Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
На работе. У меня 2 работы, 7 предприятий веду. Ещё директор в отпуске, я за ИО. Подустала чего то. Ещё дочка 3 года, дома тоже никакого покоя
Смотри сама, но про ХАЛТ знаешь и приоритет трезвости среди дел.
 
Тебе срочно надо отдохнуть, развеяться! HALT нарушаешь же. Ну и задаться вопросом, готова ли ты так легко трезвость похерить? Что получишь, что потеряешь?
Отчетность сдана и что - надо выпить?
Это сегодня меня чего-то накрыло. Я очень хочу быть трезвой. Отдохнуть надо, это да. Пока директор не приедет из загранки, это маловероятно. Я редко ною, если что. Да и плакаться особо некому. Друзей нет, муж сам алкаш. В выходные отдохну конечно. Для меня отдых - это сон. В выходные я сплю долго
 
Смотри сама, но про ХАЛТ знаешь и приоритет трезвости среди дел.
А вот можно совместить приоритет трезвости и приоритет взятых на себя обязательств? Я вот пытаюсь это сделать уже 1.5 месяца. Пока все норм было. А вот сегодня упадок сил
 
Это сегодня меня чего-то накрыло. Я очень хочу быть трезвой. Отдохнуть надо, это да. Пока директор не приедет из загранки, это маловероятно. Я редко ною, если что. Да и плакаться особо некому. Друзей нет, муж сам алкаш. В выходные отдохну конечно. Для меня отдых - это сон. В выходные я сплю долго
Молодец, что написала! Здесь можно признаваться. :obnim1:
Срывы, как правило, у тех, кто молчит.
 
А вот можно совместить приоритет трезвости и приоритет взятых на себя обязательств? Я вот пытаюсь это сделать уже 1.5 месяца. Пока все норм было. А вот сегодня упадок сил
Я думаю что желательна коррекция обязательств, если она возможна, чтобы сохранить трезвость в приоритете. Не знаю много ли по факту 7 предприятий на двух работах + замещение высшего должностного лица+ уход за ребенком 3 лет, но звучит как явный перебор, если на то нет веских причин.
 
Я думаю что желательна коррекция обязательств, если она возможна, чтобы сохранить трезвость в приоритете. Не знаю много ли по факту 7 предприятий на двух работах + замещение высшего должностного лица+ уход за ребенком 3 лет, но звучит как явный перебор, если на то нет веских причин.
7 предприятий на самом деле не так уж много. Работа меня не особо напрягает. Дом больше напрягает. Дома я не отдыхаю. Дочь - сложный ребенок, сильно недоношенная, часто болеет. В садик редко ходит и требует очень много внимания к себе. Это для меня тяжело. А семью никуда не денешься...
 
7 предприятий на самом деле не так уж много. Работа меня не особо напрягает. Дом больше напрягает. Дома я не отдыхаю. Дочь - сложный ребенок, сильно недоношенная, часто болеет. В садик редко ходит и требует очень много внимания к себе. Это для меня тяжело. А семью никуда не денешься...
Вот это "много-мало" очень субъективно, ориентироваться надо только на свои ощущения. Кто-нибудь может помочь, разгрузить тебя? Ты пробовала просить помощи?
Переутомление очень сильно влияет на нас.
 
Что- то просадка какая-то что морально, что физически. Треня прям с трудом была. Зато жрется хорошо и много:-D Пусть будет виновата погода что ли.:sarcastic:
Аналогично. Весь день хочу есть и спад настроения, так же грешу на погоду. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
449K
Ответы
23K
Просмотры
604K
Ответы
22K
Просмотры
425K
Ответы
22K
Просмотры
421K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу