Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Там суть в том, чтобы правильно собирать тарелку в каждый приём пищи.
Ну, и калорийность важна. Но я ни разу не считала.
То есть под бифштекс японская тарелка фарфоровая с красным цветочным орнаментом и позолотой, а под макарошки можно и стеклянную из фикспрайса? :-D
 
Там суть в том, чтобы правильно собирать тарелку в каждый приём пищи.
Ну, и калорийность важна. Но я ни разу не считала.
Ага, метод правильной тарелки 👍
 
Почему не может? :fainting:
Здоровья котейке :obnim1:
Кошке сегодня сделали операцию, :cry2: кишечная непроходимость была, хз почему. Развлекалась брожением по магазинам пока её в клинике там обследовали. Уже дома в спец.комбинезоне, чтоб закрыть шов, спит. Вот такой денёк получился.
2ое августа
Оценка на сегодня 3.
@Лесная Соня
 
Кошке сегодня сделали операцию, :cry2: кишечная непроходимость была, хз почему. Развлекалась брожением по магазинам пока её в клинике там обследовали. Уже дома в спец.комбинезоне, чтоб закрыть шов, спит. Вот такой денёк получился.
2ое августа
Оценка на сегодня 3.
@Лесная Соня
Главное что вовремя обнаружили :obnim1: Теперь восстановления котиньке скорейшего!
 
Кошке сегодня сделали операцию, :cry2:
Давая я просто, ну искренне тебя обниму. :obnim1:
У меня кошка нестерелизованная. Может в разные телеги дрова кладу, но так страшно её туда отдавать. На операцию.
 
@Лесная Соня, я завтра с утра отчитаюсь.
Просто.... просто просто... но главное - кофу пью.
Ну а почему завтра - так Мужика с деревни нужно звать по вдохновению)
 
Давая я просто, ну искренне тебя обниму. :obnim1:
У меня кошка нестерелизованная. Может в разные телеги дрова кладу, но так страшно её туда отдавать. На операцию.
Ну стерелизация относительно простая операция и кошка потом не мучается. И потом эти бедные котята это ж вообще ужас как жалко... так что не бойся. Только доктора надо, который грамотно делает, тогда это вообще минимально всё...

А за обнимашки спасибо! :obnim1:
 
Давая я просто, ну искренне тебя обниму. :obnim1:
У меня кошка нестерелизованная. Может в разные телеги дрова кладу, но так страшно её туда отдавать. На операцию.
Это потому что она у тебя спокойно свой март переживает. Моя еще будучи мелкой орать начала так, что думала что соседи вызовут товарищей из общества защиты животных. И такие концерты были стабильно раз в месяц по неделе:facepalm: Я уже была готова собственноручно ее стерилизовать :sarcastic:
 
Доброй ночи!
Так. Напутикцели, 02.08.2024, оценка 5. @Лесная Соня
Шаги +
Зарядка +
Тренировка +
Был у матери, ел котлетки, картошечку и баклан-джаны :-D
Screenshot_20240802_235908_Samsung Health.jpg
 
Кошке сегодня сделали операцию, :cry2: кишечная непроходимость была, хз почему. Развлекалась брожением по магазинам пока её в клинике там обследовали. Уже дома в спец.комбинезоне, чтоб закрыть шов, спит. Вот такой денёк получился.
2ое августа
Оценка на сегодня 3.
@Лесная Соня
Катюша, поддержка моя тебе :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу