Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Да, приезжай. У меня три балкона застеклённых, ну и дверки/окошки, лень мыть. Начал было в июне, да быстро сдулся :sarcastic: Я тебя даже покормлю хорошенько. Но после работы :-D
пирамида.jpg
Так вот ты где живешь:SCRATCH:
 
13.08.
Сегодня чёт грустила, забрела в эко-магазин, купила полезной еды, но и неполезной типа лимонад и б/а пиво. Раз в несколько месяцев хочется этой гадости :-D
А ваапще конечно пора научится как-то по-другому справляться с саможалостью, а не шоппингом. Сауной лучше бы себя наградила или ещё чем полезным, но это ж сложно, а по магазам шариться млин лехко :grabli:
Ну ладно, к щастью спортивный марафон начинается.
Ставлю себе по не-шоппингу 4, потому что шмотья не нужного не стала покупать и в принципе в остальном молодец :PARDON:
@Лесная Соня
 
Доброй ночи!
На пути к цели.
13.08.2024
Оценка - 5
@Лесная Соня
Зарядка +
Шаги +
Пока ходил попал под дождь и маленько промок. Зато купил пакет стирального порошка :smug:
Screenshot_20240813_235911_Samsung Health.jpg
 
Доброе утро! :kiss2:

13.08.2024
Оценка - 5
@Лесная Соня

Очень мне нравится такая жизнь, когда хотя бы мелочи делаю сразу.
 
Доброе 🥱

Отчёт за 13 июня:
Шаги - хорошо ✅
Вакуум и зарядка - нашли вчера площадку с новыми и классными тренажерами - понравилось всем👌 ✅
Питание: всё гуд, без нарушений✅ А не помогает…От аллергии не спасает меня предписанное врачом питание и остальное лечение(
Уже почти 30 дней соблюдаю и всё принимаю. Сегодня доктору напишу. А может и заеду к нему после работы.

Общая оценка: 5
@Лесная Соня

A9D12E32-70D6-44D2-A7FE-DA5A83A654CF.jpegA11D66E5-53DE-4E46-9511-10E4DCB731BD.png
 
Доброе 🥱

Отчёт за 13 июня:
Шаги - хорошо ✅
Вакуум и зарядка - нашли вчера площадку с новыми и классными тренажерами - понравилось всем👌 ✅
Питание: всё гуд, без нарушений✅ А не помогает…От аллергии не спасает меня предписанное врачом питание и остальное лечение(
Уже почти 30 дней соблюдаю и всё принимаю. Сегодня доктору напишу. А может и заеду к нему после работы.

Общая оценка: 5
@Лесная Соня

Посмотреть вложение 1546459Посмотреть вложение 1546458
Писала в 7 утра, отправила сейчас)
Уже не 🥱, а :dance2:
 
Назад
Сверху Снизу