Бросаю курить.

kaboo_

Новичок
Не курит 3 месяца 26 дней
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
52
Пожелайте удачи ребят (кстати счетчик видно? а то не пойму).
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Хочешь изменить кого-то (херово , надо расхотеть аха) , но - покажи пример.
Погнали.
Делитесь опытом.
 
Пожелайте удачи ребят (кстати счетчик видно? а то не пойму).
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Хочешь изменить кого-то (херово , надо расхотеть аха) , но - покажи пример.
Погнали.
Делитесь опытом.
Привет! Желаю удачи! :YES: Я использовала все (марафон не курения здесь, табекс, книгу, видео). Курила 29 лет по 2 пачки в день . Пока пила алкоголь бросить серьезно курить и не пыталась. Сейчас почти не триггерит, очень редко и слабенько на некоторые ситуации . Если что интересно, то спрашивай. Из своего опыта - не осталось ни одной у меня иллюзии, что сигарета меня успокоит, что мне нравилось курить и т.д. и это я считаю главным.
 
Привет! Желаю удачи! :YES: Я использовала все (марафон не курения здесь, табекс, книгу, видео). Курила 29 лет по 2 пачки в день . Пока пила алкоголь бросить серьезно курить и не пыталась. Сейчас почти не триггерит, очень редко и слабенько на некоторые ситуации . Если что интересно, то спрашивай. Из своего опыта - не осталось ни одной у меня иллюзии, что сигарета меня успокоит, что мне нравилось курить и т.д. и это я считаю главным.
Я головой понимаю, что это ничего абсолютно мне не даёт. Но как разрушить патерн поведения?
Скучно - курю.
Тревожно - курю.
и тд.

Просто перетерпеть?
 
Я головой понимаю, что это ничего абсолютно мне не даёт. Но как разрушить патерн поведения?
Скучно - курю.
Тревожно - курю.
и тд.

Просто перетерпеть?
Я первые пару недель пожевывал некореттэ, там никотин - замещение. Плюс когда чего то очень хочешь - результат более доступен.
 
Я головой понимаю, что это ничего абсолютно мне не даёт. Но как разрушить патерн поведения?
Скучно - курю.
Тревожно - курю.
и тд.

Просто перетерпеть?
Как привыкали курить во всех этих ситуациях , так и отвыкаем потом, приходится и терпеть. Тяга обычно недолго длится на самом деле. Вот видео, которое многим помогло здесь.
 
Я головой понимаю, что это ничего абсолютно мне не даёт. Но как разрушить патерн поведения?
Скучно - курю.
Тревожно - курю.
и тд.

Просто перетерпеть?
Здесь в разделе "трезвеем вместе" есть полезная информация для бросающих курить
 
Опишу как я бросил курить, может кому-то и поможет.
Закуривал утром и уходил на работу 6 утра, на работе держался до 11 часов потом снова начинал курить как обычно, и так 3-4 дня подряд это самый трудный период, потом увеличил время до 12, так 2-3 дня, далее увеличил время с 6 до 15-00, и так в течении месяца приблизительно дошёл до того что курил утром в 6-00 и 20-00, такой темп держал неделю, потом курил только утром, этот темп держался 4 дня, и в конце концов бросил, было трудно в самом начале первые 3- 4 дня, а потом все легче и легче.
 
Опишу как я бросил курить, может кому-то и поможет.
Закуривал утром и уходил на работу 6 утра, на работе держался до 11 часов потом снова начинал курить как обычно, и так 3-4 дня подряд это самый трудный период, потом увеличил время до 12, так 2-3 дня, далее увеличил время с 6 до 15-00, и так в течении месяца приблизительно дошёл до того что курил утром в 6-00 и 20-00, такой темп держал неделю, потом курил только утром, этот темп держался 4 дня, и в конце концов бросил, было трудно в самом начале первые 3- 4 дня, а потом все легче и легче.
не думаю, что это легкий способ, это как контролируемое употребление алкоголя.
По мне так отказаться и просто потерпеть 2 недели проще, чем вот так угнетать себя послаблениями и напрягами...
 
Назад
Сверху Снизу