Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
7 предприятий на самом деле не так уж много. Работа меня не особо напрягает. Дом больше напрягает. Дома я не отдыхаю. Дочь - сложный ребенок, сильно недоношенная, часто болеет. В садик редко ходит и требует очень много внимания к себе. Это для меня тяжело. А семью никуда не денешься...
Но писала ты именно про гонку отчетности как фактор твоего текущего состояния. Я не с целью там подловить или что-то подобное, попробуй покопайся в себе. Может много работы чтобы домашнего поменьше -отвлечься от тяжелого быта?
 
Вот это "много-мало" очень субъективно, ориентироваться надо только на свои ощущения. Кто-нибудь может помочь, разгрузить тебя? Ты пробовала просить помощи?
Переутомление очень сильно влияет на нас.
На работе коллега помогает. Дома мама помогает. Сейчас мне уже в разы лучше, чем осенью было. Сил больше и энергии. На самом деле не все так плохо. Вот поныла и легче стало. Спасибо за внимание
 
На работе коллега помогает. Дома мама помогает. Сейчас мне уже в разы лучше, чем осенью было. Сил больше и энергии. На самом деле не все так плохо. Вот поныла и легче стало. Спасибо за внимание
:obnim1:Я тебя очень хорошо понимаю, вообще, семью и работу сложно совмещать. А у тебя еще ребенок маленький.
 
Смотрю сегодня у всех уныние, усталость и плохое настроение.
Я тоже с вами.
Сегодня целый день как то тоскливо, выпить хотелось. Было желание купить пиво.
Мне кажется это погода так влияет. Было тепло и тут похолодало. Завтра ещё прохладнее будет.
 
Я купила квас и иваси. Очень захотелось солёной рыбки.
Квас же нам можно?
А то я выпила его и мне так тепло внутри стало. Вкусный кстати. Домашний Муромский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу