Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Важная информация
Привет! А реально как то сократить количество мероприятий для начала?...
Поддерживаю! Чтобы не было торгов - лучше лишний раз не высовываться из дома или в радиусе метров 100.
 
Добрый вечер! Прошу помощи у всех!🙏🙏🙏 Приближаются майские праздники, грядут различные мероприятия с родственниками, друзьями и тд, много выходных! Сегодня была очень важная статья о срыве. Я каждый день читаю книги, смотрю фильмы, слушаю видео, пытаюсь менять свое мышление, а не просто терпеть "на зубах", но меня триггерит, это сложно, я на грани торгов, но мне невыносимо терять эту трезвость и просветление. Поговорите со мной, пожалуйста! Готова выслушать любые советы и любую критику.
Сегодня трезвая? Как? Я сегодня трезвая, и все. И как что бы покушать сейчас? Что с настроением? Что может его поднять?
 
Добрый вечер! Прошу помощи у всех!🙏🙏🙏 Приближаются майские праздники, грядут различные мероприятия с родственниками, друзьями и тд, много выходных! Сегодня была очень важная статья о срыве. Я каждый день читаю книги, смотрю фильмы, слушаю видео, пытаюсь менять свое мышление, а не просто терпеть "на зубах", но меня триггерит, это сложно, я на грани торгов, но мне невыносимо терять эту трезвость и просветление. Поговорите со мной, пожалуйста! Готова выслушать любые советы и любую критику.
Смена мышления процесс постепенный. На твоем сроке трезвости важно минимизировать риски – избегать всех мероприятий с алкоголем. Если это невозможно, я советую начать пить Тетурам и пропить 10-14 дней по таблетке в день. За это время пройдут праздники и это станет важным трезвым опытом в копилку смены мышления.
 
Добрый вечер! Прошу помощи у всех!🙏🙏🙏 Приближаются майские праздники, грядут различные мероприятия с родственниками, друзьями и тд, много выходных! Сегодня была очень важная статья о срыве. Я каждый день читаю книги, смотрю фильмы, слушаю видео, пытаюсь менять свое мышление, а не просто терпеть "на зубах", но меня триггерит, это сложно, я на грани торгов, но мне невыносимо терять эту трезвость и просветление. Поговорите со мной, пожалуйста! Готова выслушать любые советы и любую критику.
Да, грядут выходные и праздники и это прекрасное время уделить время себе, выспаться, нагуляться на воздухе, а не заливать синюю жижу и после срыва сожалеть о просранных выходных. Кого хочешь увидеть в зеркало стареющую , опухшую тетку с потухшими глазами. Твоя трезвость нужна тебе, не разменивай ее на отраву. :obnim1:
 
Поддерживаю! Чтобы не было торгов - лучше лишний раз не высовываться из дома или в радиусе метров 100.
Ну да, чтобы было грантированное хорошее состояние без усталости и надрыва. Чтобы не расшатывать эмоциями молодую трезвость.
 
Блин, я накатала поэму, перечитала, больше себе написала получается. @Мария84 , срок невелик, совет - в топку родню, просто отдыхай, друзей - ещё дальше в топку.
 
@Alteya привет! Как ты себя чувствуешь? Как настроение? :obnim1:
Я в порядке, трезва, внутренне держу марафон, хоть и без отчётов. Нашла несколько приятных тем для обдумывания. Пользуюсь сразу, как начинается тяга. Главное, переключаться в течении первых 10 секунд, чтобы не было торгов. 😇
 
Не, я телец. В гороскопы не верю вообще. Специально их не читаю, даже когда на радио начинается гороскоп, переключаю станцию
Для мужчины телец самый классный знак :THUMBS UP:
 
Тельцам алкоголизм не грозит, они не любят превышать меру, так как перебрав начинают чудить и даже могут затеять ссору. Но выпить любят, поэтому занимают шестую позицию. Тельцы предпочитают изысканные напитки – хорошее вино, дорогие коньяки, шампанское, крафтовое пиво. Если вечеринка проходит в компании людей, знающих меру, Тельцы ведут себя идеально. Если же намечается серьезная попойка, Тельцам лучше в ней не участвовать.
:O_v::O_v::O_v:
А я согласна, у меня друг телец. Один в один :THUMBS UP:
 
Интересно, каких знаков зодиака больше всего в нашей группе?:girls2:
Я - Рак , самый лучший знак!:napoleon:
Кто есть кто, признавайтесь!!!

Посмотреть вложение 1451495

Я - Лев, мяу !

Поднажму))) мне сегодня кстати 33 исполнилось 🥳

С Днем Рождения :salut::salut::salut: Будь трезв, счастлив и здоров !!!
 
Профильное сдал, можно и спать ложиться с чистой совестью :smug:
Всем сладких снов!
 
Блин, я накатала поэму, перечитала, больше себе написала получается. @Мария84 , срок невелик, совет - в топку родню, просто отдыхай, друзей - ещё дальше в топку.
Anastasia Raduga, спасибо за эту поэму! Действительно, почему то моему алкашескому мозгу кажется, что если праздники пройдут без бокала, случится что то непонятное и плохое...Печально осознавать, что в голове программа саморазрушения (( спасибо тебе за ответ:obnim1::obnim1:
 
Спасибо всем большое за поддержку и промывку мозгов! Стало гораздо легче и в голове прояснилось! Всем доброй ночи и самых лучших снов🥰🥰🥰
 

Похожие темы

Ответы
16K
Просмотры
263K
Ответы
19K
Просмотры
294K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Назад
Сверху Снизу