Жесткий заплыв на короткую дистанцию.

Ушик, привет.
Нас с тобой уже кагбэ стыдно с такими датами поздравлять, не находишь?! 😉
Но если тебе так приятно - то поздравляю тебя с еще одним трезвым днем! 👍
Приветствую, Доныч!
Ну так то ДА! Прав, конечно! 😳
Етижкины колотижки...
Был опять в том же дворе. Время 6:30. Действующие рожи другие, но все то же и по тому же месту. Сидели без похмелина, но готовые в дрободан. День Сурка у парней. Невольно примерил на себя их состояние. Как так можно?! Поражаюсь.
 
Привет))),очень даже можно. Сама так тыщу раз делала)))
Меня хватает на 4 дня максимум. Потом организм просто не принимает ничего. Тут же парни не первую неделю в коматозе. Это видно.
 
Меня хватает на 4 дня максимум. Потом организм просто не принимает ничего. Тут же парни не первую неделю в коматозе. Это видно.
Ну тренируются люди,может на мировой рекорд идут)))
 
Ну тренируются люди,может на мировой рекорд идут)))
Поздравляю с годовщиной регистрации на форуме! Да пребудет с вами Сила(антиалкогольная)!
Как оцениваете этот год? Помог форум?

Ну и про "тренировки" - страшно это... Люди сами себя в гроб загоняют!
 
Поздравляю с годовщиной регистрации на форуме! Да пребудет с вами Сила(антиалкогольная)!
Как оцениваете этот год? Помог форум?

Ну и про "тренировки" - страшно это... Люди сами себя в гроб загоняют!
Спасибо за поздравления! Вчера в своей теме накатала отчет,приурочив его к годовщине на форуме и месяцу трезвости,если интересно,то можете почитать. Там ответы на все вопросы))) и давай на ты). Гробят себя люди,ну мы хоть своим примером можем людям показать,что жизнь без алко лучше,хотя многим оно и не интересно.
 
Привет, Уш!
как дела, настроение?
 
Привет, Уш 😄
Читаю тебя. Давай, не спотыкаемся больше )
 
Я все про тот "пьяный двор"...
Ходил к 6:00 парням инструмент поднести к отъезду. То же место, тот же столик, те же лавки... но рожи уже другие. Еще и с двумя тетеньками. Женщины молодые, но выглядят плохо. Пропитые, затасканные... ужас. Сколько ж их там обитает?!
Ни свет, ни заря, а народ уже(или еще) "нарядный". Сегодня, правда, были веселые. Ни забот, ни хлопот...
 
Какие люди!!! Мэгги! Рад видеть! А какой шикарный счетчик!
Расскажи как у тебя дела?
Счетчик был бы лучше, если бы не срыв после года. Ну а время быстро бежит, вот уже и новый вырос ))
Теперь главное - не повторить прошлых ошибок.

Дела нормально ттт. Здорова, работаю, отдыхаю. Работу поменяла, курить бросила, замуж не вышла 😁
 
Счетчик был бы лучше, если бы не срыв после года. Ну а время быстро бежит, вот уже и новый вырос ))
Теперь главное - не повторить прошлых ошибок.

Дела нормально ттт. Здорова, работаю, отдыхаю. Работу поменяла, курить бросила, замуж не вышла 😁
О, как! Ты умничка... Счетчик красивый. Молодец. А чего срывалась? Я вот после трех лет ДР отпраздновал. А ты? Долго плавала?
И про "замуж" - Чего ты там не видела?
 
О, как! Ты умничка... Счетчик красивый. Молодец. А чего срывалась? Я вот после трех лет ДР отпраздновал. А ты? Долго плавала?
И про "замуж" - Чего ты там не видела?
Уш, если сорвалась, значит шла не туда и жила не так )
Напилась, потому что внутри сжималась пружина - росло напряжение. В какой-то момент стало пофиг на последствия, снять бы это напряжение. Теперь не допускаю такого, ищу трезвые способы разрулить ситауцию, не затягивая. Пила недолго, дня 4 вроде. Переживала сильно, обидно было.

Замуж - не, не хочу. И правда, чего я там не видела )))
И да, я молодец 👼 )))
 
😍 😄 А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо(с) 😁
 
😍 😄 А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо(с) 😁
Мушечка😍, Мэгги 😍, ПРИВЕТЫ-конфеты! 😍
Извините за запоздавшее приветствие. редко заглядываю.
Как у вас жизнь молодецкая???
 
Назад
Сверху Снизу