Заранее прошу прощения. И согласен на бан, если сочтете нужным.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сумасшедший Кот

ушел
Не пьет 11 лет 10 месяцев 8 дней
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
28,193
Кот, действительно надо пытаться повышать показатели в других полях профиля!

Что касается снятия замечаний, то, действительно этот вопрос в недрах администрации не достаточно формализирован... Придёт, например, чел - нахамит на 67% за два поста и уйдёт на крыло на год, а администрация, как ты, судя по всему предлагаешь, должна отслеживать подобных экземпляров и трепетно снимать с них замечания по прошествии "срока давности"?))

Вопрос об "амнистии" поднят правильно и не в первый раз, и администрация попытается его структурировать. Со временем. Не бесконечным... ))

За сим, временно прикроем эту, переходящую в приглашения развлечься, тему... Господа.



1. Никого поразвлечься я не приглашал.
2. Нахамить вот лично я могу за один пост на 100%
3. Показатели мне повышать не надо - ни к чему оно мне - они и так высоки во всём.
4. Снимать замечания... Могли и бы и пойти навстречу. Считайте, что я обиделся, хотя и детство оно...
5. Амнистию предлагаю приурочить к любым российским праздникам - оно будет соответствовать направленности ресурса))) Язык-то "государственный" у нас - русский)))


6. А, чёрррт... И администрация - ДОЛЖНА отслеживать... Коли уж так. Правила построены таким образом, что иначе-то и не получается...



"...Когда-то я входил на НотДринк, как в дом родной. А теперь я иду сюда, как на Голгофу."
 
Кот, написал тебе в ЛС...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу