёшься домой.
По своему опыту, выпив на такое состояние, потом во много раз хуже - депресняк страшный. Да и дочка не будет чувствовать себя в безопасности среди пьяных взрослых.
 
Я украинка из Одессы. Дальше надо говорить?Почему иногда очень хочется нажратся. Нет такого понятия пить культурно. Нет. Это иллюзия. Когда я выпиваю каплю алкоголя становлюсь немменяемой и жру все пока не кончится. А сейчас тут это до смерти. Бо алкоголя в доме можно принимать ванны.
Слушай, ну они же по выходным только пьют, тебя не заставляют. Занимайся своими делами. Или попроси вас переселить. Какие то службы же вам там помогаю?
 
@.Flash , Флешка, можешь как француженка француженке тут посоветовать что-нибудь?
Ну я прочла первый пост.
Все дело в восприятии ситуации, что я здесь могу посоветовать? Изменить отношение к ситуации, разве что, но это совсем непросто.
А пить в такой ситуации совсем нельзя, факт. Проблем добавится, и вообще, никакое это не облегчение. Надо искать другие пути снятия стресса, и ТД.
Может, поработать? Я не знаю, не читала, работает ли ТС. Ощущения лучше сразу. Но у кого как, это я из собственного опыта.
 
Нет такого понятия пить культурно. Нет. Это иллюзия. Когда я выпиваю каплю алкоголя становлюсь немменяемой и жру все пока не кончится. А сейчас тут это до смерти.
Значит отдели себя от них. Они могут, а ты нет. Для тебя пить смертельно. Вот и всё.
И не думай об этом. Есть люди, для которых арахис смертелен, а для тебя это алкоголь.
 
Когда я выпиваю каплю алкоголя становлюсь немменяемой и жру все пока не кончится. А сейчас тут это до смерти
Ну если ты пришла сюда и понимаешь последствия, уже хорошо. Ставь тогда счётчик, пиши здесь, делись. Удачи.
Пить совсем не выход, сейчас тем более, но, я вижу, ты это и сама понимаешь.
 
Значит отдели себя от них. Они могут, а ты нет. Для тебя пить смертельно. Вот и всё.
И не думай об этом. Есть люди, для которых арахис смертелен, а для тебя это алкоголь.
Спасибо. Вот это дельный совет. Я не думала под таким углом.
 
Слушай, ну они же по выходным только пьют, тебя не заставляют. Занимайся своими делами. Или попроси вас переселить. Какие то службы же вам там помогаю?
Это можно очень долго ждать. И самому все реально, при желании.
 
Солнышко, вот смотри - Флэш тоже беженка, уже на работу устроилась. Может и тебе?
С работой напряжёнка. Я за двумя руками. Но у меня нет языка. Может на днях пойду работать горничной в отель. Может.
 
Ну если ты пришла сюда и понимаешь последствия, уже хорошо. Ставь тогда счётчик, пиши здесь, делись. Удачи.
Пить совсем не выход, сейчас тем более, но, я вижу, ты это и сама понимаешь.
Так у нее есть счётчик - 1 и 9.
 
Я?
*иногда я совсем не понимаю людей
Ты не писала, что проблема в том, что такая ситуация сейчас.
А в том, что:

Пара ему 30 ей 23. И они бухают. Красиво культурно. Вино... Пиво... Каждые выходные на пару. Я им никто... Воспитывать их это не моя задача. Моя задача убрать желание напится.
На это это я и ответила.
 
У меня статус временной защиты и вид на жительство, с правом работы, беженка-немного другое )))
Да все есть и статус беженца и соц страхование и счёт в банке. Иди и работай. И пойду. Только знать куда.
 
Назад
Сверху Снизу