Зачем

Привет.Есть желание поменять все это?Или желание,чтобы были деньги на бухло?Только честно себе ответь.Без реального желания бросить бухать невозможно.Падение будет все глубже и глубже,пока тебе не станет всё равно и на срач и на котиков с собачками.Пора принимать решение как ты проведешь вторую часть жизни.
Вторую часть жизни
Смешно
Но не очень
Дожить бы как нибудь до маленькой ямки под землёй
 
Чё такое рехаб? Это типа тюрьмы что ли
Сокращение от rehabilitation, переводится как восстановление или реабилитация. В разговорном языке так называют наркологические клиники или центры реабилитации от наркотической, алкогольной и других видов зависимостей. Такие места есть в каждой стране и практически в каждом городе.
 
Вторую часть жизни
Смешно
Но не очень
Дожить бы как нибудь до маленькой ямки под землёй
Знаешь,я тоже думала,что тихо попивая,постоянно прячась от всех,доживу тихонько до смерти.Но пришли запои.И я поняла,что не получится тихонько.Будет лютый позор,будет потеря уважения абсолютно всех значимых мне людей,будут циррозы,нейропатия и инсульты.Я такое просто не вывезу.Поэтому я пошла в АА онлайн.Не хотелось дико.Было ощущение,что жизнь просто закончилась и дальше один сплошной звездец.Как это не пить,я не представляла.Сейчас я отдыхаю в Абхазии,вместе с дочерью,которая меня презирала.Вокруг льется вино рекой,но я трезвая.Все всегда можно поменять,пока человек жив.Нужно только решение.Удачи тебе.
 
А тнет ничего дальше. И пустота внутри.
ну посмотри по сторонам. Может ты найдешь хотя бы пример, достойный подражания - посмотри зачем другие люди живут. Может захочешь так же?
а вот когда захочешь бросить бухать, тогда спрашивай "как?".
 
Человек труда, не интель какой-то😁
Ну, если честно, то я кандидат технических наук.
В школе работал учителем математики.
В университете преподавателем.
Многие злоупотребляют, но мне не повезло, я считаю.
Во- первых наследственное, во - вторых патологическое опьянение.
Да и всё.
 
Ну, если честно, то я кандидат технических наук.
В школе работал учителем математики.
В университете преподавателем.
Многие злоупотребляют, но мне не повезло, я считаю.
Во- первых наследственное, во - вторых патологическое опьянение.
Да и всё.
Ну вот... А слово "фукать" не знаешь)
 
Столько счастливых лет впереди, только необходимо одно - перестать бухать.
К сожалению, этого мало.

Потому что все то, что вынудило пить - никуда не денется. Зато исчезнут ВСЕ радости. И годы обретения новой жизни. В одиночку.
 
К сожалению, этого мало.

Потому что все то, что вынудило пить - никуда не денется. Зато исчезнут ВСЕ радости. И годы обретения новой жизни. В одиночку.
А куда исчезнут "ВСЕ" радости? Что за дорожная карта построения новой жизни?
 
Знаешь,я тоже думала,что тихо попивая,постоянно прячась от всех,доживу тихонько до смерти.Но пришли запои.И я поняла,что не получится тихонько.Будет лютый позор,будет потеря уважения абсолютно всех значимых мне людей,будут циррозы,нейропатия и инсульты.Я такое просто не вывезу.Поэтому я пошла в АА онлайн.Не хотелось дико.Было ощущение,что жизнь просто закончилась и дальше один сплошной звездец.Как это не пить,я не представляла.Сейчас я отдыхаю в Абхазии,вместе с дочерью,которая меня презирала.Вокруг льется вино рекой,но я трезвая.Все всегда можно поменять,пока человек жив.Нужно только решение.Удачи тебе.
Спасибо
 
Сокращение от rehabilitation, переводится как восстановление или реабилитация. В разговорном языке так называют наркологические клиники или центры реабилитации от наркотической, алкогольной и других видов зависимостей. Такие места есть в каждой стране и практически в каждом городе.
Примерно так я думал. То есть это не там, где наручниками пристёгивают , чтоб не бухал
 
Назад
Сверху Снизу