- Регистрация
- 11 Дек 2022
- Сообщения
- 2,108
- Пол
- женский
племянница автора в гостях у подруги в Сочи.Кто они гостят?
Последнее редактирование:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
племянница автора в гостях у подруги в Сочи.Кто они гостят?
Была. Уже приехала оттуда.Девочка племянница автора в гостях у подруги в Сочи.
Вроде).Девочка племянница автора в гостях у подруги в Сочи.
ОкБогатая семья у подруги девочки , у которой они сейчас гостят. А семья самой девочки не богатая
бред и галлюцинации сопровождают только некоторые заболеванияПсихолог, психотерапевт/психиатр.
Я сомневаюсь, что у нее большая психиатрия, у нее бреда нет, галлюцинаций тоже. Если, конечно, не всё её мышление бредово в трезвости. Макс депрессия и лечение АД. Плюс разговорная терапия
Для многих психических расстройств нужна подходящая почва, кмк, генетика, в первую очередь).бред и галлюцинации сопровождают только некоторые заболевания
Раз дядя не упомянул о них, вероятно, ничего похожего в семье нет, кроме алкоголизма отца. Какие заболевания могут возникнуть в таком возрасте?бред и галлюцинации сопровождают только некоторые заболевания
Очень странное повествование...Предыстория.
Х 15.5. Решил я чуть более 2х лет назад наладить с ней дружеские отношения и помочь в жизни, до этого иногда ходили втроем с женой по выставкам. Х живёт с матерью и дедом, бедно. Начал помогать ей с уроками, давал деньги, покупал косметику и одежду, ни в чем не отказывал, всегда по доброму.
Но почти с самого начала общения, когда узнал ее поближе, стал замечать странности. Что то искусственное было, психопатичное. Некоторые вещи: почти никогда не говорила спасибо, никогда не извинялась даже после откровенного треша, стремление к "угару".
Например - её др. Договариваемся, что скоро приду поздравлять. От нас с женой деньги, цветы итд. Прихожу - открывает, я её спрашиваю можно ли войти, она с улыбкой говорит "нет" мне приходится через порог дарить ей цветы, поздравлять, приобнять и через минуту уходить в отратительном настроении. Я ей говорю, Х это не очень, она "мне насрать, говорила 100 раз что не пущу".
Еще - собралась со своей подругой А. к ней в сочи в дом. Оплатил ей билеты, купил всё нужное. Проводил. Общались. С ее мамой едем на вокзал встречать. Они с ней обнялись, я ей "привет Х")) и тоже подхожу - она мне громко "отвали от меня".
Как описать наше общение... ну вроде близки. Ходили в зал вместе, что то обсуждали, планы у нее были. Но ложка мёда была в бочке дёгтя - из почти постоянного холода, оскорблений, вранья, зависти, ненависти и прочего на ровном месте. Плюс её высказывания насчет, что я крутая, все говно. Мать чтоб сдохла дура тупая. Подруги дуры. Она на привет могла сказать "пшлнах". Агрессивна чрезмерно.
Ближе к сути.
В феврале я узнал, что у нее постоянная депра, суицидальные мысли.
В апреле массовые прогулы, разговоры по душам, мать ее прогулов непонимала, все мои слова, что Х нужна помощь специалиста (она сама хотела туда пойти, но в итоге не пошла), а то будет плохо, матери по барабану "никаких депр не существует, я не верю в психологию и психиатрию и вообще, Х наглая и ей нужно просто ходить в школу".
Цветочки.
В общем в сер мая Х попробовала с подругой траву. Её убило и ей понравилось. Потом курила 3 дня подряд по 2 раза в день прям чтобы не вставать. Потом ездила за закладками.
В июне поехала с 13 летней А. в её сочинский дом с другой подругой, 14 летней Н.
В мае наши отношения испортились. Совсем совсем. С тех пор ее лично не видел, она меня избегает. Но говорили мы много.
Ягодки.
Сочи. Июнь. Так как я был в блоке, то списался с ней спустя неделю. Скинул ей деньги и через сек меня разблочила.
К тому времени она уже была на наркомарафоне. Покупали в даркнете закладки. Экстази, мефедрон, амфетамин.
Она подсадила Н. Нюхали ну дней 7-8, не ели, не спали. У нее как то была температура от овердоза до 41. 13 летняя А. выпрашивала у них, и смогла выпросить только амф. Тоже 3 дня марафонила, но у А. на этом закончилось. После этого я с ней практически не общался в сочи, на моё привет она отвечала "пошёл нах чмо, ты никто, дебил, чо меня достаешь, отвали, не звони и не пиши". На след день после "комплиментов" пишет дай денег. Я ей напомнил ее слова, она "да пофиг, надо было попытаться. Вали крч".
Остальное я узнал по её приезде.
Х еще дома в дайвинчике (сайт знакомств для подростков) познакомилась с 15 летним торчем из сочи... он мастер кладмен, употребляет год, в основном меф. В общем они встречались в городе, нюхали, потом шли вместе с 200-300 г мефа раскладывать его по городу. После встреч (частых), он всегда ей давал 2гр мефа, который они с Н. дома унюхивали. В общей сложности за месяц снюхала 20 гр мефа. Помимо этого он познакомил её с другими наркотиками, точнее со со всеми. Разовое употребление всего - гаш, героин, кокаин, лсд, метадон, аптечные типа габы, лирики.
