Зачем

klykzub

Нелюдимый псевдодипсоман
Не пьет 1 месяц 1 день
Не курит 24 года 5 месяцев 25 дней
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
554
Пол
мужской
Привет, друзья!
Давненько я тут не бывал.
Ну, хвастаться нечем. Последние 1.5 года жуткие запои (хотя жуткие только для родных и близких, для меня это просто то в чём я живу) работа, учольнение, работа, увольненте и т.д. и т.п. Причём работа одна другой лучше, зп достойные были, ну я и фейерверки пускал: коньяк, виски, икра, лососина и прочее (это как я себе представлял богатую жись). А потом всё.
В декабре уволился, и никак теперь работу не найду.
Теперь только пенсия (мне 49 если что). Деньги есть только на собачий и кошачий корм. Остальное уходит на спирт из киоска, аартошку и вермишель.
Жена уехала к дочке, несколько месяцев там живёт. Дочка нп звонит (жнает, что у меня денег нет). Встречаемся иногда.
Я, откровпнно говоря, запаршивел, как бомж, хата капец засрана, вонь и смрад.
Тут аак то накосячил серьёзно, думал всё, бросаю.
И вот прошло три недели и я опять оскоромился.
Теперь сижу и думаю, что дальше делать.
А тнет ничего дальше. И пустота внутри.
 
Ну если больше нечего фукать, то самое время бросать пить)
 
Привет, друзья!
Давненько я тут не бывал.
Ну, хвастаться нечем. Последние 1.5 года жуткие запои (хотя жуткие только для родных и близких, для меня это просто то в чём я живу) работа, учольнение, работа, увольненте и т.д. и т.п. Причём работа одна другой лучше, зп достойные были, ну я и фейерверки пускал: коньяк, виски, икра, лососина и прочее (это как я себе представлял богатую жись). А потом всё.
В декабре уволился, и никак теперь работу не найду.
Теперь только пенсия (мне 49 если что). Деньги есть только на собачий и кошачий корм. Остальное уходит на спирт из киоска, аартошку и вермишель.
Жена уехала к дочке, несколько месяцев там живёт. Дочка нп звонит (жнает, что у меня денег нет). Встречаемся иногда.
Я, откровпнно говоря, запаршивел, как бомж, хата капец засрана, вонь и смрад.
Тут аак то накосячил серьёзно, думал всё, бросаю.
И вот прошло три недели и я опять оскоромился.
Теперь сижу и думаю, что дальше делать.
А тнет ничего дальше. И пустота внутри.
привет, я последние 2 года употребления бухал каждый день и каждый день ходил на группу аа,как переклинило,но в конце концов эго отпустило и все получилось,для себя понял,что это жизненный путь,у каждого свой,думаю у тебя просто новая остановка,выбирай направление и иди дальше и все будет
 
.
Теперь сижу и думаю, что дальше делать.
А тнет ничего дальше. И пустота внутри.
Пока бухой, дальше ничего и не видно кроме алкогольной пелены, пьяной эйфории и саможалости.
Надобно бы сушиться, пелена спадет, эйфории не будет, а жалеть себя не..ер, тогда что то и увидеться. Да.
 
Привет, друзья!
Давненько я тут не бывал.
Ну, хвастаться нечем. Последние 1.5 года жуткие запои (хотя жуткие только для родных и близких, для меня это просто то в чём я живу) работа, учольнение, работа, увольненте и т.д. и т.п. Причём работа одна другой лучше, зп достойные были, ну я и фейерверки пускал: коньяк, виски, икра, лососина и прочее (это как я себе представлял богатую жись). А потом всё.
В декабре уволился, и никак теперь работу не найду.
Теперь только пенсия (мне 49 если что). Деньги есть только на собачий и кошачий корм. Остальное уходит на спирт из киоска, аартошку и вермишель.
Жена уехала к дочке, несколько месяцев там живёт. Дочка нп звонит (жнает, что у меня денег нет). Встречаемся иногда.
Я, откровпнно говоря, запаршивел, как бомж, хата капец засрана, вонь и смрад.
Тут аак то накосячил серьёзно, думал всё, бросаю.
И вот прошло три недели и я опять оскоромился.
Теперь сижу и думаю, что дальше делать.
А тнет ничего дальше. И пустота внутри.
Печально и очень знакомо.
Последний год - два я так и бухал.
Практически без работы, увольняли отовсюду, один в заблеваной квартире
 
@klykzub, судя по тексту первого сообщения , тебе надо сбросить счётчик. А то пока он на месте.
 
В таких историях больше всего жаль животных.
Автору желаю очнуться и начать с чего-то. Квартиру проветрить, срач разгрести. В голове то же самое.... Эх...
 
А тнет ничего дальше. И пустота внутри.
грусть, печаль, но, выход есть. 49 лет? Пффф…. Столько счастливых лет впереди, только необходимо одно - перестать бухать. Нет ничего невозможного, стоит только захотеть! На форуме не первый день, сиди не пропадай, пиши-общайся. Налаживай свою жизнь помаленьку, разгребай хлам и проблемы. Между прочим, жизнь вне рюмки есть - и распрекрасная.
 
А ещё я бы посоветовала рехаб, если есть кому за животными приглядеть. Все равно работы нет, семья сама собой. Тебе терять нечего
 
Привет.Есть желание поменять все это?Или желание,чтобы были деньги на бухло?Только честно себе ответь.Без реального желания бросить бухать невозможно.Падение будет все глубже и глубже,пока тебе не станет всё равно и на срач и на котиков с собачками.Пора принимать решение как ты проведешь вторую часть жизни.
 
Назад
Сверху Снизу