Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Лесная Соня, тебе нужно памятник огромный, шоколадного зайца, начиненного шоколадными зайцами, только маленькими. Ты и тут, и в марафоне нас опекаешь :IN LOVE: :obnim1:
Посмотреть вложение 1327678
Ух тыыыы :wub: Спасибо :obnim1:Но на самом деле я мотивируюсь от вас :obnim2:И наверное сама становлюсь хоть чуть-чуть лучше :-[
 
Доброй ночи!
Отчет на вчера уже, @Лесная Соня, 18.12.2023 – оценка за шаги 0!(((.

Работал целый день, уже жёппка плоская стала)))

Мужик: так, страдающее плоскопопие, спать иди!
Сегодня уже скоро вставать...
1702939373981.png1702939525129.png
 
Чевойта рано, щас все лучшие места у батарей или у окошка займут и всё!:JOKINGLY:
Там уже все занято :sarcastic: @дядя Коля и @Inis Mona у окошка, я и @Руфь у батареи
on-the-quiet.gif

Опоздавшему поросенку сиська возле *опы :LOL:
 
18.12 на пути к цели оценка 5 @Лесная Соня

18.12 оценка 100 @Лесная Соня
Я сегодня адски намучилась, пытаясь записать третью пьеску свою. Звук и так ужасный, гул, треск. А посреди записи еще то в домофон случайно позвонят, то гавкать кто-то начинает, то чихнуть срочно надо:bebe: Но все-таки с горем пополам записала, сойдет для начинашки вроде меня. Теперь наконец можно забыть эту композицию на какое-то время, как страшный сон, и доводить до ума новую.
Спасибо вам, благодаря вам я занимаюсь регулярно:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim2:

Доброй ночи!
Отчет на вчера уже, @Лесная Соня, 18.12.2023 – оценка за шаги 0!(((.

Работал целый день, уже жёппка плоская стала)))

Мужик: так, страдающее плоскопопие, спать иди!
Сегодня уже скоро вставать...
Посмотреть вложение 1327724Посмотреть вложение 1327725
Всех отметила :obnim2:
 
17-18.12.2023 - оценка 5
Читала :smug:

@тут_была_я (и что-то в датах сама потерялась :sarcastic: )
 
Невтерпёжжжжж.... Рыбумою разбуди по дороге, пусть идет отчеты отмечает :sarcastic: Совсем расслабилась.
Я не спала :ak:думала фиг с ним, не посплю ночь, че будет то... А потом в 6 утра начала дочь заплетать и такое наплела.... Руки вообще не слушались
 
Я не спала :ak:думала фиг с ним, не посплю ночь, че будет то... А потом в 6 утра начала дочь заплетать и такое наплела.... Руки вообще не слушались
В смысле чё будет то после бессонной ночи? :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу