Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Жалко у меня рабочий комп не может по дороге потеряться :sarcastic:
Так вот.... У меня на тел куча рабочих чатов.... И никто не писал :-D и так норм без телефона кстати было :girl_in_dreams: зато потом в руки попал и усееееее
 
Меня бесит.
Бесит, что я не могу стоять вертикально, мне либо надо сидеть либо ходить. А когда стою - устаю, прямо ноги подгибаются(
Вот думаю это из-за недостатка мышц или чего... Главное ходить долго могу, а стоять совсем нет
 
Меня бесит.
Бесит, что я не могу стоять вертикально, мне либо надо сидеть либо ходить. А когда стою - устаю, прямо ноги подгибаются(
Вот думаю это из-за недостатка мышц или чего... Главное ходить долго могу, а стоять совсем нет
Стой горизонтально :-D
 
Меня бесит.
Бесит, что я не могу стоять вертикально, мне либо надо сидеть либо ходить. А когда стою - устаю, прямо ноги подгибаются(
Вот думаю это из-за недостатка мышц или чего... Главное ходить долго могу, а стоять совсем нет
Я когда стою сразу спина болеть начинает:bebe:
 
Я когда стою сразу спина болеть начинает:bebe:
У меня с этим в метро проблема - построишь хотя бы немного и поясница просто отваливается, оборачиваешься выходя - а там на твоём месте кучка песка лежит :-D
 
Всё ещё впереди :-D
shit-with-bricks.gif
 
Добрый вечер!
На пути к цели 15.08.2024
Оценка 5
@Лесная Соня
Шаги +
Зарядка +
Антифоппинг +
Screenshot_20240815_230705_Samsung Health.jpg
 
Тазик-то зачем? :sarcastic:
Трусы стирать :sarcastic:

ПС. Я на даче. И решила, что в ведре стирать не хочу. В итоге, после покупки тазика, решила, что вообще стирать не хочу и всё повезу домой и там нормально в стиралке всё постирается. И чистых шмоток тут вполне достаточно. Теперь у меня есть тазик и он мне не нужен. Вот так люди хламом и обрастают. :bebe:
 
Трусы стирать :sarcastic:

ПС. Я на даче. И решила, что в ведре стирать не хочу. В итоге, после покупки тазика, решила, что вообще стирать не хочу и всё повезу домой и там нормально в стиралке всё постирается. И чистых шмоток тут вполне достаточно. Теперь у меня есть тазик и он мне не нужен. Вот так люди хламом и обрастают. :bebe:
Тазик - вещь очень многогранная, в хозяйстве всегда пригодится! :old:
20240629_142328.jpg
 
Добренького утречка! :kofe:

В этом году второй раз за лето отключают горячую воду. А у меня ванна масюсенькая, там никакой бойлер не влезет. Ну или влезет бойлер, но тогда человек не поместится...

@Лесная Соня
на пути к цели 14.08.2024 - оценка 5

@Лесная Соня
на пути к цели 15.08.2024 - оценка 4
 
Назад
Сверху Снизу