• Уважаемые пользователи, нужна ваша помощь!
    Необходимо на сайт добавить описание медицинских препаратов. Подробнее написано в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.
Замок из стекла

Книга Замок из стекла

Несси

Миссис Крейзи))
Не пьет 1 год 3 месяца 4 дня
и автор не пьет: 1г. 22дн.
Несси добавил(а) новый ресурс:

Замок из стекла - Роман откровенный, тяжёлый и шокирующий.

Блестяще написанная автобиография Джаннет Уоллс, в которой она повествует о своем детстве .
Итак, семья из папы - алкоголика (“предпринимателя”), мамы - ленивой эгоистки (“художницы”) и четверых детей. Они колесят по стране, где-то останавливаются и живут, но потом снова сбегают и едут дальше. У них нет нормальной одежды и крова, частенько нет еды. Зато у родителей есть странные амбиции и представления о мире и свободе.

Книга, которая наглядно демонстрирует, что взрослым, которые решили...
Узнать больше об этом ресурсе...

Горящий жираф

Эксперт
Не пьет 2 года 9 месяцев 17 дней
и автор не пьет: 2г. 7мес. 5дн.

Kred24

Новичок
Не пьет 22 года 7 месяцев 28 дней
Спасибо! Давно хотела прочесть эту книгу .
Читал. Не проникся. Ну чего то не то. Строго мое мнение, никому не навязываю. Я проработал редактором письменных работ различной тематики в Удалено более трех лет и начитался всякого. Впрочем я и сейчас там работаю, только уже не редактором а менеджером проектов. Но это так, к слову.
Но Замок из Стекла - для меня - слабовато написано. На такую горячую тему можно написать гораздо сильней и объемней.
Но если кому нравится - не имею ничего против

Последнее редактирование модератором:

Горящий жираф

Эксперт
Читал. Не проникся. Ну чего то не то. Строго мое мнение, никому не навязываю. Я проработал редактором письменных работ различной тематики в Удалено более трех лет и начитался всякого. Впрочем я и сейчас там работаю, только уже не редактором а менеджером проектов. Но это так, к слову.
Но Замок из Стекла - для меня - слабовато написано. На такую горячую тему можно написать гораздо сильней и объемней.
Но если кому нравится - не имею ничего против
У вас впечатляющий багаж. Что вас впечатлило? Какие книги? Напишите, мне интересно.

Последнее редактирование модератором:

Платон

I sobered up
Не пьет 8 месяцев 25 дней
и автор не пьет: 8мес. 13дн.
@Горящий жираф это просто ненавязчивая реклама сайта, предоставляющего платные услуги. Он давно побежал спамить на другие форумы

Горящий жираф

Эксперт
и автор не пьет: 2г. 9мес. 5дн.
Сверху Снизу