что мне в жизни даль алкоголь и что я потерял.

@Директор, посмотрела твою тему, первую страничку.
Ты ж военный:mysterious:
Дисциплина и всё такое, может поэтому контролировать получается
Если бы ты знала какое количество военных спилось в ноль...никакая дисциплина не спасла.
Дисциплина помогает, когда она направленна предметно на достижение поставленных целей.
Если цель скрыта "синим туманом", а так было очень продолжительное время в моей жизни, то и дисциплина ни к чему не приводит.
 
Друг, помог чат который исправляеть ошибки) вот разгадка
Доброе утро. Я не знаю как написать нормально, потому что пьяная, сижу пуплю. Хотя тему открывала. Простите. Хочу свою историю поведать. Много читаю и книги прочитала и долго над этим работаю, но не получается ничего
 
Доброе утро. Я не знаю как написать нормально, потому что пьяная, сижу пуплю. Хотя тему открывала. Простите. Хочу свою историю поведать. Много читаю и книги прочитала и долго над этим работаю, но не получается ничего
Screenshot_20240514_072040_com.huawei.browser.jpg
 
Доброе утро. Я не знаю как написать нормально, потому что пьяная, сижу пуплю. Хотя тему открывала. Простите. Хочу свою историю поведать. Много читаю и книги прочитала и долго над этим работаю, но не получается ничего
Привет, вы напишите, тут вам помогуть, все будет хорошо, главное постарайтесь.
 
Сладкое не меняет сознание. Ты слышал, чтобы кто-то объелся эклерами и устроил драку в баре. Или переел конфет, сел за руль и сбил пешехода?
Вообще-то меняет. Вопрос определений. Почему ты считаешь, что изменениями сознания можно считать только какие-то дикие уголовно наказуемые приключения?
 
Всем привет, я несколько дней не пью, решил завязат. Пью очень давно, почти без перерива, поэтому нет опита жизни без алкоголя. Здесь я вижу людей которие не пють уже давно
Мне интересно, кто ранше много пиль и завязал уже один год и больше, как изменился их жизнь? Что вы приобрели или потеряли, как повлияло на здоровье, на жизнь, работу, интересно все что можете сказат из вашеге личного опита, буду рад если поделитесь)
 
Всем привет, я несколько дней не пью, решил завязат. Пью очень давно, почти без перерива, поэтому нет опита жизни без алкоголя. Здесь я вижу людей которие не пють уже давно
Мне интересно, кто ранше много пиль и завязал уже один год и больше, как изменился их жизнь? Что вы приобрели или потеряли, как повлияло на здоровье, на жизнь, работу, интересно все что можете сказат из вашеге личного опита, буду рад если поделитесь)
Хорошее решение ты принял, не пить.
Теперь надо научиться жить без этанола.
Учись.
 
Всем привет, я несколько дней не пью, решил завязат. Пью очень давно, почти без перерива, поэтому нет опита жизни без алкоголя. Здесь я вижу людей которие не пють уже давно
Мне интересно, кто ранше много пиль и завязал уже один год и больше, как изменился их жизнь? Что вы приобрели или потеряли, как повлияло на здоровье, на жизнь, работу, интересно все что можете сказат из вашеге личного опита, буду рад если поделитесь)
А что у тебя в орфографией?
 
Мне интересно, кто ранше много пиль и завязал уже один год и больше, как изменился их жизнь? Что вы приобрели или потеряли, как повлияло на здоровье, на жизнь, работу, интересно все что можете сказат из вашеге личного опита, буду рад если поделитесь)
Пить по разводу перестал, при помощи НД потом шагов АА.
Приобрел терпение 🙌, выдержки чутка со временем.
По здоровью хз, тренить могу чаще, так как не бухаю и не отхожу потом от бухичей, то соответственно по атлетичнее типо.
Жизнь как жизнь, хз, местами серая без бухла, но таки есть просветы, порой светлые, чему рад.
По работе как и с тренировками в принципе, бухичем или отходосами от бухича не занят, то времени на работу соответственно больше. Повысили.
Норм в целом кароч. Рекомендую 🙌
 
Модеры темы объединят) Тут не принято создавать несколько тем на одну и ту же тему)
 
Что вы приобрели или потеряли, как повлияло на здоровье, на жизнь, работу, интересно все что можете сказат из вашеге личного опита, буду рад если поделитесь)
Если коротко, то у меня было плохо во всех отношениях: здоровье, семья, работа.
Так устроена эта болезнь - алкоголизм. Поэтому у меня был выбор: или пить, или жить.
Я выбрал жить.
 
Всем привет, я несколько дней не пью, решил завязат. Пью очень давно, почти без перерива, поэтому нет опита жизни без алкоголя. Здесь я вижу людей которие не пють уже давно
Мне интересно, кто ранше много пиль и завязал уже один год и больше, как изменился их жизнь? Что вы приобрели или потеряли, как повлияло на здоровье, на жизнь, работу, интересно все что можете сказат из вашеге личного опита, буду рад если поделитесь)
Привет. Ни чего не потеряла, приобрела приличную жизнь. Без похмелья,отекшей будки,без гонок и т.д. Поняла одно все плохое исходил из за бухала. Не пить это самое хорошее что случается после многих лет употребления
 
Что вы приобрели или потеряли, как повлияло на здоровье, на жизнь, работу, интересно все что можете сказат из вашеге личного опита​
В книгах пишут: отказ от алкоголя реконструирует жизнь координальным образом. Типа целее и умнее будешь. На мойц взгляд, уже умнее не станешь, если не будешь прикладывать усилия достаточные. А здоровья и светлых мыслей прибавится. Это гарантировано. Только нужно не пить. А это задачка сложная. Я как-то не пил 2,3 года. И был счастлив. А потом сорвался. Я поделился с тобой своим личным скромным опытом. Здоровья тебе.​
 
Всем привет, я несколько дней не пью, решил завязат. Пью очень давно, почти без перерива, поэтому нет опита жизни без алкоголя. Здесь я вижу людей которие не пють уже давно
Мне интересно, кто ранше много пиль и завязал уже один год и больше, как изменился их жизнь? Что вы приобрели или потеряли, как повлияло на здоровье, на жизнь, работу, интересно все что можете сказат из вашеге личного опита, буду рад если поделитесь)
Я так счастлива не пить, я даже выразить не могу. У меня слов не хватает как же хорошо не пить 🥰
 
Назад
Сверху Снизу