Он пропадал пару раз. Первый - менты взяли и за взятку в 500к отпустили. Пока его не было 4 дня их ломало. Во второй раз просто пропал. Так как денег у них не было, они решили бухать.
В общем Х с Н. уже почти 3 недели как дома и пьют каждый день. Водка и пиво. Когда как. Габа(пентин) по 18 таблов чтобы убило. Потом стали её запивать бухлом. Потом устали от аптеки и просто фигачат каждый день. Наркотиков кроме первой недели не было. Но разговоры часто о том, какие приходы, как прёт, круг общения дополнился барыгами.
Сейчас только алко. Мать ее этого не видит. Хотя она приходит домой от 10 до 2 ночи. Не чувствует запаха или не хочет знать ничего. "Ну а как я повлияю?" Она сама не курит и не пьёт.
Рюмка на кровати. На мои вопросы "окей, понимаю, но зачем пить каждый день и так по многу? Хэй Х. Пошли в кафе как раньше, на пляж, в гости заходи посмотрим фильм". Говорит на это - а мне пох, хочу и пью, хочу чтобы убивало. Так же как с травой или мефом. На всех посрать. На себя тоже. Говорит "о, я теперь супер общительная стала, могу и с бомжом и с любым челом заговорить, а раньше вот что то останавливало". Голос изменился, стал протяжным. Курит в комнате. Бухать может и одна, при этом распевая алко-нарко песни и репостя в тт соответсвующие темы. На улице могут с Н. лежать в пыли и слушать музыку. Люди уже подходят к ним и предлагают воду.
Позавчера проснулась, побежала в киоск где ее уже знают (уже подкалывают и продавцы и хозяин "ой девчонки давно вас не было. Сегодня только пиво или водка тож"), купила 0.5 водки и 3 пива. Выпила за 2 часа. Днем пошла гулять с Н. Еще 0.5 водки и 3 пива. Не ест. Не спит. Запой.7г Глюки были с тараканами и звуками шагов. У ее подруги Н. похожа стори, но она или пьет меньше, или вообще не пьет при встречах. Иногда Н. блюёт.
Что по итогу - пьет каждый день, подсадила на это несколько человек, на наркотики тоже. Много матерится, лжёт, агрессивна на словах. При этом она красивая и харизматичная. Во всяком случае была. Не ест много дней, не спит. Мать в соседней комнате не замечает этого.
Я устал морально за эти 2 года, а сейчас просто опустошён. Мать Х. как слепа. Отец алкаш, иногда даёт деньги, видятся они раза 3-4 в год. Пару недель назад они встретились в магазине и он ей "ну я всегда знал, что ты будешь алкашкой Х" и накупил ей пива, настоек итп. Про запои не знает.
Что делать? Раньше она мне говорила, что я ей как второй отец итп. Сейчас - "ты чо званишь бл. Херли тебе нада. Тв бл кто". Только более грубо. Никто ей не указ. Ни друзья, ни близкие.
Что можно сделать, чтобы она не умерла через неделю от отказа печени или мозга?
Дело ясное, что дело темное.ТС, вот сейчас 3 утра по МСК, ты на форуме трёшь за племяшку. У тебя супруга, что вообще об этом думает?
Да это нарк какой то разводит тут всех. А вы ему ещё отвечаете. Такие познания в области наркоты у доброго дядюшки ага счас поверю)Дядюшка вообще странный. Постоянные сокращения и ржачные смайлики, хотя тут вообще не до улыбок
Все так и повелись) но всегда есть вероятность, пусть хоть один процент, что хотя бы половина написанного правда.Да это нарк какой то разводит тут всех. А вы ему ещё отвечаете. Такие познания в области наркоты у доброго дядюшки ага счас поверю)
А когда дядя пишет про племянницу подростка, что она харизматичная это ещё более странно, если не сказать больше)). Ерундистика какая то.Ага , причем тема называется со слов запой, а разговоры ведет про наркоту в таких подробностях
Психологи не лечат хим зависимости.Психолог, психотерапевт/психиатр.
Я сомневаюсь, что у нее большая психиатрия, у нее бреда нет, галлюцинаций тоже. Если, конечно, не всё её мышление бредово в трезвости. Макс депрессия и лечение АД. Плюс разговорная терапия
ТС, как ловкая тамада управляет своей темой и не позволяет съезжать на обсуждение его личных странностей. Говорим исключительно о племяннице. Но не о его проблемах. Которых у него уйма.Пробежалась. Ну что со стороны.
Сидит такой мужик 38 лет, с работой, женой. И каждый день на связи с сестрой по поводу юной наркоманки, чо там она как, пришла ли, пьяная ли. Глубоко в ночи это все причем узнается, прям неужели каждый день такая высокая занятость и вовлечённость. Жена нафига нужна, у нее никаких там нет интересных проблем и не нужна ли ей терапия во всем этом жить?
Ощущение, что привязался и проживает свое не прожитое, а может и прожитое, но остановленное, бухает чужое употребление, отсюда и весь интерес к подробностям, дозам и прочее. И вот эти все качельки с пошелнакуй тоже торкают. Какие-то травмы там неожиданно разглядел.
Автор, это вся история про тебя, не про нее, у тебя проблемы. А какие проблемы у девочки мы знаем только чуть, потому что с твоих слов, а это ну очень такоэ.