Здрасьте, господа))

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 10 лет 9 месяцев 21 день
Не курит 10 лет 8 месяцев 19 дней
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
16,262
Ларс на некоторое время покинул наши виртуальные ряды и попросил меня в его отсутствие помочь STP поддержать в приемлемом вертикальном положении знамя КУ, с чем уважаемая администрация любезно согласилась.

Надеюсь на нескучные, но корректные тематические дискуссии. 😄
 
Ларс на некоторое время покинул наши виртуальные ряды и попросил меня в его отсутствие помочь STP поддержать в приемлемом вертикальном положении знамя КУ, с чем уважаемая администрация любезно согласилась.

Надеюсь на нескучные, но корректные тематические дискуссии. 😄
Очень приятно видеть уважаемого Сизифушку в новой ипостаси. 😄
Если появится желание помодерировать, то у меня ещё 67 процентов чистого потенциала осталось - прошу! 😁 😁

На самом деле у меня вопрос-просьба. Не согласится ли любезно уважаемая администрация разделить мою тему на две части. Одна часть вот до этого поста. Другая - после этого поста, включительно.

Я, конечно, понимаю, что Всеволодовское голословие архиважно и очень по теме "опыта Ясно".
Но тем не менее, такая вот просьба. 😄
 
Ларс на некоторое время покинул наши виртуальные ряды и попросил меня в его отсутствие помочь STP поддержать в приемлемом вертикальном положении знамя КУ, с чем уважаемая администрация любезно согласилась.

Надеюсь на нескучные, но корректные тематические дискуссии. 😄
Сизиф поздравляю вас, я изначально думала, что вы модератор, вот я и накаркала, удачи вам... 😉
 
Косячок-с!
Негоже КУдератору со счетчиком ходить
<


Надеюсь на нескучные, но корректные тематические дискуссии. 😄
Ну, за это и....
<
😉
 
Косячок-с!
Негоже КУдератору со счетчиком ходить
<

Во, млин, прикол, дык у тебя у самого счетчик показывает что не пьешь 5 месяцев. 😁

Ку по типу: зашился, походил 4 месяца расшился, выпил, опять зашился :) лол
 
Сизиф поздравляю вас, я изначально думала, что вы модератор, вот я и накаркала, удачи вам... 😉
Фрея, некоторое врем тому назад Агата возвысила меня до этого звания в своём дневничке, т.ч. твоё предположение было справедливо.))

Косячок-с!
Негоже КУдератору со счетчиком ходить
<
Не счётчек красит человека, а человек счётчег ❗️

И тебе ли Ёжик не знать, - как всё это рушится.... один щелчкоооМ!

😄
 
Спасибо, Скрипач! Это как раз тот случай, когда отсутствие успехов и есть самый большой успех))

С Ларсом всё в полнейшем порядке.
 
Назад
Сверху Снизу