Закодировался

Снимаю свой крест

Активный участник
Не пьет 13 лет 3 месяца 27 дней
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
218
Случайно совершенно ко мне попал телефон от случайного мне человека, мы друг друга не знаем, пересеклись только на одном из форумов.
Он дал мне телефон врача из Крондштадта около двух месяцев назад.
И вот букваьно позавчера я съездил.
Очень остался на хороших впечатлениях. Дед очень старый, индо-тибетская медецина, сам он военный, куча оборудования, проделал со мной 9 различных методик сразу, в том числе и дал сожрать ампулу, после чего ввел в транс и я теперь чувствую ещё отвращение к алкогольному запаху, помимо того что под химзащитой, также всякими приборами оказывал действие на мозговую кору на уровне слуха, зрения, обоняния и подсознания. В конце обследовал немного печень и желудок и стоило мне это всё 500 рублей.
Закодировался на год, но за эту же цену можно и на пять лет. Но он сам порекомендовал год, чтобы выдержать и не было тяжело психологически.
 
похоже на поиски святых колес... ну и ладно, главное не бухать же 😄
ну, чтоб костыль помог
<
 
Я тебя за 500 руб. с похмела еще бы не та кзакодировал....наивный...но если веришь...флаг те в руки
 
Случайно совершенно ко мне попал телефон от случайного мне человека, мы друг друга не знаем, пересеклись только на одном из форумов.
Он дал мне телефон врача из Крондштадта около двух месяцев назад.
И вот букваьно позавчера я съездил.
Очень остался на хороших впечатлениях. Дед очень старый, индо-тибетская медецина, сам он военный, куча оборудования, проделал со мной 9 различных методик сразу, в том числе и дал сожрать ампулу, после чего ввел в транс и я теперь чувствую ещё отвращение к алкогольному запаху, помимо того что под химзащитой, также всякими приборами оказывал действие на мозговую кору на уровне слуха, зрения, обоняния и подсознания. В конце обследовал немного печень и желудок и стоило мне это всё 500 рублей.
Закодировался на год, но за эту же цену можно и на пять лет. Но он сам порекомендовал год, чтобы выдержать и не было тяжело психологически.

Молодец 👍
 
Взял и сделал. Молодец! Если желание жить трезво не только озвучивать, а еще воплощать в конкретных действиях и поступках - все получится. 😄
 
Ого..Помимо того что подшился ещё и к деду на кодировку съездил,да перед Новым Годом - молодец,снимаю шляпу 👍
 
Я тебя за 500 руб. с похмела еще бы не та кзакодировал....наивный...но если веришь...флаг те в руки
сам я уже пытался много много раз. А сдаваться есть большой смысл? Я просто пытаюсь продолжать бороться с этим змием, иначе уже чувствую что недолго мне, а у меня вдруг что то проснулось желание жить, да и на детей иначе смотреть стал своих
 
Крест - красавчеГ!!! Молодец! Достойное поздравление себя с Новым годом! 👍
 
Спасибо. Кстати если кто то рядом живет и собрался, то могу посодействовать телефоном. Всё таки сумма небольшая, попытка не пытка.
Не могу сказать, что иначе как то себя чувствую, но знаю одно, что про алкоголь не думаю.
Дед этот в небольшой транс вводит в конце и время от времени давал мне понюхать водку со словами вот типа к тебе пьяный в трамвае подошел и подносит запах водки, меня даж оттолкнуло в этот момент. Нюхать дома не пробовал, но помню что отвратительный запах в нос бил)
 
Назад
Сверху Снизу