Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 5
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Да, я примерно тоже так склонна считать. Но, меня терзают смутные сомнения, что этим нашим роутером пользуемся не только мы. Хакеры какие-то. :-D
Да, внедряют вредоносные алкогольные программы))
 
Куда большее количество исследований за человеческую историю утверждало обратное :)))
Каких исследований например?))) И за какой период истории?)) аппаратам функциональной МРТ даже 100 лет ещё нет))
 
Всем доброй ночи✨
Простите 🥲... Вся в делах..
Я трезва 23.04.2024
@Полиандр @Большеникогда @Bliss
Сегодня испекла для настольщиков запеканку бананово- творожную...
И работала до потери пульса 🙃🙃🙃
Потом вышла подышать...
И смотрела на лунную дорожку, словно сквозь стекло...
Какого-то большого снежного шара...
 

Вложения

  • IMG_20240423_202656.jpg
    IMG_20240423_202656.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20240423_110004.jpg
    IMG_20240423_110004.jpg
    149.7 KB · Просмотры: 7
Привет! Я трезв 21.04;22.04;23.04.24
Три дня не было интернета, не мог отписаться. Вчера был на грани срыва. Только на силе воли удалось остановиться. Всем удачи, трезвого вечера
@Полиандр @ Большеникогда @Bliss
Старайся писать отчеты ежедневно, а если уезжаешь, где не будет интернета - заранее пожалуйста предупреждай :old:

Ну срок такой, на силе воли.. да..
Ты сюда пиши сразу.. вот чувствуешь накрывает, качает, плющит - сюда, всегда кто-то есть
 
Лечиться конечно. Вины не чувствую, просто надоело возвращаться в это болото снова и снова
Ну главное не одобрять срыв.. да, не стоит себя есть за него, но и позволять ему бывать - тоже не надо. Срыв - это опыт, который показывает, что что-то не доработала. Где-то отнеслась легкомысленно.. где-то среагировала по старой схеме. Для этого, собственно, анализ-то и пишем, чтоб постараться увидеть цепочку действий/реакций и в следующий раз попытаться купировать срыв.
 
А мне сладкое вообще не пошло.Первые дни заталкивала по совету старших товарищей,но сейчас и близко не подхожу к сладкому.
Вообще отсутствие алкоголя никак не повлияло на пищевые привычки.
У меня первые месяцы тоже.. и я удивлялась почему все едят сладкое и вообще почему все должны есть :-D
Но потом, нехватка легкого дофамина начала заставлять меня :-D
На самом деле - для меня это тоже вот такая привычка.. пить чай с вкусняшкой. вот сейчас снова ограничиваю.. и перестраиваю привычки
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу