Хороший повод забыть все плохое и обнулиться

Буйный

Гуру
Не пьет 21 год 3 месяца 3 дня
Не курит 8 лет 7 месяцев 17 дней
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
46,848
Однако Прощеное воскресение

Девушки, простите меня, дурака грешного, за то что я извращал святые идеи созависимости; смеялся над "субличностями", уверяя вас что человек это одно целое; не соглашался с тем, что отстранение это виагра в борьбе за человека;...;простите за то что вообще вторгся к вам и внес сумятицу в ваши ряды. :cry:

Отдельно хочу попросить прощения у Совы- Сова, простите за тот маразм, что я здесь учиняю. Не держите зла. :cry:
 
Сгнобил, растоптал, изничтожил... :cry:
Сомооценка 0 (по Кельвину)
 
Алексей, мну умилилось! 😄

Пользуюсь случаем, и тоже попрошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела, и чье мнение принципиально не совпадает с моим мнением!
Не держите зла! )))))
 
А, вот еще вспомнились грехи- простите меня за то, что болтаюсь между вами и мешаю высказать некоторые думы друг о друге- шумлю, раздаю предупреждения... . Не держите зла. :cry:
 
Однако Прощеное воскресение
Прошу простить меня всех, кого когда либо, вольно или невольно, задел или обидел... Мира вам, и прощения...

------------------------------------------------
Алексей, извини что влез, но более подходящей не нашел...
 
Леди и джентльмены, прошу простить меня за то что моя манера излагать свои мысли могла невольно задеть за больные места. Желаю умиротворения всем в душе.
------------------------------------------------
Алексей, твой пример заразителен 😁
 
В Прощеное воскресенье модераторы снимали предупреждения, а админы разбанивали забаненных... Юзверя же ходили по темам и флудили безнаказанно под видом "попросить прощения" ("Жития форумские"). 😜 😁
Простите, навеяло. Не смог удержаться. 😳
.......................................

Прошу всех присутствующих простить меня, если обидел вольно или невольно словом или помыслом.
Не держите зла на дурака грешного.
 
Раз уж такое дело : прощаю всех , кто чинил гадости на форуме и творил гнусности в личке . Бог Вам судья . Прощаю .
 
Да, простите если кого обидел!
Я не со зла, а от врожденного ехидства
<
 
Однако Прощеное воскресение

Девушки, простите меня, дурака грешного, за то что я извращал святые идеи созависимости; смеялся над "субличностями", уверяя вас что человек это одно целое; не соглашался с тем, что отстранение это виагра в борьбе за человека;...;простите за то что вообще вторгся к вам и внес сумятицу в ваши ряды. :cry:

Отдельно хочу попросить прощения у Совы- Сова, простите за тот маразм, что я здесь учиняю. Не держите зла. :cry:
Умирает старый еврей.
Зовет к себе дочь.
- помнишь. сара. когда ты была маленькой. тебя вгрупповую изнасиловали и ты с тех пор не можешь иметь детей?
- ДА, КОНЕЧНО. РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ, ПАПА...
-Т ы не держи на меня зла. это я их подговорил. чтоб ты сильно не выделывалась.. Ты прощаешь меня. ведь я все-таки умираю?..
- Да.. Папа.
- Хорошо. Спасибо тебе. позови брата.
- Абрам. помнишь. когда ты был маленький. тебя жестоко избили и ты теперь инвалид?
- Да, конечно. папа, разве такое можно забыть?
Ты не держи на меня зла. Это я их подговорил, чтобы ты сильно не выделывался. Ты прощаешь меня. я ведь умираю теперь..
- Да папа. конечно..
Хорошо. Позови мне маму.
Белла. ты помнишь. я всю жизнь приносил тебе зарплату 100 рублей и говорил. что работаю простым инженером?
- да. разве это можно забыть?..
- ну так вот. ты не держи на меня зла, я был подпольным миллионером и все деньги тратил на любовниц. См ожешь ли ты когда-нибудь простить меня?
-Да. я ПРОЩАЮ ТЕБЯ...
Потом он зовет всех.
- Вы простили меня? Зла не держите? Тоггда в знак того, что вы меня простили я хочу. чтобы за все зло. которое я вам причинил. когда я умру. вы вставили мне в рот грабли. а в задниуц веник. Для меня это очень важно. Вы выполните мою просьбу. умоляю вас?
Да.. если ты так хочешь...
- Хорошо, а теперь выйдите все, мне перед смертью надо еще сделать пару звонков.
Заходят через 5 минут. видят, что муж и папа лежит уже мертвый, вставили. обливаясь слезами. как он просил - в рот грабли и в задницу веник. стоят возле тела прощаются. Звонок в дверь. Открывают. На пороге наряд милиции : - Здесь. что ли . над трупами глумятся?

Пы сы. ЙОРБИТА ВЕРНИ.
а ТО НЕПОНЯТНА . почему одному можно безнаказанно хамить. а другой не имеет право себя защитить.
 
Ну и конечно. простите меня все , кого я вольно или невольно обидела своей резкостью и жесткостью. Я вас всех здесь очень люблю. родные вы мои. Без исключения.
 
И меня простите, ежели я невольно задела кого своими дурацкими вопросами. Честно, не со зла... Новенькая я. Простите великодушно.
 
А я думала, это был жест доброй воли Алексея К, чтобы человек остыл и ненаговорил глупостей
Нет, у АлексеяК это не было жестом доброй воли- это было логическое завершение грубого оскорбления одного человека другим в присутствии дам; и конечно же я совсем не со зла, поэтому однозначно- прошу простить великодушно и не держать зла. :cry:
 
Дамы, тема про обнуление и забывании обо всем плохом, а не о "что сделал Йорбит".
 
Назад
Сверху Снизу