что мне в жизни даль алкоголь и что я потерял.

Регулярно пробую дневники писать на сахар, но что то плохо получается :PARDON:
Еще пиши, всё получится, сама знаешь. С алкахой и никотином же получилось, и с этим справишься. НС уже должна у тебя восстановиться за такой срок трезвости.
 
Издеваешься. Ты описал сурового колобка. Наоборот. И, кстати, я перманентно то худею, то набираю. Вот счас холодно в нашей тундре, ем больше. :mysterious:
Шучу, конечно).
 
Привет всем! В этой теме я кратко расскажу, что я считаю плюсами и минусами употребления алкоголя на моем примере. В юности алкоголь помог мне самоутвердиться, было много друзей, но при опьянении были необдуманные поступки, драки, проблемы. Алкоголь помог мне познакомиться с моей будущей женой, но тот же алкоголь много раз мог разрушить мою семью, стал подозрительным, без повода ревновал, ругался со женой и детьми, тратил много денег без разбора, ходил налево. На работе нашел свой круг, мы конечно выпивали каждый день, в рабочее время тоже. Но я не развивался профессионально, терял много времени в ресторанах. Утром продолжали. Алкоголь меня познакомил с людьми, которые продвигали меня по карьерной лестнице, но тот же алкоголь привел меня к тому, что я поссорился с этими людьми. С этими знакомствами мог добиться больше успеха, но... в лицо никто не говорит, но, наверное, это все затормозил
меня. Когда было время, были возможности, я это время профукал. Я уже не маленький, чувствую, если продолжу пьянствовать, истратю то, что есть. Это изменение моей жизни на 100 процентов. Все держалось на алкоголе. Звонят друзья или я, придумываем куда пойти и как, и каждый день так. Наверное, я в жизни что мог, только реализовал 25 процентов из-за моего стиля жизни. Не мог отказать друзьям, соседям. Шанс не упускал. Начинаю новую жизнь, успехов всем!
 
Вторая тема и куда то подевался грузинский акцент… сдается джентельмены у нас жирный троль завелся…))
 
Вторая тема и куда то подевался грузинский акцент… сдается джентельмены у нас жирный троль завелся…))
Ваще непонятно. Зачем две темы? Как я живу с одной... :-D
Привет всем! В этой теме я кратко расскажу, что я считаю плюсами и минусами употребления алкоголя на моем примере.
Первое задание из ребухи. Не сдал, кстати. Тема не раскрыта. Переписывай.

Друг, помог чат который исправляеть ошибки) вот разгадка
Мне зять пишет через гугл переводчик. Похоже.
 
Ну ладно сделаем снисхождение новичку, бывает что не разобрался человек что да как тут у нас… лишь бы не злоупотреблял как некоторые стахановцы…))
 
Так навсегда, да
Ты уже прочитал о том, что на одной силе воле не получится это сделать?
Надо будет менять свое мышление, то есть перепрограммировать заново свои мозги.
 
Интересные мысли про то что дал алкоголь. Я раньше тоже считал что большой ряд удач в жизни это его заслуги. Пока не начал думать:
- с женой я познакомился в компании, она не пила и не пьёт, значит и мне не обязательно было для этого пить
- по карьере были успехи из-за нужных знакомств на пьянках. И я связывал свою судьбу доверяясь таким же (или более больным) алкашам. Тогда я не понимал что у алкаша нет перспектив на длинной дистанции. В определённый момент жизни я осознал что не только не расту, но уже начал деградировать
- я делал приобретения когда мне по пьяни делали хорошее предложение, выгодное. Но сейчас я понимаю что я не выбирал, а брал что дают и часто не глядя. Сейчас вижу что далеко не все оказалось удачным, можно было бы сделать лучше, если трезво подойти к выбору
Поэтому в текущий момент жизни я уже не считаю что алкоголь мне что-то дал и позволил чего-то добиться. Если бы я строил карьеру по трезвому, то я бы раньше пришёл к нужному мне варианту и уверен что сейчас мое финансовое положение было бы лучше. Но я благодарен судьбе и высшим силам что я вообще куда-то пришёл, а не сдох под забором, как вполне могло бы быть.
 
Ваще непонятно. Зачем две темы? Как я живу с одной... :-D
😅 А дальше....а дальше больше? 😅
Шучу,просто настроение хорошее))
У меня так как раз было,я завела тему,потом срыв,а потом,чуть ли не адрес с ФИО менять хочеться...
Но я не такая,взяла себя в руки и продолжила😇
Автору темы,приветики,и большого счетчика🤗
 
Интересные мысли про то что дал алкоголь. Я раньше тоже считал что большой ряд удач в жизни это его заслуги. Пока не начал думать:
- с женой я познакомился в компании, она не пила и не пьёт, значит и мне не обязательно было для этого пить
- по карьере были успехи из-за нужных знакомств на пьянках. И я связывал свою судьбу доверяясь таким же (или более больным) алкашам. Тогда я не понимал что у алкаша нет перспектив на длинной дистанции. В определённый момент жизни я осознал что не только не расту, но уже начал деградировать
- я делал приобретения когда мне по пьяни делали хорошее предложение, выгодное. Но сейчас я понимаю что я не выбирал, а брал что дают и часто не глядя. Сейчас вижу что далеко не все оказалось удачным, можно было бы сделать лучше, если трезво подойти к выбору
Поэтому в текущий момент жизни я уже не считаю что алкоголь мне что-то дал и позволил чего-то добиться. Если бы я строил карьеру по трезвому, то я бы раньше пришёл к нужному мне варианту и уверен что сейчас мое финансовое положение было бы лучше. Но я благодарен судьбе и высшим силам что я вообще куда-то пришёл, а не сдох под забором, как вполне могло бы быть.
Да, я тоже анализирую и думаю что в конечном счете если бы я не випивал или знал меру все былоби горазда лучщеь как говорят ,,лучще позна чем никогда,, успехов вам, все еще впереди!!!
 
😅 А дальше....а дальше больше? 😅
Шучу,просто настроение хорошее))
У меня так как раз было,я завела тему,потом срыв,а потом,чуть ли не адрес с ФИО менять хочеться...
Но я не такая,взяла себя в руки и продолжила😇
Автору темы,приветики,и большого счетчика🤗
Привет,) буду знат и принимаю наставления)
 
😅 А дальше....а дальше больше? 😅
Шучу,просто настроение хорошее))
У меня так как раз было,я завела тему,потом срыв,а потом,чуть ли не адрес с ФИО менять хочеться...
Но я не такая,взяла себя в руки и продолжила😇
Автору темы,приветики,и большого счетчика🤗
Ща пойду спать, а завтра заведу себе в своей теме уютный мирок. Как в мультике. :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу