берегите близких

А на роль спасённого от мобилизации любовника-алкоголика, живущего на кухне в чужой семье, кого будем брать? Приходит дитя ночью на кухню воды попить, а там мужик какой-то живёт.
 
Да не переживайте, у нас тут народу, всем работы хватит
Не, на роль бабки точно кастинг нужен. Лезгинку пусть пляшут с ножом в зубах. Я - пас. Только в массовке на роль злыдни соседки, шагающей мимо. ))) Кстати, а что там с теми, кто тело таскал по проезжей части??
 
Не, на роль бабки точно кастинг нужен. Лезгинку пусть пляшут с ножом в зубах. Я - пас. Только в массовке на роль злыдни соседки, шагающей мимо. ))) Кстати, а что там с теми, кто тело таскал по проезжей части??
бапка есть @Vertihvostka же, Бред Пить и бухгалтерия
 
Ндааааа, ребята.. Вот всегда знала, что жизнь - покруче всяких сериалов. Встретились просто два ярчайших соза.
ТС, твоей печали никто не умаляет.. "Никогда себя не простишь"? За что? За то, что твой муж смерти искал и наконец нашел..? И простишь себя и винить перестанешь. Только со своей головой обязательно что то делать нужно. Не пожалей денег и времени, походи к психологу. Через пару лет, при твоем огромном желании не жить так, как жила, ты придёшь в норму, будешь вспоминать все эти события, как страшный сон и за версту обходить мужчин, тип которых был в твоей жизни. Поддержка!
 
Ходила в церковь, батюшка как-то спокойно все воспринял, ему, похоже, больше не понравилось, что я аборты делала, чем то, что мужа довела.
К психотерапевту сходи. А то ты прямо драма квин. И пил муж из-за тебя, и умер из-за тебя, атас. Любовник тоже из-за тебя пил?А свекровь?
Все на "разрыв аорты".
Детей жалко.
 
Назад
Сверху Снизу