Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо!
Рыбке, Горошинке, Кепу, Леонелле, Чиню, Trinitaria. Спасибо за вашу поддержку ❤️❤️❤️

И спасибо всем ребятам и девчатам обнимаю вас скейтеры! :obnim2:
 
20.05.24 трезвая
@Membar @Леонелла спасибо, с вами было комфортно:kiss2:
Спасибо всей команде, желаю и дальше оставаться трезвыми! Всем добра и новых покорений вершин трезвости! :obnim2:
 
Привет дорогие. Штырит меня сегодня.
Вчера ходила на юбилей с уверенностью, не пью. Минералку заказала имениннице.
Пришла она такая, ну шампанское один бокал, оно как газировка.
И я с такой легкостью, себе поразила б, как легко сдалась говорю. Ну давай один бокал!!!
Она пошла за шампанским, а меня терзали муки выбора.
Пришла. Я говорю. Нет, я минералку. И пила минералку.
На 1 мм мы каждый день от этого, синий дьявол не дремлет.
Сегодня мысли, пивка бы бутылку холодного. Жру весь день. Мне грустно.
 
Сегодня мысли, пивка бы бутылку холодного. Жру весь день. Мне грустно.
Попробуй написать сочинение. На тему "во что превратится эта бутылочка холодного пивка". Вспомнить, зачем ты вообще всё это начинала (в смысле трезветь). Порассуждай.

Зажрать разово можно, но не всегда ведь ты будешь так делать? Тебе нужно быть вот на 1000% уверенной, что тебе это не нужно. Ни бокал, ни бутылочка.

А дальше советую поплотнее заняться методом Шичко, здесь в марафоне уже советовали. Там как раз вот такая работа с сознанием.
 
Попробуй написать сочинение. На тему "во что превратится эта бутылочка холодного пивка". Вспомнить, зачем ты вообще всё это начинала (в смысле трезветь). Порассуждай.

Зажрать разово можно, но не всегда ведь ты будешь так делать? Тебе нужно быть вот на 1000% уверенной, что тебе это не нужно. Ни бокал, ни бутылочка.

А дальше советую поплотнее заняться методом Шичко, здесь в марафоне уже советовали. Там как раз вот такая работа с сознанием.
Спасибо 😘
 
Привет дорогие. Штырит меня сегодня.
Вчера ходила на юбилей с уверенностью, не пью. Минералку заказала имениннице.
Пришла она такая, ну шампанское один бокал, оно как газировка.
И я с такой легкостью, себе поразила б, как легко сдалась говорю. Ну давай один бокал!!!
Она пошла за шампанским, а меня терзали муки выбора.
Пришла. Я говорю. Нет, я минералку. И пила минералку.
На 1 мм мы каждый день от этого, синий дьявол не дремлет.
Сегодня мысли, пивка бы бутылку холодного. Жру весь день. Мне грустно.
А правила не посещать алкогольные мероприятия первый год придуманы не просто так.
И факт того, что ты там не выпила, ни о чём не говорит, очень многие (и я в том числе), выпивают после такого "успешного" посещения, ибо само присутствие раскачивает тягу.
Теперь делай выводы, стоило ли оно того.
 
А правила не посещать алкогольные мероприятия первый год придуманы не просто так.
И факт того, что ты там не выпила, ни о чём не говорит, очень многие (и я в том числе), выпивают после такого "успешного" посещения, ибо само присутствие раскачивает тягу.
Теперь делай выводы, стоило ли оно того.
Да, да, да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу