Хочу всё знать

Chelovek

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
10
Кодировался по Довженко, с самой методикой всё ясно. Но в процедуре присутствовали 2 момента:
1) В вену вводится игла с чем-то вроде оптиковолокна, включается прибор, сидишь минут 5, ощущений особых нет. Спросил - для чего? Говорят- чистит кровь.
2)Масляный укол и предупредили что будет ночью херово(никаких ваток со спиртом, провокаций и т.п.).И правда ночью чуть не сдох-температура под 40,ощущение как будто грипп,суставы ломит, трясёт и вообще.Спросил - для чего? Медсестричка говорит - очень полезная вещь для активизации организма, чистки крови, мол я даже себе иногда такой делаю (может мазохистка?)
Так вот-нигде у вас не нашёл ничего подобного. Если кто что знает про это- просьба - напишите! Хочется знать что за дрянь мне вводили и каковы последствия.Чуть не забыл! Спросил название, медсестричка сказала, точно не запомнил, но что-то из сульфаниламидов. Наверно развела...
 
Масло - в вену??? Так ведь жировую эмболию устроить можно, от которой в пенал сыграть недолго... :evil:
ЗЫ. Если кололи Сульфокамфокаин (правда, не пойму смысла), то он не в масляном растворе выпускается.
 
Человек, повышением температуры (гипертермия) лечут от разных заболеваний, в том числе от алкоголизма. Ни чего удивительного нет в том, что тебе ввели препарат повышающий температуру. В наркологической практике это делают для снятия абстиненции, а при кодировании еще и оказывает некий психологический эфект. Если ты товарисч дотошный, то попробуй в гугле набрать сочетание слов "алкоголизм" и "гипертермия"
Если хочешь выпить но тебя терзают сомнения , можно ли тебе это зделать без особых последствий, то тоже воспользуйся поиском.
Хотя доставерно известно, что алкоголик не может пить без ущерба
Что тебе вкололи? Лекарств от которых появляются описанные тобой ощущения много.
Какие последствия? Радуйся, ни каких.
 
Световод в вену - это чтоб киборгов кодировать. От злоупотребления смазочным маслом.
Когда я первый раз в стационар попал, мою мать раскрутили на оплату всех возможных процедур. Меня никто не спрашивал, фигле алкаша спрашивать, он дурак. Тем более когда его держат на азалептине. Как и все отделение. Блин, чувство словно вместо мозга вата напихана.
Там тоже светодиодами кровь чистили, надо к локтевому сгибу хреновину светящуюся прикладывать. И ведь не морщась такую лажу прописывают.
 
Назад
Сверху Снизу