Знающие, пожалуйста не оставьте без ответа!

Аминазин )

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
6
Сразу прошу не отправлять в тему "Что за дрянь мне вкололи", ни там ни в других темах ответов не нашел. Ситуация такая: врач после капельницы заявил что на следующий день может меня торпедировать, на мое возражение мол время должно пройти заявил чтобы я не спорил, мол у каждого врача свои методы! В итоге я согласился, он приехал на своей машине, без всяких халатовперчаток вмазал мне по вене какую-то кроваво-красную дрянь, в мозгу иголки, потом по всему телу, жарпокраснение минут на пятнадцать и все! Мол на год! Но меня не покидает ощущение что меня просто кинули, на понт взяли. Ампулы ессно он забрал ссобой, название препарата не сказал(а я по неопытности и не спрашивал), заставил написать расписку, провел краткую лекцию о блокировании опийных рецепторов, о том что на банкете в случае отлучения менять стаканчик... Но больше всего меня добило следуещее(потом): он разрешил мне (нечасто) пить безалкогольное пиво!! Но ведь при крепости 0.1% бутылка равна 10 гр водки! Вопросов много, ответов почти нет :(
 
Эт еще что! Вот я деактивировался, сидя в раздолбанной машине путем укола в вену и стерилизацией одеколоном. :D Халата на враче тоже не было.
Видели-б менты-точно-бы повязали.
Но эффект был - перестало глючить после пары пива и мучения наутро приняли обычный характер. :D
 
Значит, скорее всего, было банальное торпедирование.
Мне такое же делали.
Если выпивал вино или коньяк (реагировала эта фигня почему-то только ан винный спирт) - у меня сразу подскакивало давление ,кружилась голова- короче, чувствовал себя не сильно хорошо.

На пиво сия фигня не реагировала ВООБЩЕ! А по прошествии 2-х месяцев перестала реагировать и на вино.
 
Werewolf написал(а):
Значит, скорее всего, было банальное торпедирование.
Мне такое же делали.
Если выпивал вино или коньяк (реагировала эта фигня почему-то только ан винный спирт) - у меня сразу подскакивало давление ,кружилась голова- короче, чувствовал себя не сильно хорошо.

На пиво сия фигня не реагировала ВООБЩЕ! А по прошествии 2-х месяцев перестала реагировать и на вино.



Тоесть мне что можно бухать? Торпеда это как при совке делали а сам препарат какого цвета?
 
Дружище, прошу обратить внимание, что то, что тебе вкололи, 100% может знать только тот, кто тебе это вколол.
Не боишься склеить ласты или просто хорошенько "встряхнуться" при своих экспериментах?

В любом случае употребление спиртного "на коде" наносит в несколько раз больший вред здоровью. Очень быстрый способ стать овощем.
Настоятельно рекомендую, прежде чем пить "на химии", правильно распорядиться имуществом и набрать 03 на телефоне.

Если хочешь продолжать пить - нахрена тогда вообще "подшивался"? Сними код и бухай.
 
;)+--><div class='quotetop'>(Аминазин ;))</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Тоесть мне что можно бухать?[/QUOTE]

Если хочешь бухать, чё затевался-то? Учти, что многие наркологи делают свои "коктейли", к тому же действуют они на всех по разному. И именно у тебя доза токсинов после бухла может стать смертельной (в лучшем случае). А может инсульт случиться или ещё чего. Останешься растением.
 
Villi написал(а):
;)+--><div class='quotetop'>(Аминазин ;))</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
Тоесть мне что можно бухать?

Если хочешь бухать, чё затевался-то? Учти, что многие наркологи делают свои "коктейли", к тому же действуют они на всех по разному. И именно у тебя доза токсинов после бухла может стать смертельной (в лучшем случае). А может инсульт случиться или ещё чего. Останешься растением.[/QUOTE]


Затевался по-принуждению жены(устала уже она) :evil: но чувствую что белый свет не мил :( а новый министр минздрава (пи***) запретил к свободной продаже все лекарства кроме растительных, антидепов, сонников днем с огнем!! Даже бригада наркологов(капали) кроме 4-х таблеток аминазина ничего дать не смогла, что касается разблокировки на цэ нэма грошей :( все золото и 2 из трех телефонов в ломбарде, машина не заводится, долг за соянку вобщем :(
 
Ты сам то не устал? У нас все, кто долго не попьет, приходят к выводу, что не пить для жизни лучше..
Попробуй, вдруг засосет это дело? Почитай самый первый раздел форума. Может что - то понравится.
 
;)+--><div class='quotetop'>(Аминазин ;))</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->:( все золото и 2 из трех телефонов в ломбарде, машина не заводится, долг за соянку вобщем :([/QUOTE]

Дык, самое время тормознуть и одуматься. В стакане от проблем не спрячешься, да и бухать на "подшивке"- весьма болезненный способ самоубийства.
 
Villi написал(а):
;)+--><div class='quotetop'>(Аминазин ;))</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> :( все золото и 2 из трех телефонов в ломбарде, машина не заводится, долг за соянку вобщем :(

Дык, самое время тормознуть и одуматься. В стакане от проблем не спрячешься, да и бухать на "подшивке"- весьма болезненный способ самоубийства.[/QUOTE]


Дык морально не готов, а это для меня главное, такой дурацкий характер: если принуждают-идет сильнейшее противление,и сделать с собой ничего не могу, в итоге глубокий депресняк, буяню нервы срываю в десять раз сильнее чем когда пьяный, короче опасен для общества :( а на квалифицированную врачебную помощь нет средств, государственную не предлагать, на дурке належался, серу прочувствовал...спасибо
 
Werewolf написал(а):
Значит, скорее всего, было банальное торпедирование.
Мне такое же делали.
Если выпивал вино или коньяк (реагировала эта фигня почему-то только ан винный спирт) - у меня сразу подскакивало давление ,кружилась голова- короче, чувствовал себя не сильно хорошо.

На пиво сия фигня не реагировала ВООБЩЕ! А по прошествии 2-х месяцев перестала реагировать и на вино.


А есть какой-нибудь "безопасный" способ проверить это? Ну скажем чайная ложка водки или еще ченить?
 
;)+--><div class='quotetop'>(Аминазин;))</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->сделать с собой ничего не могу, в итоге глубокий депресняк, буяню нервы срываю в десять раз сильнее чем когда пьяный, короче опасен для общества :([/QUOTE]

Угу, знакомо. Только если продолжать квасить, то можно не только в дурку, но и на кичу загреметь. Вот там точно бросишь.
 
Пьянь в башке сидит. А кодировка - типа нашарахали "выпьешь-сдохнешь!" тоже там. Организм в подкорку требует - дай алкоголя, страх кричит - сдохнешь, а остатки мозгов тоже не прочь выпить - так не долго и крышу сорвать. Кодироваться надо только в том случае, если мозги со страхом вместе будут работать.Т.е. когда сам поймешь, что пора завязать и код - это просто тебе помощь, а если сам не готов - немедленно раскодируйся, а то либо дураком станешь, либо сорвешься и... (хорошо,если сдохнешь).
 
Назад
Сверху Снизу