хронический алкогольный галлюциноз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga72

Участник
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
120
Добрый день.
С прискорбием вынуждена сообщить, что мне поставлен этот страшный диагноз-((( Вчера была у психиатра - выписали нейролептики, но сказали, что лечить будут долго, радует то, что амбулаторно, и дозировка лекарств небольшая.
ПРошу Вас подсказать, уйдет ли это со временем, я не пью, трезвости у меня 4 мес.
После того, как завязала на 3,5 мес. был приступ галлюциноза-((( Поэтому срочно обратилась к врачу, я работаю, занимаю отвественную должность-((( что же теперь будет??? Какие шансы у меня вылечиться? Не будет ли рецидивов больше, если не беру в рот ни капли, как быстро я смогу восстановиться???
 
ПРошу Вас подсказать, уйдет ли это со временем, я не пью, трезвости у меня 4 мес.
После того, как завязала на 3,5 мес. был приступ галлюциноза-((( Поэтому срочно обратилась к врачу, я работаю, занимаю отвественную должность-((( что же теперь будет??? Какие шансы у меня вылечиться? Не будет ли рецидивов больше, если не беру в рот ни капли, как быстро я смогу восстановиться???
Давайте по порядку.
ну, во-первых, 4 месяца это еще не трезвость. Это начало, причем самое начало начала.. А что вы сейчас делаете для того, чтобы не было срывов? если ничего, то все остальные вопросы не имеют смысла.
Как будет развиваться симптоматика дальше? Ну, если не будет срывов, если появиться критическое отношение к ситуации (пока что оно только эмоциональное), может быть эти проявления будут все реже, и мягче, Хотя могут появляться на фоне усталости или стресса.
Какие шансы вылечиться? ОТ чего? От алкоголизма - нет. И ни у кого никогда не было. Есть трезвые алкоголики, но не вылечившиеся.
*
У вас есть задача - разобраться в себе, понять, что не так в моем мышлении, почему я подчинена зависимости и что с этим делать. У вас есть очень убедительное напоминание о том, что это делать нужно и делать нужно постоянно. Но я от вас пока услышал только высокомерное оправдание про ответственную должность ☹️ Это не хорошо. Разберитесь с приоритетами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу