Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Точно, впереди еще меньше будет тянуть )))Это только 1 месяц ,всё ещё впереди 😁
А я вчера чуть не сорвался от подлой мысли, что от одной бутылочки пива ничего не будет.не пью ни грамма и не тянет)))
Это когда в сознании, а в подсознании (во сне)? 😉Не пью, бегаю кроссы, но мысли об алкоголе приходят как-то слишком уж регулярно, чаще, чем раз в день.
Буквально на днях снилось, что выпиваю... винцо какое-то сладкое, всего одну рюмочку... потом подумал, что все нужно счетчик обнулять... Проснулся, счетчик обнулять не нужно ))))Это когда в сознании, а в подсознании (во сне)? 😉
у меня так с курением было когда бросала. Ничего в этом страшного нет, то что с нами было долго и о чем много думали не может пройти бесследно для подсознанияБуквально на днях снилось, что выпиваю... винцо какое-то сладкое, всего одну рюмочку... потом подумал, что все нужно счетчик обнулять... Проснулся, счетчик обнулять не нужно ))))
Благодари Бога и форум, и всех, кто хоть как-то содействовал твоей месячной (извини, почти двухмесячной 😁 ) трезвости.не пью ни грамма и не тянет)))
Периодически снится, увы.Это когда в сознании, а в подсознании (во сне)? 😉
Мне тож было пофиг через 45 дней,а через 60 так вставило.....Проехал на машине 800 км ,на следующий еще 500,приехал домой и чувствую,что моя дорога идет прямо в магазин.Через какое-то время почувствовал, что начинаю принюхиваться к запаху перегара,начинаю злиться просто так,что я неадекватен к магазинам,ну и поехало после приезда.Это я уже потом анализ ощущений сделал и понял,что гон начался.Сначала это было через 90 дн,потом через 60.а потом мог и через 20 впасть в нирвану. 😳Теперь я уже понимаю,что меня мой дракончик душил.а я ему поддался.Теперь начинаю по новой,иначе можно коньки кинуть.Колдрекс, FlatEricSib, рядышком с вами 😄 Ощущения - тяги особой нет. Недавно была на семейном празднике, где выпивали все, шашлычки тд, тп - я легко отказалась от алко и даже втихую радовалась, что я не пью и мне завтра не надо будет вставать с больной башкой и возможно стыдиться за вчерашнее по пьянке. И ловила эйфорию трезвой жизни.
Муж недавно притащил чекушку и быстренько спрятал её в морозилку. Это я потом узнала, а вначале удивлялась, чё это он ждёт не дождётся, когда я в ванну смоюсь - а дочка мороженое доставала и бутылёк увидела. Я спрашиваю, чего ты прячешься, пей, я тебе что, не разрешаю что ли? Он посмотрел на меня удивлённо-радостно: "А тебе что, уже пофиг, да?". Да пофиг, пофиг. Трвитесь, типо, сами этим йадом, я умнее. Вот 😄