Женский алкоголизм не излечим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дела хорошее:) насколько сильно у тебя чувство ответственности?:)
Год работаю без отпуска и больничного, не могу подвести людей. Боюсь, что кто-нибудь догадается, что я пьянчужка. Последнее время тяжело себя контролировать стало. Может к большому срыву привести. Страшно
 
Год работаю без отпуска и больничного, не могу подвести людей. Боюсь, что кто-нибудь догадается, что я пьянчужка. Последнее время тяжело себя контролировать стало. Может к большому срыву привести. Страшно
А ты думаешь, никто не догадывается?
 
Да никак. Все видят, но молчат.
И я об этом. Придёшь на работу с великого бодуна, вроде и рожу в порядок и причесалась и помылась... Вся чистая и опрятная, но эти глаза напротив🤦‍♀️
 
Женщина всегда хочет остаться женщиной, но всё равно видно, что с тобой сегодня что то не так. Просто молчат и делают вид, что всё норм
А про меня так и говорят за спиной - бухает. Потому что пятачок нос красный. Белеет медленно. По человеку видно, что он протрезвел (если серьезно пил) годам к пяти. Все последствия приемов пропадают на внешности к 15 годам. Это все мои умозаключения, наблюдаю за людьми.
 
Женщина всегда хочет остаться женщиной, но всё равно видно, что с тобой сегодня что то не так. Просто молчат и делают вид, что всё норм
Причем, тут опять неравенство, как если мужик гулящий это- орел, если женщина, -шлюха. Пьянство женское больше осуждается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу