Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
У меня новая цель на ближайший месяц. Уборка 30 минут в день. Ибо ЗОЖ-ЗОЖем, никуда не денется, а барахолка задолбала. Хочу все вынести вместе с мебелью :sarcastic:
21.08 - оценка 5. Как говорится "самое сложное в йоге это расстелить коврик" Так и тут - главное начать :bud:
И мой ноушоппинг под угрозой, держите меня семеро - рукодельный магазин ниточки со страшной скидкой распродает :frantics:
 
Бггг.... у моего дома дорогу из руин воссоздают в темпе "за 2 недели сделать то, что 2 года сделать не могли" (а это, на минуточку, пол километра придомовой территории :sarcastic:) Так отчаянные автомобилисты именно такие и выезжают в дождливую погоду. И на рыбалку ездить не надо.
 
У нас метро заканчивают делать около работы. Сотни человек, куча техники, круглосуточно к седьмому числу стараются. На глазах всё преображается
 
Всем привет!
Ночью решила, что начну жить в ритме спонтанности, типа, как пойдут дела, так и норм. Принимать всё спокойно, со стороны наблюдателя)
Начала смело, конечно))) После звонка будильника подумала, подремлю ещё. Проснусь- хорошо, нет, ну и фиг с ним. Проснулась минут через сорок) Не торопилась, собралась спокойно, без паники, как обычно) В зеркало критично не вглядывалась перед выходом. Даже тунику не погладила, такая влажность на улице, я рассудила, что сама разгладится))
Короче, не циклилась ни на чём. И народ не бесил, и автобус вовремя приехал😁
Человек из прошлого позвонил, я даже не взволновалась) Правда, поставила его на громкую связь, а сама прилегла на диван, как у психоаналитика в американских фильмах и разговаривала🤣 так спокойнее, это правда))
Всегда бы так жить, на дзене🙌😌
P.S бывший шары так и катит. Сегодня отбилась.
 
Назад
Сверху Снизу