Хочу жизни без алко

Kapo*dasT

Ветеран
Не пьет 4 года 6 месяцев 26 дней
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
4,360
Пол
мужской
Всем приветы! В очередной раз решил завязать.(конкретно решил, даже родителям пообещал). Последний раз выпил 6 дней назад. Всю неделю взращивал в себе идеи трезвости. Долой мерзкое поило, мне с алко не попути! Больше никогда! Самое интересное не хотелось никапельки! Всю неделю работал(на даче). И вот она тяга! сегодня с обеда появилась. Да не просто мысли, а реально физически чуствую что надо выпить! Аж потрясывает! Какраз друзья приежает из другого города, КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ВИПЬЮ, ТО ПРОПУЩУ ЧТО-ТО КРАЙНЕ МНЕ ВАЖНОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВЕСЁЛОЕ, ТО В ЧЁМ И ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ(глупости конечно, но реально такие чуства накрывают). А вот если не выпью то весь отдых коту под хвот, потом опять понедельник и скучные серые однообразные будни.
Как справиться вот с этой пятничной тягой, как её преодолеть? дома закрыться и сидеть, тоже не дело, и так всю неделю без общения... Как вы на первых порах справлялись с такого рода тягой?
 
Как справиться вот с этой пятничной тягой, как её преодолеть? дома закрыться и сидеть, тоже не дело, и так всю неделю без общения... Как вы на первых порах справлялись с такого рода тягой?
От стереотипа уйди. Займись чем-то, чем хотел бы заняться, но руки не доходили. Или же начни чего- то новое: фитнесс там например или прыжки по пересеченной местности. Да все равно, что.
На форуме виси, общайся, мат. часть читай. Дел много, кроме алко. Желание было бы.
 
На фоне "пойти и потусоваться в весёлой компании" все занятия выглядат неинтересными. Забрал у меня алкоголь чутво веселья и отдыха без последнего. Дело в том, что всеми делами можно заняться на недели, а вот выходные особенно вечера, приходит дикая тяга...
 
Значит нормально ,до полусмерти не ужрался.Я вот хожу пятый вроде день - и радуюсь трезвой жизни-и реально страшно что было.Прийдется начинать все заново-искать работу,жену ,покупать телефон.Вот планы щас и строю..
 
...Долой мерзкое поило, мне с алко не попути! Больше никогда! ...
Уже было: "Настроен категорично на трезвую жизнь. Почему-то уверен что не выпью больше никогда. "
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=622426

Пока есть настрой попробуй чего-нибуть реальное сделать для себя, а слова и обещания- ну их нафик.
 
Это самое плевое дело- бросить пить в пятницу. Проблема- не перенести сию нездоровую привычку на другие дни недели: вторник там или воскресенье...
 
да ты же сам себя сейчас сидишь и разводишь на алко ,так пойди и нажрись ,на все выхи занятие будет
<
 
Назад
Сверху Снизу