Живот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

costa02

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
5
растянутость живота или желудка вернее может влиять на боли ?неврологию?колики ?как убрать?качать пресс?меньше кушать ,отказ от пива то что дрожжи это понятно .хотя у меня вроде бы наследственное .у деда пузо ,у отца .мне 32 года.ребра вроде бы сузились .с утра встаю не кушаю ,ни пью вроде бы в норме.чуть попил поем -пузо.врачи говорят что это все от пива и ничто иное .ваше мнение?
 
Ну как тут можно что-то сказать. По сети?
Только теоретически.
Желудок растягивается это факт, причем до очень больших объемов, но это. как правило, не беспокоит. Если не нагружать его большим количеством жидкости или еды, он спадается, становится меньше. Живот может быть от большого количества жировой ткани, не только подкожной, но и той, что в самой полости. И из-за того, то растягиваются мышцы пресса. Но это тоже не должно вызывать болей.
Боли могут быть из-за желчной колики - холецистит. холедохолитиаз. Или неврологические от позвоночника. Если не учитывать еще 1000 причин.
*
Я могу помочь только тем, кто хочет не пить, но не знает, как сохранять трезвость. У вас ко мне такие вопросы? Если есть- задавайте, Обсуждать пиво и живот я не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу